Гость
Статьи
Какие украшения …

Какие украшения носите?

И как часто?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу каждый день что-то - или цепочку с кулоном, или пару колец, или серьги, или браслет(ы). 2 разных украшения никогда не надеваю. Вчера носила тонкую длинную цепочку с шариком на темно-синюю блузку.

#2

Обожаю минимализм. Смотрится всегда в тему и стильно. Ношу цепочку и браслет каждый день. А если куда-то идти, то колечко или часики ещё можно надеть

Ящерка
#3

Серьги, часы и обручальное кольцо - всегда. Цепочку с крестиком на теле тоже всегда.
Иногда могу ещё колечко добавить или браслет. Но редко.
И то кажется, что много. А кто-то на каждый палец по кольцу)

Ящерка
#4

А вы, автор?

Гость
#5

Постоянно ношу только серьги, остальное по настроению.

#6
Ящерка

А вы, автор?

Конечно! Из золота всегда серьги, кольцо и цепочка с крестиком. Могу иногда кулон надеть. Качественную хорошую бижутерию тоже использую.

Ящерка
#7
Счастливая!

Конечно! Из золота всегда серьги, кольцо и цепочка с крестиком. Могу иногда кулон надеть. Качественную хорошую бижутерию тоже использую.

Как у нас совпало)

Гость
#8

Пуссеты с зелеными камешками, кольцо одно серебряное, другое золотое.

Гость
#9

Этнические украшения, множество кожаных браслетов и колец. В ушах по трое серег-гвоздиков.
Мне многие говорят,что я по стилю копия Джонни Деппа, только женская версия

Гость
#10

Ношу на постоянной основе обручальное кольцо - брала специально простое из золота.
Много авторских украшений ,не из драг.металов - это от случая к случаю ,по настроению - там большой разброс материалов - есть как и совсем простые ,а есть с серебром и полудрагоценными камнями.
Есть серебро от тифанни - браслет и колье ,они довольно повседневные .
Из серебра с эмалью ношу кольца и серьги - есть пара комплектов
Есть кольца и серьги с керамикой - очень красивые
Из золота уже серьезнее украшения - помолвочное кольцо, серьги под него, браслет ,цепочки с кулонами - ношу очень редко .
Ну и бижутерии целый ящик

#11

На шее что-нибудь, иногда браслет, на ноге цепочку люблю носить.
Но только "на выход"

Гость
#12

Лаконичные серьги из белого золота с бриллиантами, серебряные кольца модных локальных брендов (по одному). Полно золота с драгоценными камнями - комплектов 20 (Мама дарила и от 2х бабушек в наследство остались), что с ними делать не знаю, носить не буду - терпеть не могу желтое золото и классический стиль украшений, а продать жалко - память же.

Богиня Темных Звезд
#13

Ношу много ярких украшений из драгметаллов и драг камней—с большими более 1,5 см камнями помногу
Жизнь одна и на душе у меня праздник
А лаконичные украшения пусть грустные сухописечные нищееепки носят🙂🙂🙂🙂

Мурло
#14
Гость

Этнические украшения, множество кожаных браслетов и колец. В ушах по трое серег-гвоздиков. Мне многие говорят,что я по стилю копия Джонни Деппа, только женская версия

эхх.. я тоже была джонии лет так до 20.

о своем повседневном комплекте писать не буду - если здесь сидят знакомые сразу узнают.

Гость
#15
Мурло

эхх.. я тоже была джонии лет так до 20. о своем повседневном комплекте писать не буду - если здесь сидят знакомые сразу узнают.

Мы носите шляпу из осколков метеоритов и кулон с членом?))

Гость
#16

Какие из кучи выхвачу, такие и ношу.

#17

сейчас асимметричные серьги с барочным жемчугом, браслет-цепочка на ноге, кольцо на мизинце.

Таника
#18

Ношу каждый день, просто обожаю и чувствую себя комфортно, стараюсь комплектовать так чтобы было стильно и органично))) В основном у меня серебряные от secretos de chica, очень стильные и лаконичные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема