Гость
Статьи
Расставание, …

Расставание, воссоединение и холод

Расставались с парнем, через три дня уже сказал мне, что погорячился, хочет вернуться. Жили 2,5 года вместе.
Я согласилась, но только с раздельным проживанием в течение 2 месяцев +/-.
Он работает водителем-экспедитором и дома ночует 2-3 раза в неделю, остальное время в рейсах по краю. Очень сильно устает, улавливаю даже в голосе и взгляде.
Инициативу в том, чтобы сойтись, проявил он. Но меня беспокоит то, что он достаточно холоден. Ласковые слова есть, кисонька, солнышко. Заботу проявляет. В любви признается, секс замечательный. При всем этом я один черт не чувствую тепла, стремления встретиться. У меня есть возможность каждую неделю ездить в двухдневный рейс с ним, но он не зовет.
Не настаивает на встрече на час вечером, допустим. Но при этом говорит, что ему сложно жить отдельно, потому что он боится, что мы отдалимся.
В общем, дамы и господа, я запуталась, может есть кто знающий, кто со стороны посмотреть и поможет разобрать мне данную ситуацию? #расставание #парень

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик пашет, как бобик, устает неимоверно, а Вы не чувствуете от него якобы тепла.
Ему бы в кровать приземлиться, вот и все что нужно по-хорошему.

#2
Звезда пленительного счастья

Мужик пашет, как бобик, устает неимоверно, а Вы не чувствуете от него якобы тепла.
Ему бы в кровать приземлиться, вот и все что нужно по-хорошему.

Это действительно так, и я надеюсь, что дело в банальной усталости, но отдаления от этого я бояться не перестаю, особенно после его слов.

#3
Elizaveta Lisitsa

Это действительно так, и я надеюсь, что дело в банальной усталости, но отдаления от этого я бояться не перестаю, особенно после его слов.

Дак понятно, просто устает, какая уж тут любовь-морковь.

Гость
#4

Если вам кажется, значит вам не кажется. Возможно на фасаде он делает вид что вас любит, но по факту, вы уже в черном списке навсегда. Не знаю зачем люди это делают, шизоидный тип такой. Не чувствуете тепла- значит его там нет.

Гость
#5
Гость

Если вам кажется, значит вам не кажется. Возможно на фасаде он делает вид что вас любит, но по факту, вы уже в черном списке навсегда. Не знаю зачем люди это делают, шизоидный тип такой. Не чувствуете тепла- значит его там нет.

Еще добавлю, что «я устал/а» это частое прикрытие что не горит человек желанием с вами быть, но не может сам себе это объяснить. Вроде как и чувства есть, но уже что-то не то (а тело всегда знает, это ум там что то придумывает). Прислушайтесь к интуиции.

Amanda
#6

Ну типа вам тактильности не хватает?
Тогда не ждите особых предложений и сами напроситесь с ним в рейс. Есть такое выражение что при ближайшем рассмотрении все уродливо. Поэтому многие держит дистанцию, чтоб не разглядеть деталей. Ваш интерес эти детали рассмотреть и сделать выводы
Посему стесняться не нужно

Гость
#7

Человек занят зарабатыванием денег, ему хочется все и сразу, и заботливую женщину, которая и на стол горячий ужин накроет, и постель свежую расстелит, и в то же время он не понимает, что он предложить ничего не может. Женщина у такого мужчины сидит, ждет его, он приезжает уставший, секса особо с таким нет, да и не факт что где нибудь не сходил в бордель не подцепил чего нибудь. Если что случится - он далеко, помощи нет. Что, он в этих рейсах так много зарабатывает, чтобы мириться с этими недостатками? Все должно быть в балансе, а в его жизни баланса нет, ему сейчас не до семьи, не до отношений, у него банально нет на это времени и сил и это его, взрослого человека, выбор. Он хочет устроить себе поудобнее возвраты домой, жить с вами вместе. Надо ли это вам? Вы уже сейчас не в восторге, а через год на стенку полезете от такого графика. Я бы на вашем месте просто рассталась и смотрела в сторону мужчин, которые не приходят домой без задних ног и падают от усталости вам в распростертые объятия, чтобы вы, как баба яга, накормили, напоили и спать уложили, пока у вас самой избушка на курьих ножках вместо отношений.

Автор
#8

Дорогая, я сейчас в той же ситуации. Расстались с парнем на две недели, я не могла держаться без него и шла на контакт первая, хотя был он виновен. Все мои попытки были тщетными, но спустя время сам позвонил и сказал, что хочет все вернуть, меня вернуть. После воссоединения сам не пишет, не звонит, хотя до этого любил до безумия и мы были вместе как не разлей вода. Я не знаю, что делать. Думаю, это гордость. Во время расставания отвык от меня. Но мне очень больно, что прошло две недели, а столько воды утекло. Не знаю, что будет дальше. Видимо уже расставание и навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: