Гость
Статьи
Женщина Стрелец …

Женщина Стрелец Мужчина Дева

Я стрелец мне 44 года
ОФИЦИАЛЬНО БЫЛА ЗАМУЖЕМ 2 РАЗА НЕ ОФИЦИАЛЬНО 3
Четверо детей , трое уже взрослые , последней 7 лет.
Есть все для счастья здоровые умные детки , любимая работа, средства на проживание, даже друг . Как говориться что еще надо для счастья.
Но беда в том , что я стрелец он дева .Мы разные как белое и черное.
Вместе год. Я думала ,если есть любовь то к черту гороскопы. Теперь вижу гороскопы пишут правду.Нам стрельцам с нашим темпераментом и ритмом жизни трудно подстраиваться под Дев. Ответьте пожалуйста мужчины Девы или женщины Стрельцы есть ли будущее в таких отношениях или просто все разорвать пока не поздно.
Сразу скажу чувства есть , и у него и у меня , но вот эта прижимистость , вечно планирование заранее наперед , вечное скуление то то не так то это плохо . Надоело в роли мамки быть.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка, тебе уже за ссракку лет, пенсия на горизонте, но ума у тебя с горошину - до сих пор в гороскопы веришь.

#2
Гость

Тетка, тебе уже за ссракку лет, пенсия на горизонте, но ума у тебя с горошину - до сих пор в гороскопы веришь.

Хам или Хамка

Гость
#3

У меня мама с отцом были этих знаков. Трудно им было вместе жить.

#4

она импульсивна , он все сто раз обдумывает?

Снежана
#5

Я сама стрелец и не знаю, как у вас, а у меня семь пятниц на неделе. Девы временами откровенно бесят своим занудством и непрошенными советами. Автор, мне вот интересно, а вы были в браке со львом? Просто везде пишут, что стрелец+лев=отличный союз. На сколько это правда?

гость
#6

тяжело будет, очень.
девы более мягкие,что ли,спокойные.
стрельцы это шило в одном месте,тяжёлый и сильный характер.
ему будет тяжело с вами

Гость
#7

Я дева. Родился ребенок. Разошлись.

Юля
#8

Был роман с девой.Ужас...нудный,скучный,чистоплюй,холодный,врет так,что не подкопаешься.Повстречались 1 год.Еще ЖАДИНА редкостная!Отношения сами по себе сошли на нет.Не жалею,что расстались,потом столько гадости про него узнала.

Гость
#9

Гороскопы всё ***** собачая=) Мы притягиваем в свою жизнь тех людей, которых заслуживаем...

Гость
#10

Ха! Слышал звон, да не знаю , где он!!!
Все, кто занимаются гороскоповской бредятиной - недалекие люди. Не потому. что гороскопы - фигня. А потому что нельзя миллиарды людей поделить на 12 частей. Займитесь астрологией всерьез,. раз лезете в эту область. О которой даже представления не имеете.... Даже судьбы однояйцевых двойняшек с разницей появления на свет в несколько минут уже РАЗНЫЕ.Примитивно: потому что комбинация восходящих планет и заходящих уже БЫЛА РАЗНАЯ. Каждая секунда времени имеет значение. Каждая секунда расстояния. не говоря уже о градусах. Плюс воспитание, менталитет. образ жизни, традиции семьи и общества... и множество других факторов...
Давайте под одну гребенку грести брюнеток и блондинов, сероглазых и кареглазых, женщин одетых в красные платья и одетых в синие...даже теория вероятности с такими параметрами работать не будет.

Al
#11

Я три года вместе со своим Девом. Ровесники. Даже и не знала что мы по гороскопу разные и плохосочетаемые))
Ну хотя он - вспыльчивый и матом иногда злоупотребляет. Я - в жизни матерного слова не произнесу и лучше язык откушу себе чем с кем-то поссорюсь. Нормально вдвоём живём,к быту оба равнодушны.

Ани
#12
Гость

Гороскопы всё ***** собачая=) Мы притягиваем в свою жизнь тех людей, которых заслуживаем...

Ну да, гороскопы чушь, а эта вся ботва о притягивании и прочем - кладезь мудрости. Астрологии хоть не одна тысяча лет, а это все - психо-эзотерический новодел, созданный для управления обществом: ничего не знать, не изучать, не понимать и ни на что не жаловаться и выхода не искать. Ибо якобы "сам дурак". "Меняй себя" - то есть дай прокомпостировать себе мозги, чтобы стать частью управляемого стада. И хоть на бойню - все зашибись... иди и самоедствуй с благодарностью к "учителям".

Гость
#13
Ани

Ну да, гороскопы чушь, а эта вся ботва о притягивании и прочем - кладезь мудрости. Астрологии хоть не одна тысяча лет, а это все - психо-эзотерический новодел, созданный для управления обществом: ничего не знать, не изучать, не понимать и ни на что не жаловаться и выхода не искать. Ибо якобы "сам дурак". "Меняй себя" - то есть дай прокомпостировать себе мозги, чтобы стать частью управляемого стада. И хоть на бойню - все зашибись... иди и самоедствуй с благодарностью к "учителям".

Наоборот очень даже нужно и знать и изучать и понимать. Как тут писали выше если уж лезете в тему астрологии и чтобы в ней мало мальски разбираться нужно потратить не один год на её изучение. А то тут на форуме многие любят кричать о несовместимости, поначитавшись гороскопов из журналов.

Гость
#14

Мы пара я стрелец он дева. Вместе немного больше года. Все что вы описали так то оно так,прижимистый занудный,но при всем этом я ценю в нем пунктуальность,надежность,я за ним как за стеной. Были отношения с овном, огненный темперамент и все такое но эти отношения как на постоянном вулкане. С левой же все очень спокойно а с возрастом я именно это и искала. Он меня как будто немного гасит,я с ним спокойнее. Другое дело что вы ищите в мужчине я настолько нажилась в мучительных эмоциональных отношениях что сейчас я не нарадуюсь на такие отношения. Дева дает ту надежность и уверенность в завтрашнем дне которую я так долго искала

Гость
#15
Гость

Наоборот очень даже нужно и знать и изучать и понимать. Как тут писали выше если уж лезете в тему астрологии и чтобы в ней мало мальски разбираться нужно потратить не один год на её изучение. А то тут на форуме многие любят кричать о несовместимости, поначитавшись гороскопов из журналов.

И по поводу притяжения вовсе не ботва, сами сидите негативити,а потом удивляетесь, чтой-та у вас мужики такие все плохие...да то чна это гороскоп виноват, но никак не я сама, такая "хорошая")))

Гость
#16

Дева супер , а стрелец молодец +))

Гость
#17

О,это мы. Разные по характеру и видению мира. Например,я не жалею денег на нас,а он как жмотяра,на все жалко копейку. Вещи складывает свои и мои всегда (ругается при этом) даже перед страстным сексом складывает,о мой бог! А я думаю,что это и потом можно сделать.
Разные,очень разные.
Но люблю ужасно,да и он,вроде,тоже

Океана
#18

щас тоже с девой встречюсь , стерильная чистота в доме, тоже складывает все вещи (наверное это способ успокоения 😂😂😂), свои и мои (мне купил сходил домашнюю одежду , пару комплектов шорты- кофта) , гладит ее и перестирывает любовно (хотя я там у него появляююсь раз в год по завету ).
так ржачно наблюлать за этим невротизмом, нервный знак это .но веет надежностью

Гость
#19

А мой дева - свинюхО ещё тот )) Неправду вы тут пишете про гороскопы, я стрелец наоборот более к порядку предрасположена.

ооо
#20

по мне так ужасные девы мужчины, нам стрельцам точно не подходят

Стрелец
#21
Svk1971!

Я стрелец мне 44 года
ОФИЦИАЛЬНО БЫЛА ЗАМУЖЕМ 2 РАЗА НЕ ОФИЦИАЛЬНО 3
Четверо детей , трое уже взрослые , последней 7 лет.
Есть все для счастья здоровые умные детки , любимая работа, средства на проживание, даже друг . Как говориться что еще надо для счастья.
Но беда в том , что я стрелец он дева .Мы разные как белое и черное.
Вместе год. Я думала ,если есть любовь то к черту гороскопы. Теперь вижу гороскопы пишут правду.Нам стрельцам с нашим темпераментом и ритмом жизни трудно подстраиваться под Дев. Ответьте пожалуйста мужчины Девы или женщины Стрельцы есть ли будущее в таких отношениях или просто все разорвать пока не поздно.
Сразу скажу чувства есть , и у него и у меня , но вот эта прижимистость , вечно планирование заранее наперед , вечное скуление то то не так то это плохо . Надоело в роли мамки быть.

Стрелец
#22
Стрелец

Svk1971!

Я стрелец мне 44 года
ОФИЦИАЛЬНО БЫЛА ЗАМУЖЕМ 2 РАЗА НЕ ОФИЦИАЛЬНО 3
Четверо детей , трое уже взрослые , последней 7 лет.
Есть все для счастья здоровые умные детки , любимая работа, средства на проживание, даже друг . Как говориться что еще надо для счастья.
Но беда в том , что я стрелец он дева .Мы разные как белое и черное.
Вместе год. Я думала ,если есть любовь то к черту гороскопы. Теперь вижу гороскопы пишут правду.Нам стрельцам с нашим темпераментом и ритмом жизни трудно подстраиваться под Дев. Ответьте пожалуйста мужчины Девы или женщины Стрельцы есть ли будущее в таких отношениях или просто все разорвать пока не поздно.
Сразу скажу чувства есть , и у него и у меня , но вот эта прижимистость , вечно планирование заранее наперед , вечное скуление то то не так то это плохо . Надоело в роли мамки быть.

Жить вместе однозначно не легко. Но не так уж мужчина Дева и плох - он надежный. Просто настолько у Стрельца и Девы разное мироощущение, и ему со мной не просто, и он душит своей приземленностью. Тем не менее, 21 год прошёл... Посмотрите натальные карты и синастрию - нельзя только по солнечному знаку судить. В нете полно бесплатных программ, хотя бы приблизительно. Там будет ясно, насколько Вы совместимы. Может, есть какие-то соединяющие аспекты. По жизни лично мне легче всего с воздушными, но как-то не складывались отношения.

Стрелец
#23

Насчёт планирования "наперёд" - это не самое страшное качество Девы))) Со временем я сама такая стала, от него научилась))) И многому хорошему научилась за эти годы, чисто житейским аспектам. От кого-то из астрологов слышала - союз Стрельца и Девы трудный, но крепкий. И если в жизни Стрельца есть Дева, то Стрелец "прокачивается", все время развивается)))) но постоянное совершенствование и поучения со стороны Девы иногда достают. Я ж женщина, а тут мужик делает замечания и по поводу внешности, и по поводу домашнего хозяйства и тд. Но опять же, пишут, что так он любит - все время хочет, чтобы Вы были самая лучшая, и очень расстраивается, когда это не так. И даже разочаровывается. Зато очень радуется, когда что-то делаю на 5+, прям видео, как его распирает от удовольствия)))

Гость
#24

Ничего не поделаешь - придется смириться. Или расставаться. С девами очень трудно. А также с раками и рыбами. Нам стрельцам)))

Гость
#25

Убежала от такого мужика через год.Скучный был,капец.Но работящий,все в дом тащил и подарки дарил часто,цветы раз в неделю,секс каждый день.Убирался,готовил.Но скучный капец!!

В Теме
#26
Ани

Гороскопы всё ***** собачая=) Мы притягиваем в свою жизнь тех людей, которых заслуживаем...

Ну да, гороскопы чушь, а эта вся ботва о притягивании и прочем - кладезь мудрости. Астрологии хоть не одна тысяча лет, а это все - психо-эзотерический новодел, созданный для управления обществом: ничего не знать, не изучать, не понимать и ни на что не жаловаться и выхода не искать. Ибо якобы "сам дурак". "Меняй себя" - то есть дай прокомпостировать себе мозги, чтобы стать частью управляемого стада. И хоть на бойню - все зашибись... иди и самоедствуй с благодарностью к "учителям".

Интересно написали. Как раз современная психиатрия и придерживается такой позиции, как вы описали. А еще, например, в школах удвоили количество уроков Закона Божьего и отменили Черчение. Как вам это?

Гость
#27

я вот водолей, муж дева, по всем гороскопам у нас нет шансов, но мы женаты уже 14 лет и у нас удачный брак

#28
Снежана

Я сама стрелец и не знаю, как у вас, а у меня семь пятниц на неделе. Девы временами откровенно бесят своим занудством и непрошенными советами. Автор, мне вот интересно, а вы были в браке со львом? Просто везде пишут, что стрелец+лев=отличный союз. На сколько это правда?

Нет льва у меня не было наверное потому что я их избегала всю свою сознательную жизнь так мой отец лев .
он всю жизнь изменял маме очень деспотичен .

#29
Гость

Мы пара я стрелец он дева. Вместе немного больше года. Все что вы описали так то оно так,прижимистый занудный,но при всем этом я ценю в нем пунктуальность,надежность,я за ним как за стеной. Были отношения с овном, огненный темперамент и все такое но эти отношения как на постоянном вулкане. С левой же все очень спокойно а с возрастом я именно это и искала. Он меня как будто немного гасит,я с ним спокойнее. Другое дело что вы ищите в мужчине я настолько нажилась в мучительных эмоциональных отношениях что сейчас я не нарадуюсь на такие отношения. Дева дает ту надежность и уверенность в завтрашнем дне которую я так долго искала

Это правда надежность на 100 процентов.
в нем больше уверенна чем в себе самой .
Но с дивана поднять очень трудно , после отработанных смен он отлеживается какбудто в шахте отработал.
Куда то выйти целая проблема меня одну не отпускает , точнее показывает своим видом что нельзя , скулит ,дуется , хотя в ранней стадии отношений говорил что у каждого будет свое личное пространство.Будем встречаться со своими друзьями и подругами по отдельности. За год он поменялся на 180 градусов , собственник не уверенный в себе мужчина. Ему главное уют чистота в доме , футбол по телевизору и что бы видеть меня каждый день ,хотя изначально был договор встречаться только когда есть время.

#30
Гость

Убежала от такого мужика через год.Скучный был,капец.Но работящий,все в дом тащил и подарки дарил часто,цветы раз в неделю,секс каждый день.Убирался,готовил.Но скучный капец!!

Цветы стабильно раз в месяц , кушать варит ,убирается, но главное чтоб я не видела как он это делает , если варит то полдня стоит около одного блюда , если убирается , то до неприличия стерильно .
Секс меня устраивает, но то что он делает перед тем как лечь в постель лучше не видеть .Складывает одежду аккуратно , снимая с меня одежду тоже ее складывает. Иногда кажется что тут явно чтото не так с психикой.

#31
Стрелец

Насчёт планирования "наперёд" - это не самое страшное качество Девы))) Со временем я сама такая стала, от него научилась))) И многому хорошему научилась за эти годы, чисто житейским аспектам. От кого-то из астрологов слышала - союз Стрельца и Девы трудный, но крепкий. И если в жизни Стрельца есть Дева, то Стрелец "прокачивается", все время развивается)))) но постоянное совершенствование и поучения со стороны Девы иногда достают. Я ж женщина, а тут мужик делает замечания и по поводу внешности, и по поводу домашнего хозяйства и тд. Но опять же, пишут, что так он любит - все время хочет, чтобы Вы были самая лучшая, и очень расстраивается, когда это не так. И даже разочаровывается. Зато очень радуется, когда что-то делаю на 5+, прям видео, как его распирает от удовольствия)))

Согласно на все сто.
Ему хочется чтобы все было идеально .
Женщина должна быть с рядом с ним именно идеальная, эти отношения можно сравнить с Пигмалионом и Галатеей.
С тех пор как я с ним познакомилась я очень преобразилась.Ранее одевала длинные платья или джинсы , так как работаю в мужском коллективе .Но когда появился он у меня он просто мягко запретил одевать такую одежду. ему хотелось чтоб я выглядела сексуально , чтобы как он говорил гордиться что имеет такую женщину .Бог меня фигурой не обидел , плюс спорт.
Теперь добившись своего желаемого результата он начал ревновать .

Гость
#32

векторные отношения, Стрельцы-слуги для Дев.

О
#33

девы- мелочные, трясущиеся над крошкой хлеба отвратные чистоплюи маньяки, на 100проц не уверенные в себе подлюги

elena_ershova85
#34

Я стрелец он дева. В браке 8 лет. Вместе 10 лет. Двое детей. Один раз изменил когда был сложный период в нашем браке. Чистоплюй это да, но я научилась абстрагироваться от этих ситуаций. Не нравится делай сам. А в целом хорошо живем. Нажили квартиру, машину. Так что брехня гороскопы

Гость
#35
О

девы- мелочные, трясущиеся над крошкой хлеба отвратные чистоплюи маньяки, на 100проц не уверенные в себе подлюги

Видимо обидел , кто-то.

Сара
#36

Тут нужно синастрию смотреть. Среди стрельцов и дев тоже бывают половинки.

Гость
#37
Гость

Наоборот очень даже нужно и знать и изучать и понимать. Как тут писали выше если уж лезете в тему астрологии и чтобы в ней мало мальски разбираться нужно потратить не один год на её изучение. А то тут на форуме многие любят кричать о несовместимости, поначитавшись гороскопов из журналов.

Многовато снобизма.
Я вам точно скажу - сходство есть и тут, в основном, не прогнозы дают, а приводят примеры. Я больше вам скажу, в какие-то периоды у некоторых знаков явное "обострение" и форум начинает "выть" об одном и том же.

Гость
#38
Гость

И по поводу притяжения вовсе не ботва, сами сидите негативити,а потом удивляетесь, чтой-та у вас мужики такие все плохие...да то чна это гороскоп виноват, но никак не я сама, такая "хорошая")))

А вы типа сейчас позитивите?
Ну, как говорится "все люди - все .ляди" и никто не свят...
Но корреляции между "негативить-позитивить" и все уео/ОК никакой нет, но чтобы это понять, надо внимательней быть и не с за-нными мозгами, да и в чем вы будуте "хорошесть" оценивать? Такие как вы делаете это от обратного и только. ОтлИчный позитив, очень часто = "добей!".

Гость
#39
В Теме

Ну да, гороскопы чушь, а эта вся ботва о притягивании и прочем - кладезь мудрости. Астрологии хоть не одна тысяча лет, а это все - психо-эзотерический новодел, созданный для управления обществом: ничего не знать, не изучать, не понимать и ни на что не жаловаться и выхода не искать. Ибо якобы "сам дурак". "Меняй себя" - то есть дай прокомпостировать себе мозги, чтобы стать частью управляемого стада. И хоть на бойню - все зашибись... иди и самоедствуй с благодарностью к "учителям".
Интересно написали. Как раз современная психиатрия и придерживается такой позиции, как вы описали. А еще, например, в школах удвоили количество уроков Закона Божьего и отменили Черчение. Как вам это?

Спасибо! Мне интересно, что вы отметили про позицию психиатрии. Сама я как-то читала статью на тему, что американские психологи бьют в набат, что теория позитивного мышление уже террорезирует людей. И что еще Буш младший таким образом разогнал из своей администрации всех кто предупреждал, опасался и т.п., то есть не был "позитивен"... Мне было бы интересно, если бы смогли дать ссылки на какие-то статьи по теме
По поводу того, что делается сейчас в целом и в частности...
Боюсь что оправдается один эзотерический прогноз... тьфу-тьфу-тьфу... В общем "сказка", но... сказка ложь, да...

#40

Я решила оставить новые комментарии, возможно кому то поможет .Гороскопы не чушь они имеют очень большое влияние на характер человека. Спустя год и месяц я вижу точно мне стрельчихе Дева совсем не подходит.
Первое мой ритм жизни - работа , фитнес,корпоративы ,опять работа и т.д.
Его ритм жизни подольше поваляться в пастеле , сварить обед, вылизать квартиру, лежать под телевизором смотреть футбол или миллионный по счету фильм.
Второе - я не считаю , что должна отчитываться за каждый сделанный мною шаг, они же пытаются контролировать все где была когда вернешься , кто был там , кто звонил ...
Третье отношение к деньгам.
Я зарабатываю неплохо, но всегда рассчитываю только на себя .
Он зарабатывает средне , но рассчитывает и на мои деньги.
Четвертое отношение к жизни .
Я оптимист, он пессимист , мой стакан наполовину полон , его наполовину пуст.
Вплане гигиены меня все устраивает , потому что он как женщина весь вымыт по 10 раз на дню, всегда пахнет чистенький наглаженный , но когда на ночь накладывет крем на лицо хочется задушить во сне подушкой !
Подходит мужчина Дева хоть кому только не свободолюбивой, добродушной стрельчихе.
Я знаю что мы всегда стараемся все отдать родным и близким нам людям , даже чужим помочь безвозмездно.
Девы же без зазрения совести пользуются твоей щедростью, взамен ты конечно получишь раз в месяц цветы за 2 евро кстати купленные из тех 100 евро которые ты дала ему на прошлой неделе.
Я его брошу однозначно .Вопрос как ? как бы так сделать безболезненно для него, чтобы это "милое существо" не превратилось из любящего иждивенца в ненавидящего психопата , который может гадко мстить

Тайна
#41
Svk1971!

Я решила оставить новые комментарии, возможно кому то поможет .Гороскопы не чушь они имеют очень большое влияние на характер человека. Спустя год и месяц я вижу точно мне стрельчихе Дева совсем не подходит.
Первое мой ритм жизни - работа , фитнес,корпоративы ,опять работа и т.д.
Его ритм жизни подольше поваляться в пастеле , сварить обед, вылизать квартиру, лежать под телевизором смотреть футбол или миллионный по счету фильм.
Второе - я не считаю , что должна отчитываться за каждый сделанный мною шаг, они же пытаются контролировать все где была когда вернешься , кто был там , кто звонил ...
Третье отношение к деньгам.
Я зарабатываю неплохо, но всегда рассчитываю только на себя .
Он зарабатывает средне , но рассчитывает и на мои деньги.
Четвертое отношение к жизни .
Я оптимист, он пессимист , мой стакан наполовину полон , его наполовину пуст.
Вплане гигиены меня все устраивает , потому что он как женщина весь вымыт по 10 раз на дню, всегда пахнет чистенький наглаженный , но когда на ночь накладывет крем на лицо хочется задушить во сне подушкой !
Подходит мужчина Дева хоть кому только не свободолюбивой, добродушной стрельчихе.
Я знаю что мы всегда стараемся все отдать родным и близким нам людям , даже чужим помочь безвозмездно.
Девы же без зазрения совести пользуются твоей щедростью, взамен ты конечно получишь раз в месяц цветы за 2 евро кстати купленные из тех 100 евро которые ты дала ему на прошлой неделе.
Я его брошу однозначно .Вопрос как ? как бы так сделать безболезненно для него, чтобы это "милое существо" не превратилось из любящего иждивенца в ненавидящего психопата , который может гадко мстить

Напишите пожалуйста, вы его бросили в итоге?? я вот тоже стрелец, любовник дева. Натерпелась от него прилично.Хотелось бы узнать, как вы с ним теперь?

Гость
#42
Гость

Тетка, тебе уже за ссракку лет, пенсия на горизонте, но ума у тебя с горошину - до сих пор в гороскопы веришь.

Ты , ильно так не нервничай

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: