Гость
Статьи
Расставание. Может мне …

Расставание. Может мне самой проявить инициативу о воссоединении?

Девочки,привет!прошу помощи,совета.Встречались с парнем 5 лет,3 из них жили вместе,в целом все было хорошо,чувствовала его любовь,но я не ценила,думала,что никуда от меня неденется.Летом я уехала на месяц(раньше тоже были долгие разлуки).а когда приехала,вскоре,он решил со мной расстаться,говоря при этом,я нужна ему,вроде любит,хочет быть со мной,но хочет подумать,разобраться в себе.Сначала я отговариала его,просила,потом сдалась и он отвез меня домой с вещами(жила в другом городе)При расставании у него глаза были на мокром месте,говорил,что все равно приедет за мной,потому что не сможет без меня.Я ждала,это время мы почти не общались.прошло 2 месяца,мне до сих пор плохо,это просто не передать.У него была подруга школьная,старше его на 2 года.И вот как я уехала на месяц,как раз эта подруга рассталась со своим парнем,и они стали чаще общаться с ней,и,видимо общение с ней так повлияло на него.И вот когда мы расстались каждый день они были вместе,гуляли,катались на машине.тут я в соцсети вижу их совместное фото,звоню ему(меня бомбануло)и он мне сказал,они переспали,под действием алкоголя,и теперь они как бы вместе.Но он же хотел подумать и разобраться в себе.на это он сказал,что сам не знает чего хочет.В общем,получается что,когда мы расстались,она была рядом с ним,он мне так и сказал ты потеряла,она подхватила.2 месяца с момента нашего расставания,месяц я не слышала его голос.Я знаю,что они вместе,знаю что между ними было,но не могу этого принять и отпустить его.не верю,что его чувства могли пройти за 2 месяца,я хочу быть с ним.Девочки,что скажете?может мне самой проявить инициативу о воссоединении?вроде и не хочется навязываться.Всем заранее спасибо

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Ну что я скажу, автор! Вот ты пишешь, что когда вы встречались думала, что никуда не денется! И даже сейчас ты понять не можешь, что рядом, вокруг масса красоток которые могут волновать, вызывать интерес, сексуальное влечение! Ты думаешь, что твоя дырка единственная и уникальная и что если ты есть, то других баб мужику не надо! А оно видишь по другому! Смирись!

настя
#3
Анастасия

Девочки,привет!прошу помощи,совета.Встречались с парнем 5 лет,3 из них жили вместе,в целом все было хорошо,чувствовала его любовь,но как сейчас понимаю, я не ценила его отношение ко мне,думала,что никуда от меня неденется.Летом я уехала на месяц(раньше тоже были долгие разлуки).а когда приехала,вскоре,он решил со мной расстаться,говоря при этом,я нужна ему,вроде любит,хочет быть со мной,но хочет подумать,разобраться в себе.Сначала я отговариала его,просила,потом сдалась и он отвез меня домой с вещами(жила в другом городе)При расставании у него глаза были на мокром месте,говорил,что все равно приедет за мной,потому что не сможет без меня.Я ждала,это время мы почти не общались.прошло 2 месяца,мне до сих пор плохо,это просто не передать.У него была подруга школьная,старше его на 2 года.И вот как я уехала на месяц,как раз эта подруга рассталась со своим парнем,и они стали чаще общаться с ней,и,видимо общение с ней так повлияло на него.И вот когда мы расстались каждый день они были вместе,гуляли,катались на машине.тут я в соцсети вижу их совместное фото,звоню ему(меня бомбануло)и он мне сказал,они переспали,под действием алкоголя,и теперь они как бы вместе.Но он же хотел подумать и разобраться в себе.на это он сказал,что сам не знает чего хочет.В общем,получается что,когда мы расстались,она была рядом с ним,он мне так и сказал ты потеряла,она подхватила.2 месяца с момента нашего расставания,месяц я не слышала его голос.Я знаю,что они вместе,знаю что между ними было,но не могу этого принять и отпустить его.не верю,что его чувства могли пройти за 2 месяца,я хочу быть с ним.Девочки,что скажете?может мне самой проявить инициативу о воссоединении?вроде и не хочется навязываться.Всем заранее спасибо

Фунтик
#4

Никогда не удерживай, того, кто уходит. Твой человек будет с тобой.

Гость
#5

Зачем он вам,ему месяца хватило что бы остыть,любящий человек так никогда не сделает,а зачем вам тот кто вас не любит и не ценит,займитесь своей жизнью,научитесь любить себя,по-настоящему.

Гость
#6

Моему пару недель хватило, чтобы с новой зажигать начать. Мужчины не любят быть одни, правда, потом говорил, что очень тяжело ему было, но я не верю, потому что я помню себя в этом состоянии, там вообще никого не хочется, даже разговаривать, а тут же нужно куда-то ходить с новой пассией, о чем то говорить, делать вид, что всё отлично, притворяться. Либо не любил давно, либо врёт.

Гость 30
#7

Автор! Совета вам не дам, расскажу свою ситуацию. А вы подумайте! Я и муж из разных городов. Познакомились в другом городе совершенно случайно. Закрутилось все, ездили к дрк другу год! Я все бросила иуехала к нему! Жили не тужили! И в итоге! Он мне изменил на пятом месяце совсесноо проживания, причем у его родителей! Я конечно догадывалась об этом на доказать не могла. Он мне твердил что любит и т д. А я с розовыми очками глядела с любовью на него. Но женся интуиция не подводила! Они спали у него на работе почти год. И? Она начала писать ему в соц сети! Я увидела, взорвала все его соц сети, скандал!
И что? Жили дальше но доверия нет и не будет!
Он всегда пытался меня изменить, чтоб не варчалаи позволяла все ему! Но такого не будет. Итог! Ругань! Прошло время он перешел на другую работу. И там все так же. Вот только спят они или нет я не знаю, но как дома сора так эта женщина рядом!
Уже бог с ней! Все равно!
Ошибка была в том что я его не бросила еще тогда, первый раз! Любила потому что.
А изена была потому что между нами соры пошли. Я из другого города мне тяжело у меня депрессия ит д. Свекровь невзлюьила , говорила ему гадостипро меня, при этом совсем не зная меня. Потому что я была нетем вариантом которого они хотели для сына.
И самая главная ошибка это свадьба. Я забеременела и он настоял на свадьбе , я отговаривали, давай потом. В итоге сыграли.
Что сейчас! Не доверие, скандалы. Он мне по дому не помогает. Мы не разговариваем вообще. Соседи.
Тяжело очень так. Простить не могу его, он мне тогда Рога наставил а рядом его не было с поддержкой. Как ругаемся так до сих пор отпровляет домой к маме. Бред полный.
Сейчас готовлюсь к разводу!
И очень жалею что тогда его с треском не бросила.
Ему,только спасибо за ребёнка и все. И за шесть лет катрги.
Розовые очки снела славо богу.
Перетерпите и уважайте себя в первую очередь. Вернетесь вытерить об вас ногии будет манипулировать т к будет знать что как раз вы то ни куда не денитесь.

Гость
#8

Мужчина всё-такитоже человек, а не животное, и чтобы произошла связь, нужно какое-то расположение, а чтобы произошёл разрыв и разлука- нужно отчуждение. Ваш отъезд и его подруга - просто катализатор. Подумайте о том, что было до этого. Значит к этому шло.

Гость
#9

Пять лет были вместе и он решил подумать? ))) Автор, читайте- он решил с вами расстаться ) Подумать ахаха ) Не знаю, что вы имеете ввиду, когда говорите что не ценили, но то, что он сказал - ты потеряла она подхватила буэээээ, что за мужик, потеряли его, подхватили... Похоже для него норм, когда им рулят. Да забейте на него.

Гость
#10

Посожительствовали 3 года и узнали друг друга.
Вы ему не подошли.

веро
#11

обычно о воссоединении имеет смысль просить,если вы были инициатором разрыва...а так,раз он не объявляется и знает,что вы его ждете- смысл? пусть дальше в себе разбирается...
на крайняк можете с каким нибудь парнем тоже совместное фото выложить и подождать реакции.

Гость
#12

Сдается мне, что та девушка беременна, поэтому мч и решил расстаться с автором. Просто расставаться из-за того, что переспал без последствий - глупость несусветная.

Гость
#13

Ключевое слово-не ценила. Мужчины любят,когда их ценят и хвалят,пусть иногда даже не всегда обоснованно .вот в этом причина. Возвращать нет смысла. Нужно переболеть. Сама сейчас в таком же состоянии. Тоже не ценила,но расставаться не собиралась. Уезжала на две недели,приехала,а тут сюрприз. У него другая.

#14

по-моему,воссоединение бесполезно и даже бессмысленно. Вы ему больше не нужны. А когда его бросит его подруга,он будет говорить вам что он выбрал вас а не ее. Ну сами то подумайте как это выглядит со стороны.

Везучая
#15

У меня ситуация чем то схожа с вашей. Только я привела ситуацию к расставанию сама. Не знаю что на это повлияло, теперь жалею об этом. У моего тоже появилась девушка, но при переписке он говорит мне что никак не может меня забыть и я у него в мыслях и в сердце. и что ему бы очень хотелось чтобы на месте той с которой он сейчас была я. Я бы может и хотела все вернуть, чувства таки остались. Теперь все зависит от него. сижу в растерянности и жду, может он решиться. И мой вам совет. Попробуйте поговорите с ним, спросите чего он хочет и почему так произошло. Вы хозяйка своей судьбы. Если получится так что он вас отвергнет ну что ж, зато вы попробовали. Умная мысль: лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и тоже жалеть.

Анастасия
#16
Гость

Сдается мне, что та девушка беременна, поэтому мч и решил расстаться с автором. Просто расставаться из-за того, что переспал без последствий - глупость несусветная.

переспал он со своей подругой уже после того,как мы расстались.Они дружили со школы,и я всегда была против их общения,он хотел,чтоб и я с ней общалась,но мне она была неприятна,как чедовек((не верю я в дружбу между м и ж!!!Теперь то уж точно
Хочу сказать спасибо вам,девчонки всем,что обратили внимание на эту уже заезженную всеми тему,мне интересно почитать мнения посторонних и тех,кто сталкивался с похожей ситуацией

Гость
#17

5 лет вместе, 3 года сожители, - вам времени своего не жалко? воссоединиться, чтобы ещё 5 лет потерять что ли?

Анастасия
#18
Везучая

У меня ситуация чем то схожа с вашей. Только я привела ситуацию к расставанию сама. Не знаю что на это повлияло, теперь жалею об этом. У моего тоже появилась девушка, но при переписке он говорит мне что никак не может меня забыть и я у него в мыслях и в сердце. и что ему бы очень хотелось чтобы на месте той с которой он сейчас была я. Я бы может и хотела все вернуть, чувства таки остались. Теперь все зависит от него. сижу в растерянности и жду, может он решиться. И мой вам совет. Попробуйте поговорите с ним, спросите чего он хочет и почему так произошло. Вы хозяйка своей судьбы. Если получится так что он вас отвергнет ну что ж, зато вы попробовали. Умная мысль: лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и тоже жалеть.

полностью с вами согласна.И думаю,что так и сделаю,напишу ему.только еще решиться не могу,боюсь быть отвергнутой (((а то что мы расстались,моя вина в этом тоже есть.У каждого своя правда.как жаль,что только потеряв,мы осознаем свои ошибки

Гость
#19
Анастасия

переспал он со своей подругой уже после того,как мы расстались.Они дружили со школы,и я всегда была против их общения,он хотел,чтоб и я с ней общалась,но мне она была неприятна,как чедовек((не верю я в дружбу между м и ж!!!Теперь то уж точно
Хочу сказать спасибо вам,девчонки всем,что обратили внимание на эту уже заезженную всеми тему,мне интересно почитать мнения посторонних и тех,кто сталкивался с похожей ситуацией

откуда вы знаете, что это произошло ПОСЛЕ? может это во время вашего отъезда произошло

Везучая
#20
Анастасия

полностью с вами согласна.И думаю,что так и сделаю,напишу ему.только еще решиться не могу,боюсь быть отвергнутой (((а то что мы расстались,моя вина в этом тоже есть.У каждого своя правда.как жаль,что только потеряв,мы осознаем свои ошибки

Это да, поздно мы понимаем это. Не бойтесь и напишите, тогда вы не будете жить в иллюзиях. Этого вам не легче, по себе знаю. Даже если отвергнет тогда хоть знать будете. Переболеете им со временем. Но я думаю что все будет хорошо. И гоните от себя плохие мысли) Помните, мы то о чем мы думаем.

Гость
#21

Вот разведчица,ты в около что ли видела из другого города как они вместе гуляли и на машине катались)))

Гость
#22

Разводчица ты в окно, там было с телефона пишу т9 блин)

Гость
#23

Тема если не разводка,отпусти его душой, просто живи своей жизньюпро него на время забудь о его существовании, если твое он вернется
А с другой стороны зачем он такой, если может променять на другую

Писать и звонить ему не надо это ошибка,чтобы вернуть надо от него в душе отказаться, не думать про него на время забыть и жить счастливо без него

Посмотри на ютубе Алесей Чернозем Как вернуть любимого
Но не пиши ему первая через месяц или полтора месяца, нужна сам появится

Анастасия
#24
Гость

Разводчица ты в окно, там было с телефона пишу т9 блин)

нет,есть общие знакомые,которые звонят и говорят,как будто специально, что видят их вместе

Гость
#25

Почитайте эту статью

Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. Шаг 2: Исчезнуть с его радара

Но запомните исчезнуть мало это ничего не даст, тут надо чтобы он вернулся про него не думать это главное условие для возвращения про него не думать
Пока про него думаешь ему без тебя хорошо
Перестаешь про него думать ему начнет вас не хватать

Еще можете почитать статью
Когда приходит сильный мужчина

Гость
#26
Анастасия

нет,есть общие знакомые,которые звонят и говорят,как будто специально, что видят их вместе

Ясно, плохо что звонят и докладывают только вас расстраивают
Вам надо про него научиться совсем не думать и пока информацию о нем не получать

Гость
#27
Гость

Ключевое слово-не ценила. Мужчины любят,когда их ценят и хвалят,пусть иногда даже не всегда обоснованно .вот в этом причина. Возвращать нет смысла. Нужно переболеть. Сама сейчас в таком же состоянии. Тоже не ценила,но расставаться не собиралась. Уезжала на две недели,приехала,а тут сюрприз. У него другая.

Может он не ценил вас, раз сразу нашел другую
Мужчины любят не похвалу, ошибаетесь, мужчины любят свое состояние возле женщины, состояние это энергия счастья, радость от жизни
Сами мужчины это говорят, что мы любим не саму женщину, а ее внутренне состояние
И уходят они нет одной женщины к другой, а от одного состояния возле одной женщины идут к другому состоянию
То есть женщина внутренне должна быть наполнена , счастлива, наслаждаться жизнью это и есть состояние
Если женщина себя не любит, а любит мужчину и растворяется в нем то по состоянию она пустая, она не наполняет в первую очередь себя, а впустую отдает своему мужчине энергию, а себя любовью не наполняет,она себя не любит не наполняется счастьем,чтобы мужчина так от нее заряжался энергией,
От наполненной женщины не уйдут, уйдут от пустой внутри
Депрессия, тоска , грусть и переживания это опустошает женщину внутри вернее она наполненная болью
Мужчина находится только возле наполненной счастьем или наслаждением от жизни женщины
То есть вы счастливая сама по себе не зависимо есть мужчина или нет

Гость
#28

Это из блога,писал его мужчина

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#29

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: