Гость
Статьи
Женится на другой

Женится на другой

Девочки, любимый человек женится на другой..по воле родителей (он кавказец). Так больно мне не было никогда, плачу неделю. не знаю как пережить такое..((((понимала что хорошего не выйдет, но в глубине души была надежда,что я буду его женой,а не какая-то другая. вместе были 3 года.он для меня все! что делать...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он явно не тот с кем стОит связывать жизнь. Кавказцы очень даже женятся на девушках других национальностей, если хотят. А этот надеюсь вас в качестве любовницы держать не собирается? Параллельно жену обманывая. Если так, то шлите его подальше.

Гость
#2

Сейчас что 19 век чтоли?если женился на другой,значит не судьба!

Гость
#3

Он для вас всё. А вы для него никто. Не заставят насильно делать то, чего не хочется. Ему так привольней

Гость
#4

Жить дальше и не писать разводки

Гость7,8
#5

Мой бывший иудей, являясь геем, вообще женился на армянке.
От кого мне теперь рожать? Того я хоть любила. Бляя... сгнию в
нелюбимом городе.

Гость
#6

Жена не стена, подвинется.Пусть месяцок с ней проведет, потом к вам прибежит. Будете с ним барана кушать, вино пить, золото подарит, а жена свекрам ноги мыть.

Гость
#7

[quote="Гость"]
Жена не стена, подвинется.Пусть месяцок с ней проведет, потом к вам прибежит. Будете с ним барана кушать, вино пить, золото подарит, а жена свекрам ноги мыть. [/

Да шас))))

гость
#8
Гость

Жена не стена, подвинется.Пусть месяцок с ней проведет, потом к вам прибежит. Будете с ним барана кушать, вино пить, золото подарит, а жена свекрам ноги мыть.

думаете прибежит?

Гость
#9

Шлите к чертям! С кавказцами мутить - себя не уважать. Он к вам относится, как к подстилке, и это и высказал своей женитьбой. К ЧОРТУ! Иди-отки русские...

Гость
#10

Автор, вам самой не стремно? Он ЖЕНИТСЯ
А ВЫ СВОИ СИЛЫ,ЭНЕРГИЮ отдаете человеку ПРОСТО ТАК. Он это заслужил?!

👾
#11

значит три года для него ничего не значат
вы наверно легко ему отдались?

Гость
#12

Да, может такое быть, что он не может пойти против воли родителей. Когда вы начали встречаться, что он вам говорил? Что рассказывал о семье? Если невеста была выбрана родителями, то здесь все. Ничего нельзя изменить. Это может быть очень серьезный конфликт между родами. Он может любить вас, но все равно следовать традициям. Но вполне возможно, что встречаясь с вами, он просто гулял, а сам знал, что придет время, и он женится на своей. И эта девушка будет чистой, непорочной, матерью его детей. В обоих случаях он может продолжать отношениотс вами и только вам решать, надо вам это или нет.

Мархаба
#13

Автор! Успокойтесь, перестрадайте. и поймите, что это - не Ваш мужчина. Он Вас просто никогда не любил. но успешно юзал. Увы!
. Я знаю достаточно браков когда кувейтцы, катарцы. саудовцы и бахрейнцы женились по любви, наперекор семье, традициям, религии, даже королевским указам, на наших русскоговорящих девушках..И сумели защитить жену и семью от всех невзгод. И Рамадан и Иид празднуют в семейном кругу, и Рождество, и Пасху...
. Семья мужа моей близкой русской подруги в Кувейте буквально стояла на ушах, когда красавец и богач сын женился на
- иноземке
- немусульманке
- разведенке
- без кола и двора
-на 10 лет старше его
-имеющей маленькую дочь от первого брака
- молодой муд удочерил немедленно эту дочь после массы откупных первому супругу
Как коршун. муж блюдет интересы своей жены и уже двух совместных детей вопреки любым проискам арабской консервативной родни. Я с ними дружу уже 10 лет. А их безоблачному союзу...23 года. Жена ни разу не одевала арабские одежды. Работает.

В других семьях моих знакомых (русская-араб) ситуация приблизительно одинакова - любящий муж всегда сумеет защитить, оградить и обожествить свою жену, бросив вызов всему миру, не то чтто родителям и родне..Слово мужа - закон, ни родня, ни родители поперек вякнуть не смеют. Но умная шея (жена) всегда знает. куда повернуть голову. ( но не дай Бог ( или ихний Аллах) если любовь умрет и хорошим отношениям настанет конец) Тогда мужчины начинают сво-ло-читься не хуже русских му-да-ков.К счастью , таких буквально единицы.
... РОДИТЕЛИ ВЕЛЕЛИ ЖЕНИТЬСЯ (или не разрешают жениться на чужой)- очень удобная отговорка для мужчины, который не любит, но использует..Есть на кого перевести стрелки . чтобы обелить себя.

Гость
#14

Автор, я сама метиска, у меня мама русская, а папа кавказец, но я родилась и всю жизнь живу в Москве, муж у меня русский, круг общения большой и русские и кавказцы, все между собой дружат и прекрасно ладят. Что касается любовных отношений, то такое часто встречается, особенно у дагестанцев, ингушей, чеченцев, бывает и у грузинов. Знаю много таких смешаных и удачных браков, но , как правило, действительности преимущественно женятся на своих мужчины. Многое зависит от семьи, если уже были в семье или у родственников международные браки, то вероятность брака с таким человеком есть, но, опять таки, это скорее процентов 20 от общего числа. На плачте, у вас всё будет хорошо)

Гелла
#16

" Мне мама не разрешает"- прикольная отмазка)))) Автор не ищите ему оправданий. Он так сделал не потому что не разрешают, а потому что сам не против, а скорее больше " за"

витамишка
#17

Автор у меня похожая история. Вместе были 2 года женился на другой по воле родителей. А сейчас я тайная вторая жена. Могу посоветовать одно, как бы тебе не было плохо держись лучшее решение забыть его! Не то будешь долго еще страдать потом не дай Бог станешь ему любовницей а это очень тяжело делить любимого с другой!! Больно знать что ты не единственная!!!

Гость
#18

Фу нашла по кому убиваться.

Гость
#19
витамишка

Автор у меня похожая история. Вместе были 2 года женился на другой по воле родителей. А сейчас я тайная вторая жена. Могу посоветовать одно, как бы тебе не было плохо держись лучшее решение забыть его! Не то будешь долго еще страдать потом не дай Бог станешь ему любовницей а это очень тяжело делить любимого с другой!! Больно знать что ты не единственная!!!

Тайная вторая жена?)))это так любовниц теперь называют?

Гость
#20

Какая тайная жена??? Даже смешно! ЛЮБОВНИЦА! К жене он будет возвращаться спать, проводить с ней праздники, выходные рожать детей и так далее. А любовницу только чпокать . и здесь уж точно не стоит ни на что надеяться. Потому что он свой выбор уже сделал. А так, автор, я даю вам сто процентов что он к вам скоро прибежит в надежде что вы и дальше его любовницей будете. Надеюсь хватит гордости и ума ему отказать.

Гость
#21

автор, ну, думаю, вам не больнее, чем если бы русский Вася женился на другой.все забывается и это забудется.просто подумайте как с вами обошелся человек.а насчет родителей.у меня знакомые арабы женились на европейках.и никто из родни ничего особо не говорил, хотя были против.
сами подумайте, что для вас было бы куда хуже если бы вы еще и в семью туда женой влезли.семья бы вам там жизни не дала, а на кваказе выходишь замуж наверное тоже за семью и мнение родни там очень значимо.вы сейчас приобрели куда больше чем потеряли.
романтика и бабочки в животе живут 3 года.так что было у вас просто счастливое время, страстный любовник и умопомрачительный роман.в браке главное чтобы не было большого конфликта интересов по значимым вопросам.а он бы у вас 100% был.встретите еще русского хорошего мужчину.который и замуж позовет, и ценить по настоящему будет.а тут мужчина вас не уважал и не ценил.в топку такого.и неважно откуда он.

Гость
#22

Живу сама на Северном Кавказе, десятки подобных историй перед глазами. Тут все знают, что кавказцы русских девок "портят", а женятся на своих, потому что до свадьбы им нельзя. Особенно если кавказец мусульманин. Поэтому тут встречаться с кавказцами некомильфо, а в центральной России об этом не знают и кавказцев любят ) Девушка, забывайте его скорее как страшный сон, вами воспользовались. Родители ни при чем, он изначально знал, чем вся эта история с вами закончится и что даже если бы любил против родителей бы не пошел, так что умышленно, можно сказать, причинил вам боль. Сочувствую.

Гость
#23

Он ёпанный хааач. Они самые настоящие черти. От них подальше держаться надо!

Гость
#24
Гость

Он ёпанный хааач. Они самые настоящие черти. От них подальше держаться надо!

Это почему это??)

Гость
#25

Это почему это??)[/qуоте]

Потому что хачии и это и кавказцы. И они только полтзуют женщин не свое национальности и уважают только своих. Это реально черти. Фу с таким ещё и встречаться.

Гость
#26

Авторша русская ***. Тебя повесить надо. ***** берегут свою кровь, а ты под ***** легла. ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Гость

Жена не стена, подвинется.Пусть месяцок с ней проведет, потом к вам прибежит. Будете с ним барана кушать, вино пить, золото подарит, а жена свекрам ноги мыть.

Нуну, жена то как раз и будет в золоте, у них практически все девушки красавицы, а таких как автор, только и будут, что использовать, нафиг им нужны серые, славянские чушки

Гость
#27
витамишка

Автор у меня похожая история. Вместе были 2 года женился на другой по воле родителей. А сейчас я тайная вторая жена. Могу посоветовать одно, как бы тебе не было плохо держись лучшее решение забыть его! Не то будешь долго еще страдать потом не дай Бог станешь ему любовницей а это очень тяжело делить любимого с другой!! Больно знать что ты не единственная!!!

Ты не тайная вторая жена, а удобная подстилка, вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: