Гость
Статьи
Расставание. Может он …

Расставание. Может он вернётся?

Здравствуйте всем, хочу поделиться своей историей
Мы с бывшим парнем начали встречаться 9 мес назад. Всё было шикарно, я его сильно полюбила, а он меня. Нас всё устраивало. Встречались осень и зиму, а потом всё обрушилось, он сделал больно мне, потом пришёл извинялся, я простила, потом я сделала ему больно, он простил. Но доверие пропало. Начались ссоры. Постоянно мирились. В последний раз мы помирились и я думала это закончится всё и будет как раньше. Но уже не вернуть. Он сказал давай расстанемся, это разбило мне сердце. Я понимала его, он устал от этих ссор как и я. Доверие мы уже вернуть не могли. Говорил что всё хорошо, мы будем общаться, гулять, боюсь что я ошибся и боюсь тебя потерять, мы стали очень близки. На следующий день пришёл сказал это точно конец, не хочу с тобой отношений, вообще не хочу сейчас. Мне опять больно стало, вчера говорил что любит, а теперь вёл себя очень холодно. Прошло уже 5 дней. Я начала скучать по нему, как я любила сильно его, как он меня, как он обнимал меня, целовал. Он у меня первый парень, поэтому столько глупостей делала. Но с ним мне было очень весело, я не грустила, а теперь мне одиноко, не кому писать милые вещи, и тд. Я бы хотела чтобы он вернулся сам, сказал я ошибся я тебя очень люблю. Как мне это пережить? Может он вернётся? Нового парня я не готова искать, чувства ещё остались (
#перваялюбовь#бывший #расставание #расставаниепарень 

Ксюша
2 ответа
Последний — Перейти
+
#1

Нет, не вернётся

Гость
#2

Простить мужчину можно только если: у него никогда не была секса с другой женщиной. И он всегда помогал тебе, давал денег, даже когда ссорились.
Если нет. То он нах ой не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: