Гость
Статьи
Почему Весной у …

Почему Весной у девушек юбки становятся короче?

Обратила внимание, что как только чуть выглянуло солнце установилась более теплая погода, на улице появилось множество молодых и не очень женщин и девушек, в коротких секси юбках. Это для того, чтобы привлечь всех озабоченных самцов в радиусе 100 м.? Вообще почему женщинам нравится такое внимание?

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что теплее ходить в них!!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Автор, а меня радуют женщины в юбках мини и не очень, в туфельках, это так красиво( хотя я женщина)

Оsень
#3

не знаю, у меня нет ни одной юбки. Я в спортивках и джинсах хожу.

Гость
#4

Проветривают звезду после зимовки

Корабельная крыса
#5

Конечно.

Женоненавистник №1 в России
#6
Наталья

Обратила внимание, что как только чуть выглянуло солнце установилась более теплая погода, на улице появилось множество молодых и не очень женщин и девушек, в коротких секси юбках. Это для того, чтобы привлечь всех озабоченных самцов в радиусе 100 м.? Вообще почему женщинам нравится такое внимание?

У женщин есть потребность продаться подороже, а для этого нужно показать товар лицом....ну то есть жопой_и сисями в выгодном ракурсе

Гость
#7

Я юбки только летом надеваю, потому что в нашем городе жара +40.

Гость
#8

Надоело ходить в джинсах как инкубаторские

Гость
#9

Не приятно лицезреть вульгарных особ в дешёвых шмотках, с проблемными фигурами, у которых мини едва прикрывают пятую точку. К счастью, такие персонажи встречаются редко.
Ничего не имею против, если воспитанная, позитивная, ухоженная, со вкусом одетая девушка или молодая женщина носит мини на пол ладони/ладонь выше колен, показывая стройные ножки.
Может и вам, автор, следует к весне «почистить свои пёрышки»: приодеться, причесаться, подкраситься. Глядишь, и ваша жизнь заиграет новыми красками. Повысится самооценка и появится шанс встретить приличного мужчину. А то сидите на форуме и плачете, какая вы неуверенная в себе и одинокая. Некоторые из ваших тем:
- Как развить уверенность в себе? Наталья | 16.12.2018, 22:21:03[3192935989] Есть какие-нибудь реально работающие приемы? Дело в том, что я жутко неуверенна в себе. Все мои проблемы в жизни из-за этого. Может из детства все идет, но ведь можно развить в себе такое качество?
- А вам часто приходится снижать планку в требованиях к мужчинам? Наталья | 26.11.2018, 21:02:55[3192935989] Я уже отчаялась встретит мужчину хотя бы моего уровня, образование, свое жилье, из приличной семьи. Начала рассматривать иногородних, зачастую не имеющих своего жилья итп. Скоро наверное верхом желаний будет, не ссыться под себя и ладно?

Принцесса-мильонщица
#10

не видела ещё, но вообще у меня в мини тоже весеннее настроение после зимы.

Гость
#11

Я и зимой ношу короткое.обожаю платья.летом наоборот предпочтение шортам и брюкам

Гость
#12

За зиму джинсы надоели. А моралфаги задолбали. И так в стране культ пуританства последние лет 5

Андрей
#13

Почему сразу привлекать самцов. Мне нравится когда моя жена в мини. Не будьте ханжами.
Кстати последние пару лет женщины чаще короткое надевают и это радует? ханжество 2010х уходит.

Гость
#14
Гость

Не приятно лицезреть вульгарных особ в дешёвых шмотках, с проблемными фигурами, у которых мини едва прикрывают пятую точку. К счастью, такие персонажи встречаются редко.
Ничего не имею против, если воспитанная, позитивная, ухоженная, со вкусом одетая девушка или молодая женщина носит мини на пол ладони/ладонь выше колен, показывая стройные ножки.
Может и вам, автор, следует к весне «почистить свои пёрышки»: приодеться, причесаться, подкраситься. Глядишь, и ваша жизнь заиграет новыми красками. Повысится самооценка и появится шанс встретить приличного мужчину. А то сидите на форуме и плачете, какая вы неуверенная в себе и одинокая. Некоторые из ваших тем:
- Как развить уверенность в себе? Наталья | 16.12.2018, 22:21:03[3192935989] Есть какие-нибудь реально работающие приемы? Дело в том, что я жутко неуверенна в себе. Все мои проблемы в жизни из-за этого. Может из детства все идет, но ведь можно развить в себе такое качество?
- А вам часто приходится снижать планку в требованиях к мужчинам? Наталья | 26.11.2018, 21:02:55[3192935989] Я уже отчаялась встретит мужчину хотя бы моего уровня, образование, свое жилье, из приличной семьи. Начала рассматривать иногородних, зачастую не имеющих своего жилья итп. Скоро наверное верхом желаний будет, не ссыться под себя и ладно?

А мне неприятны пуритане и адепты культа скреп и целомудрия

Гость
#15

Не только юбки, а и топики, маечки. Пора оголять пупок!

Гость
#16
Гость

Не только юбки, а и топики, маечки. Пора оголять пупок!

Это рано еще. Вот мини с колготочкамм в самый раз

Гость
#17
Женоненавистник №1 в России

У женщин есть потребность продаться подороже, а для этого нужно показать товар лицом....ну то есть жопой_и сисями в выгодном ракурсе

А кому продаются замужние? Что за бред, увязывать открытые ноги и желание продаться. Как старуха на лавке ей богу. А рряя праститутки.
Я думала уже никто не брюзжит по поводу мини, все таке юбке уже 50лет перевалило, а распространению в нашей стране так и 25-30

Гость
#18

а что юбку носят только чтобы себя "продать"?нельзя надеть просто потому что хочется , юбку, платье, шорты, независимо от длины. сколько можно диктовать людям что им носить!?

Гость
#19
Наталья

Обратила внимание, что как только чуть выглянуло солнце установилась более теплая погода, на улице появилось множество молодых и не очень женщин и девушек, в коротких секси юбках. Это для того, чтобы привлечь всех озабоченных самцов в радиусе 100 м.? Вообще почему женщинам нравится такое внимание?

Весной девушкам и женщинам хочется снять с себя зимнюю одежду поскорее. Что ужасного в том что женщина откроет ноги? Особенно если ноги красивые. Почему их надо прятать? Не, я понимаю юбка а-ля широкий пояс выглядит вульгарно в черте города, но мини до середины бедра или даже чуток короче при правильно подобранном общем образе ни сколько не делает женщину вульгарной.Cейчас вроде не 90-е, когда короткие юбки только появились и вызывали шквал негодования у пенсионеров и злых теток неопределенного возраста)))К слову сейчас даже женщины предпенсионного возраста (50+-) лет все чаще не стесняются надеть мини. И это хорошо, стимул ухаживать и следить за собой. А насчет вульгарности и нелепости бросьте...

Женоненавистник №1 в России
#20

Бабьё делает абсолютно всё с одной единственной целью - ощутить свою сексуальную привлекательность у мужиков, понять, что она еще котируется как желаемый объект для секса. Именно для этого бабы ходят в фитнесе качают жопу_красятся, покупают лучшие шмотки и т.д. У замужних тоже есть потребность ощущать, что их хотят другие мужики кроме мужа. Когда баба теряет свою сексуальную привлекательность - она перестает ухаживать за собой. Это типичная бабка, сидящая у подъезда, которая не моется неделями и ссытся под себя.

Женоненавистник №1 в России
#21

Сохранение "товарного вида" как можно дольше - это единственная и главная бабья цель в жизни

Гость
#22

А мне непонятно зачем молоденькие девочки-подростки, да и не только ходят летом в шортах, выставляя задницу на всеобщее обозрение.

Гость
#23

Да ,да. Вы нас раскусили ,автор.Носим только ,что бы самца привлечь ,даже если муж есть любимый,но ведь муж сегодня есть ,а завтра нет - надо иметь запасной вариант ! Ведь нелегка женская долюшка -то!Мы ведь все для самцов и делаем - худеем к лету,красимся ,мини надеваем,некоторые и зимой и летом мини носят ,попку свою морозют,но что не сделаешь ради самца!Мы ведь закомплексованые ,по - другому не умеем ! Только и можем ,что полуголой попой крутить ! И без самца и жизнь плоха - это каждая в мини знает !