Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к шлепкам на девушках?

Дорогие мужчины, а как вы относитесь к шлепкам на девушках? Ну не в таких резиновых, а в красивых (кожаных, замшевых и тд). Я вот очень их люблю, мне в них удобно, но , мне кажется, что это непривлекательно(

Гость
24 ответа
Последний — 22 мая 2019, 13:16 Перейти
1.
Гость

Да вы никуда не ходите.
Даже на работу.

Вы бы прошли моими тропами, сбили бы все ноги о камни, еще и в мазуте устряпались.

2.
Гость

У меня такая работа, не знаешь куда придется лезть.
А если не сделал, это вскроется сразу настучат и наорут.

Добрый у нас народ.

3.
Гость

Хотя, вы наверное из тех, кто стучит.
Они обычно комфортно отсиживаются в офисах) с маникюрчиком
Свалила на кого-нибудь косяк, кто обычно на себе много тащит, и не при делах.....))
Да, автор?
А вы такая красивая для мужчин.
А они такие вас терпеть не могут.😁

4.
Гость

Я вас видела в черных штанах на каблах, в мужа вцепившись шли.
Только не поняла, что вы хотели этим продемонстрировать.
🤷‍♀️

5.
Гость

Вы мнительная?)

6.
Дейенерис

Прочитала "к шлепкАм на девушках". Думала, про оплеухи что ли речь. Автор, называйте обувь правильно. Панталеты, мюли, сабо.

7.
Гость

Автор, это называется босоножки

8.
Гость

Вы на женском сайте пишете, "дорогие мужчины".. Вы в себе, автор? Мужчин тут сроду не было. Или мнение условных членоносцев для вас имеет какое-то значение?

Гость

Автор, это называется босоножки

Скорее вьетнамки.
Кожаные достаточно симпатичные бывают (уж не хуже такого уродства как мюли).

10.
Гость
Мадам Хреногубка

Скорее вьетнамки.
Кожаные достаточно симпатичные бывают (уж не хуже такого уродства как мюли).

Вьетнамки - это разновидность. Общее название - босоножки. Открытая обувь

Гость

Вьетнамки - это разновидность. Общее название - босоножки. Открытая обувь

Мне казалось, что босоножки - это обувь с ремешком на шиколотке или с пяткой, а когда есть только перед - уже относится к другой категории. Открытая обувь вообще очень расплывчатое понятие, так-то и летние сапоги могут быть открытым.

12.
M

Красивую девушку с красивой стопой одень хоть в мешок из под картошки.. взор умиляет А уродливая и в гуччи на каблуках.. лучше бы не видеть

13.
Дейенерис

А мне очень нравятся мюли. Очень прикольные модели есть.

14.
Гость

пыльные стопы, пальцы как сосиски, намазанные лаком ногти, странная походка, фу.

15.
Мурло

да уж.. зашоренность у наших баб просто зашкаливает. почему вам не все равно что о вас подумает какой то там мужик?! жуть просто какие вы yбoгиe. на юге тоже туфли с кроссами носишь в +50?

16.
Гость
Мадам Хреногубка

Мне казалось, что босоножки - это обувь с ремешком на шиколотке или с пяткой, а когда есть только перед - уже относится к другой категории. Открытая обувь вообще очень расплывчатое понятие, так-то и летние сапоги могут быть открытым.

Босоножки - это обувь с открытым носом и пяткой. Так что вьетнамки относятся к босоножкам. Если нос закрыт, а пятка с ремешком это скорее туфли. Шлепки -это когда на пятке нет ремешка (они шлепают по пятке, потому такие название получили). Если у шлепок нос закрыт, то это наверное тоже разновидность туфель

Не люблю на людях обоих полов

18.
Гость

вполне нормально , а вот вьетнамки - только возле воды. вопрос к "мужчинам" нелигитимен, они вообще не умеют быть объективными касательно внешности, моды, стиля, как своих так и чужих.

19.
Гость

по мне, так отвратительно. вообще не переношу открытую обувь на лицах обоих полов. не знаю, как вы в этом ходите и не противно ли, что ноги постоянно в пыли

20.
Гость

Мне наплевать кто в чем ходит, но сама ненавижу ощущение грязных пыльных босых ног. Поэтому тонкие хб носки и дышащие мокасины или летние кеды, балетки всегда. В +30 надевала - жить можно. Это лучше, чем ходить с босой грязной ступней. К тому же травмоопасна эта голая обувь.

21.
Гость
Гость

Мне наплевать кто в чем ходит, но сама ненавижу ощущение грязных пыльных босых ног. Поэтому тонкие хб носки и дышащие мокасины или летние кеды, балетки всегда. В +30 надевала - жить можно. Это лучше, чем ходить с босой грязной ступней. К тому же травмоопасна эта голая обувь.

Полностью согласна, у людей просто нет понятия чистоты, гигиены. Сейчас у нас +22 и ветер сильный, это нежаркая погода. но вижу, что некоторые уже напялили голые тапки и шлепают в них по Невскому. Думаю. это приезжие из деревни с низким уровнем культуры - в фильмах видела, что там и босиком по навозу считается нормой ходить.

22.
Гость
Гость

по мне, так отвратительно. вообще не переношу открытую обувь на лицах обоих полов. не знаю, как вы в этом ходите и не противно ли, что ноги постоянно в пыли

Вот видите, нас таких немало - прилично обутых. Еще, возможно, у людей не хватает денег на нормальную обувь, в которой комфортно жарким летним днем. На чулочно-носочные изделия не из синтетики.

Гость

Дорогие мужчины, а как вы относитесь к шлепкам на девушках? Ну не в таких резиновых, а в красивых (кожаных, замшевых и тд). Я вот очень их люблю, мне в них удобно, но , мне кажется, что это непривлекательно(

если вам так удобно,то не стоит носить каблуки и мучаться , повседневная одежда в первую очередь должна быть удобной. Но вы конечно понимаете ,что ,например,на работу это плохой вариант обуви

Гость

шлепки это удобно, да, вряд ли их нужно носить на работу. Но если куда-то выйти, то почему бы и нет.