Гость
Статьи
Как относится к …

Как относится к девушкам

Это будет смешно, но я не знаю, как в 27 лет правильно выставить отношения. Нет, я умею знакомиться с девушками, доводить до постели, завязывать какие-то отношения. У меня было 4 взаимоотношений за 27 лет. В первых отношений я был малолетка, моя первая любовь. Меня сильно любили. Я вёл себя как ***, гулял, общался с другими, меня при этом сильно любили. Потом я изменил и меня бросили, за что мне очень стыдно. До сих пор понимаю, я сделал огромную ошибку. Потом были вторые отношения. Я там тоже вёл себя как ***, гулял, мало уделял девушки времени, был полный абьюзер. Это длилось 3 года. Потом я изменил и сам ушёл, за что мне очень стыдно. Потом я повзрослел спустя время и понял, что хочу здоровые отношения, где я буду уважать девушку, носить ее на руках и сдувать с неё пылинки. Вот у меня было ещё двое отношений. Там я не изменял, ухаживал, дарил подарки, не ругался, был добрый, внимательный, романтичный, был опорой. Меня двое девушек бросили. Я не понимаю, это бумеранг либо к девушкам надо на пофегизме относится, как *** . Ведь девушки говорят хочу хорошего любят муд.ов . Дело в том что это кажется смешно но веди себя тогда как плохой парень но я не хочу снова вести себя как в первых двух отношениях я хочу уважать ценить и заботиться о девушке быть верным и любить ее. Вот сейчас я общаюсь с одной девушкой я вижу что я ей нравлюсь ну я не понимаю мне быть хорошим как в последних двух отношениях где девушкам из-за этого было скучно и они ушли либо мне вести себя как в юности и вытирать об неё ноги я вообще не понимаю
Женщин

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вытирать ноги - 100 %нет , это путь в никуда.Заботиться,дарить подарки, но это не значит что прогибаться под любые хотелки девушки.

#7

Если они не ценили ,то это проблемы девушек . Ищите ту ,которая ценить будет,с ней и выйдут нормальные отношения.

Гость
#8

неполовозрелось какая то,несформированность,какие то роли,маски...как себя вести..каким быть...почему нельзя быть просто собой..."Ведь девушки говорят хочу хорошего любят муд.ов" ну как любят если тебя бросили после измены один раз,а второй раз просто терпели скорее всего.-но это не были нормальные отношения любящих людей.

#9

Если будут вытирать ноги ,отсеивайте таких.

#10

Чем больше женщину мы любим, тем меньше больше она нас.

Гость
#11

Тебя бросало из крайности в крайность. В первых отношениях ты абьюзил, во вторых был тряпкой. Нужно уважать и себя и девушку. Это не противоречит романтике и влечению.

#12
Дон Писальон

Чем больше женщину мы любим, тем меньше больше она нас.

Ага,а потом он так доигнорился ,что сам влюбился ,а она уже замуж вышла ;)))

Гость
#13

Я всегда договорю мужикам,Кто вот ведет себя,как вы в первых отношениях,всегда найдется та,которая тебя бросит ,или влюбишься ,а ты ей не нужен будешь.Мои слова всегда сбывались.Жалко ли таких?Нет .Больше безразличие. Всегда надо оставаться людьми,а не оскотиниваться.

Директор мира
#16

Высшее проявление любви в большом количестве эякулянта🤣

Гость
#17

Ты незрелый. Рано с девушками отношаться, с башкой своей разберись сначала, там нacpaнo.

Гость
#18

Просто всё. Сам не паскудничай, бабу на пьедестал не ставь. Твои интересы на первом месте. Деньгами распоряжаешься только ты, бабе денег не давать. Если баба косячит тыкай её мордой в её же дирьмо, но без злобы и исключительно в воспитательных целях. Баба обязана трудиться, а не сидеть и выдумывать на что ей обидеться.

#19

Я готова быть вашей девушкой

Гость
#20
°rαFfaelO4KA°

Я готова быть вашей девушкой

Хорошое место для знакомства 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: