Гость
Статьи
Брать ли фамилию мужа

Брать ли фамилию мужа

Вышла замуж за любимого . У меня фамилия "Самборская" мне она очень нравится, но у мужа фамилия "Серый" обычная не примечательная, хочу оставить свою, но мужа люблю,что делать?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали есть ли с мужем по этому поводу разногласия.
"хочу оставить свою, но мужа люблю" . Такое ощущение, что для Вас смена фамилии - это одно из обязательных доказательств любви. Спросите супруга, насколько это для него важно и почему? Потом приведите свои доводы. Сейчас для женщины оставить девичью фамилию не является редкостью. Это Ваше право. Осталось найти с мужем общий язык на эту тему) А может, он будет вовсе не против?

Гость
#1

А что смена фамилии зависит от любви или не любви к мужу. Я тоже люблю мужа, но фамилию не поменяла, просто лень заморачиваться было. 7 лет в браке, ничего страшного не произошло.

Гость
#2

Не от измены фамилии покажет вашу любовь у мужу . Я тоже любила мужа когда замуж вышла и не взяла его фамилию,но после 12 лет брака мы разошлись .
Это ваш выбор взять фамилию мужа или нет . Как вы чувствуете надо это сделать или нет .

Гость
#3

Пусть вашу берет.А то моду взяли.

Гость
#4

А что хорошего в польской фамилии? Поляки - нация сантехников и садоводов. Западло такую фамилию иметь.

Гость
#5

сколько лет Вам

#6

На кой фамилию менять? Охота со сменой документов возиться? Смысл какой?

Гость
#7

Первый раз фамилию в кавычках вижу.

Гость
#8
Гость

А что хорошего в польской фамилии? Поляки - нация сантехников и садоводов. Западло такую фамилию иметь.

Ну да, a Серый, конечно, шляхтичем был, или , как минимум, дворянином :)))))

#9
Гость

Ну да, a Серый, конечно, шляхтичем был, или , как минимум, дворянином :)))))

У моих соседей собаку так зовут.)))))))))))))))

PT Boat
#10

вОЗЬМИТЕ ОБЩУЮ ФАМИЛИЮ. варианты
Сирулидзе
Крупночленников
Еба рев
Трахунов
Курякин
Здоровенномужицкая

PT Boat
#11

Кроссвоверов
Ипотечников
Джипчиков
Многоспермиков
Еб а нидзе-деревеннщиков (двойная)

PT Boat
#12

Мемасикова
Удовлетворенникова
сиськиина
Великолепкина
Течная
Женаебарева

PT Boat
#13

Выебанная-елдоидзе (двойная)
Момужидзе-убивадзе (двойная)
Таксистова
Слесарева
Пызнесмэнщикова

PT Boat
#14

мОЙМУЖИДЗЕ-САМОЛУЧЕЕВА (ДВОЙНАЯ)
Яжмамкина
Мойсыночка-Всехпорвушкина (Двойная)
Хохлидзе
Хохлидзе-удодова (двойная)

Гость
#15
Гость

Первый раз фамилию в кавычках вижу.

сейчас все безграмотные . что ни слово пишут в кавычках, все слова в переносном значении тоже. это еще что?! еще и руками кавычки показывают как немые . де/билы

Мурло
#16

мне ваша не очень. а все эти фамилии - белая, синяя, серая, черная - хорошо звучат. но здесь только вам решать, любовь то здесь зачем приплетать? где логика вообще. меняют фамилию на мужчину, если она красивая или известная или своя не фонтан или если горят диким желанием быть на одной. у вас какая причина?

#17

Если муж вас любит, то он примет любое ваше решение. А ходить с фамилией, которая вам не нравится, не вижу смысла

Гость
#18
Гость

А что хорошего в польской фамилии? Поляки - нация сантехников и садоводов. Западло такую фамилию иметь.

О Тухачевском, покойнике, что скажете?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем