Муж изменял 3 года.Узнала
zhulikkozhurik
Сообщение было удалено
Vikakah
тут есть только два варианта. Либо вы живёте с мужем и дальше терпите его измены. либо же просто выгоняете его.
Общение мужа с другой женщиной
Автор
Сообщение было удалено
Vikakah
как по мне так, то ревность - это неуверенность в себе. Пускай он общается с кем хочет. Ведь если вы будете запрещать, то будет еще хуже. Как говорится, запретный плод сладок.
Родственники мужа
Автор
Сообщение было удалено
Vikakah
вы же с мужем живёте,а не с его родственниками. можно ведь просто не общаться, если муж нормальный, то он всё поймет, я думаю
Как вы относитесь к шлепкам на девушках?
Гость
Сообщение было удалено
Vikakah
шлепки это удобно, да, вряд ли их нужно носить на работу. Но если куда-то выйти, то почему бы и нет.
Первый раз в жизни разболелась ухо!
Vikakah
К врачу идти нужно ! А то тут налечат
Пирсинг. Завуч сделала замечание дочери.
Vikakah
Нужно поговорить и с дочерью, и с завучем. Если колечко не большое, то я думаю можно договориться с администрацией школы, ведь в глаза это не бросается.
Хочу похудеть
Vikakah
Не есть после 18. Убрать из рациона мучное и жареное
Брать ли фамилию мужа
Vikakah
Если муж вас любит, то он примет любое ваше решение. А ходить с фамилией, которая вам не нравится, не вижу смысла
Как бы вы редко и необычно назвали дочь?!
Vikakah
Виорика. Дамира.
Проблемные волосы
Vikakah
Выпрямляю каждый день. Волосы , естественно, лучше не становится, но и ходить аля «тормозила головой» не хочется