Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Очень плохо. Очень скучаю по нему. Вспоминаю только хорошие моменты, общались недолго, но привязаться успела сильно. Решила уйти сама, потому что почувствовала холод и отстранение, начала себя накручивать и переживать. ( как оказалось, все немного иначе и все это было из-за проблем у человека, но я себя очень сильно накрутила)
Мы не были в отношениях, но я влюбилась, мои чувства оказались не взаимными( я призналась, но взаимности к сожалению не было), поэтому и ушла. Теперь очень скучаю по человеку, по времени проведённому с ним. Очень горько. Давно не испытывала таких чувств...
Девушки, как вы пережили расставание с людьми, к которым у вас была симпатия сильная или влюбленность.
Тянет сильно к нему, хочется обнять, поддержать... быть рядом. Отдать всю любовь, что у меня есть.
Как смириться? Как просто успокоиться...? #расставание

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Откуда ты ушла то, психованная? Если у вас отношений не было.

Гость
#2

Если он не звонит,то не надо убиваться.Я перебивала такие чувства встречами с другими парнями,потом нормализовалось.

Гость
#3

Очень похожая ситуация на мою. Со временем это пройдет

Гость
#4
Гость

Если он не звонит,то не надо убиваться.Я перебивала такие чувства встречами с другими парнями,потом нормализовалось.

Не звонит. Я написала ему, что очень сложно общаться, потому что влюблена в него не взаимно. С тех пор, тишина с его стороны. Да и что он ответит... если я сама ушла

Гость
#5
Гость

Очень похожая ситуация на мою. Со временем это пройдет

Время вылечит?

Гость
#6
Гость

Не звонит. Я написала ему, что очень сложно общаться, потому что влюблена в него не взаимно. С тех пор, тишина с его стороны. Да и что он ответит... если я сама ушла

Если любви нет его стороны,то и не будет.Нечего убиваться.

Гость
#7
Гость

Если любви нет его стороны,то и не будет.Нечего убиваться.

А она не может появиться позже?

Гость
#8
Гость

Не звонит. Я написала ему, что очень сложно общаться, потому что влюблена в него не взаимно. С тех пор, тишина с его стороны. Да и что он ответит... если я сама ушла

Как вы могли уйти сами, если отношений не было? Другое дело, что если не общаетесь с любимым человеком, то, конечно, вам тяжело сейчас. Время лечит! И это правда)

Гость
#9
Гость

Время вылечит?

Притупит боль. У меня было все точно также как у вас, только по началу все взаимно было, много совместных планов, но обстоятельства не позволили нам быть вместе и человек начал отдаляться от меня, а может просто разлюбил. Я тоже сама прекратила эти отношения. Но моя ошибка была в том, что сама пыталась все вернуть, этим оттолкнула еще больше. Уже прошло полгода, я уже смирилась, что вместе не будем, и почти отпустила, но иногда накатывает по новой, да и он еще объявляется время от времени. Но отношений больше не хочу, понимаю, что человек не изменится и что он так ничего и не понял.

Гость
#10
Гость

Как вы могли уйти сами, если отношений не было? Другое дело, что если не общаетесь с любимым человеком, то, конечно, вам тяжело сейчас. Время лечит! И это правда)

Отношений не было, но было приятное и теплое общение, к которому очень привязалась. Я завершила общение, потому что мои чувства оказались не взаимными, моя симпатия и привязанность. Поэтому очень плохо. Много мыслей, от тех, что " а вдруг он полюбил бы меня со временем..."

Гость
#11
Гость

А она не может появиться позже?

Если любви не было, то она не появится, особенно, если вы больше не общаетесь совсем.

Гость
#12
Гость

А она не может появиться позже?

Это в очень редких случаях,к тому же если увидит что бегаете за ним,ещё больше будет отстраняться

#13
Шаман 80lvl

Откуда ты ушла то, психованная? Если у вас отношений не было.

)))))

#14
Гость

Если он не звонит,то не надо убиваться.Я перебивала такие чувства встречами с другими парнями,потом нормализовалось.

Отличный план!))

#15

Авторша, челу было не до вас - у него были проблемы. Вы себя страшно накрутили по отношению к невиновному челу, постороннему, и устроили ему страшную истерику, так?) Вам надо в стационаре лечиться, автор, и вообще к людям не подходить. Не знаю, что вы там умеете, мне кажется только врачи это определят.))

#16

Болезненные проявления, видимо, автор, ваши, требуют выхода, а под руку попался этот бедный хороший человек.

Гость
#17

Странно как то читать . Вы наверное путаете элементарное привычка в общении и не оправданные надежды, мечты. прийти в реальность и понять что было только общение , а дальнейшие отношения эта ложная информация выданная вашим мозгом

Гость
#18
Гость

Отношений не было, но было приятное и теплое общение, к которому очень привязалась. Я завершила общение, потому что мои чувства оказались не взаимными, моя симпатия и привязанность. Поэтому очень плохо. Много мыслей, от тех, что " а вдруг он полюбил бы меня со временем..."

Любовь - странная вещь, конечно!) Но мужчины не любят тех, кто за ними бегает. Так что вряд ли что-то у вас получилось бы. Простите, сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

Это в очень редких случаях,к тому же если увидит что бегаете за ним,ещё больше будет отстраняться

Почему так?

Гость
#20
Гость

Притупит боль. У меня было все точно также как у вас, только по началу все взаимно было, много совместных планов, но обстоятельства не позволили нам быть вместе и человек начал отдаляться от меня, а может просто разлюбил. Я тоже сама прекратила эти отношения. Но моя ошибка была в том, что сама пыталась все вернуть, этим оттолкнула еще больше. Уже прошло полгода, я уже смирилась, что вместе не будем, и почти отпустила, но иногда накатывает по новой, да и он еще объявляется время от времени. Но отношений больше не хочу, понимаю, что человек не изменится и что он так ничего и не понял.

Вот и у меня так. Вначале было взаимно, взаимное теплое общение. Потом стало все постепенно угасать. Мне стало очень тревожно, много мыслей появилось. Начала бояться его потерять, что он отстраняется, потому что больше не нужна ему .

Гость
#21

Следующий раз выбирайте отношения где взаимные чувства.
Насильно мил не будешь, только себя изведёшь.

Гость
#22
Гость

Почему так?

Да бред это все , если человеку ты нравишься он не будет видеть бегаешь ты за ним или нет . Он будет радостно проводить с тобой время , а это тебе пишут те которые любят устраивать качели и потом думают почему от них всех бегут .

#23
Гость

Вот и у меня так. Вначале было взаимно, взаимное теплое общение. Потом стало все постепенно угасать. Мне стало очень тревожно, много мыслей появилось. Начала бояться его потерять, что он отстраняется, потому что больше не нужна ему .

И че? Желания его прирезать, надеюсь, не возникло?

Гость
#24
Гость

Вот и у меня так. Вначале было взаимно, взаимное теплое общение. Потом стало все постепенно угасать. Мне стало очень тревожно, много мыслей появилось. Начала бояться его потерять, что он отстраняется, потому что больше не нужна ему .

потому что было что то сказанное то что ему не понравилась . Либо вообще он общался дружески с тобой а на горизонте появилась та которая нравится и перешло общение с ней .

Гость
#25
Гость

Почему так?

Ну потому что они сами любят побегать,а не что б за ними бегали.Это обесценивает женщину.

Гость
#26
Гость

Любовь - странная вещь, конечно!) Но мужчины не любят тех, кто за ними бегает. Так что вряд ли что-то у вас получилось бы. Простите, сколько вам лет?

Мне 18

Гость
#27
Гость

Вот и у меня так. Вначале было взаимно, взаимное теплое общение. Потом стало все постепенно угасать. Мне стало очень тревожно, много мыслей появилось. Начала бояться его потерять, что он отстраняется, потому что больше не нужна ему .

Вы не можете потерять того, кого у вас и не было. Вы себе много придумали. Вы любите не его самого, а того, кого себе придумали и нафантизировали. Возможно, настоящий он вас разочаровал бы)

#28

Буду банальной и начну с того, что у тебя очень низкая самооценка.

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

И че? Желания его прирезать, надеюсь, не возникло?

Не возникло. Мне просто больно, что ничего не получилось, что не взаимные чувства.

Гость
#30
Гость

Да бред это все , если человеку ты нравишься он не будет видеть бегаешь ты за ним или нет . Он будет радостно проводить с тобой время , а это тебе пишут те которые любят устраивать качели и потом думают почему от них всех бегут .

Это если все взаимно,а в этой ситуации нет.

Гость
#31
Мышка Малышка

Буду банальной и начну с того, что у тебя очень низкая самооценка.

Почему вы так считаете?

#32
Гость

Не возникло. Мне просто больно, что ничего не получилось, что не взаимные чувства.

А что должно было получиться, если человек даже ничего не знал? Вы с ним рядом ходили, потом у вас появилось много (!) тревожных мыслей (!), (прямо из учебника по психиатрии), потом вы разогнались, не сдержались и вывалили все на него. В стационар - мой вам совет искренний!

Гость
#33
Гость

Вы не можете потерять того, кого у вас и не было. Вы себе много придумали. Вы любите не его самого, а того, кого себе придумали и нафантизировали. Возможно, настоящий он вас разочаровал бы)

Возможно я и правда очень много нафантазировала себе. Потому что мы не были очень сильно близки. Было лишь теплое и приятное общение. Мне этого хватало, чтобы привязаться. И мне казалось, что это взаимно

#34
Гость

Почему вы так считаете?

Господи, опять все разжёвывать🙄
Потому что ты страдаешь из-за человека, который ничего не сделал для тебя, никак не помог, то есть он ни на грамм недостоин твоей реакции. Перестала общаться и забыла, но ты не так себя ведёшь
Лечить самооценку сложно, но надо

Гость
#35
Мышка Малышка

Господи, опять все разжёвывать🙄
Потому что ты страдаешь из-за человека, который ничего не сделал для тебя, никак не помог, то есть он ни на грамм недостоин твоей реакции. Перестала общаться и забыла, но ты не так себя ведёшь
Лечить самооценку сложно, но надо

Спасибо за совет

Гость
#36
Гость

Мне 18

а тогда все ясно гормоны гуляют . Быстро на другого переключишься

Гость
#37
Гость

Возможно я и правда очень много нафантазировала себе. Потому что мы не были очень сильно близки. Было лишь теплое и приятное общение. Мне этого хватало, чтобы привязаться. И мне казалось, что это взаимно

Вам всего 18 лет) Это лишь первое разочарование в жизни) самое главное чувство в вашей жизни ещё впереди! И оно будет взаимным. Любить надо человека, настоящего, а не выдуманного вами)

Гость
#38
Гость

Вам всего 18 лет) Это лишь первое разочарование в жизни) самое главное чувство в вашей жизни ещё впереди! И оно будет взаимным. Любить надо человека, настоящего, а не выдуманного вами)

Как же хочется на это надеяться...

Гость
#39
Гость

Как же хочется на это надеяться...

У вас все впереди!) Просто у вас бурная фантазия и огромное желание любить и быть любимой))

Гость
#40
Гость

У вас все впереди!) Просто у вас бурная фантазия и огромное желание любить и быть любимой))

Очень большое желание быть любимой и любить...)) вот прям в точку. А найти своего человека очень тяжело

Гость
#41
Гость

Вот и у меня так. Вначале было взаимно, взаимное теплое общение. Потом стало все постепенно угасать. Мне стало очень тревожно, много мыслей появилось. Начала бояться его потерять, что он отстраняется, потому что больше не нужна ему .

У нас не просто общение было. Но вы видимо очень быстро и сильно привязываетесь к людям

#42
Гость

Очень большое желание быть любимой и любить...)) вот прям в точку. А найти своего человека очень тяжело

Надо сначала полюбить себя и немного снять розовые очки. По поводу мужчин и мужской «любви»
Ну это придёт со временем

Гость
#43
Гость

Очень большое желание быть любимой и любить...)) вот прям в точку. А найти своего человека очень тяжело

Да, своего мужчину найти сложно) Когда-то подростком я влюбилась во взрослого мужчину) тоже так же переживала и страдала)) Мне он казался самым лучшим и добрым))

Гость
#44
Гость

У нас не просто общение было. Но вы видимо очень быстро и сильно привязываетесь к людям

Не всегда. Чаще всего нет, но иногда могу и за неделю общения привязаться. Если что-то зацепит в человеке, а потом становится больно. Может от одиночества такое... от недостатка мужского внимания...

#45
Гость

Не всегда. Чаще всего нет, но иногда могу и за неделю общения привязаться. Если что-то зацепит в человеке, а потом становится больно. Может от одиночества такое... от недостатка мужского внимания...

Надо в 18-ть лет уметь себя вести уже в социуме, автор.

Гость
#46
Гость

Не всегда. Чаще всего нет, но иногда могу и за неделю общения привязаться. Если что-то зацепит в человеке, а потом становится больно. Может от одиночества такое... от недостатка мужского внимания...

Я прочитала, что вам всего 18. Я в вашем возрасте вообще так не парилась. Сейчас я уже вдвое старше вас, и вот начала париться. Но тогда я была полна сил, надежд и мечтаний, мои дни были направлены событиями с утра до ночи, некогда было страдать этой фигней. А сейчас уже возраст дает о себе знать, шансы на настоящую любовь уменьшаются. Это я все к тому, что у вас вся жизнь впереди, не зацикливайтесь на такой ерунде. Значит это просто не ваш человек

#47
Гость

Я прочитала, что вам всего 18. Я в вашем возрасте вообще так не парилась. Сейчас я уже вдвое старше вас, и вот начала париться. Но тогда я была полна сил, надежд и мечтаний, мои дни были направлены событиями с утра до ночи, некогда было страдать этой фигней. А сейчас уже возраст дает о себе знать, шансы на настоящую любовь уменьшаются. Это я все к тому, что у вас вся жизнь впереди, не зацикливайтесь на такой ерунде. Значит это просто не ваш человек

На какой ерунде? Боже, что тут несут люди с дырой в голове. Если бы это была знакомая вашего сына, с которой тот просто бы вежливо общался, и потом она бы на пустом месте устроила ему истерику дичайшую, потому что у нее много тревожных мыслей в голове, вы бы считали это нормальным? А я нет, лично. Фильм "Дикая любовь" посмотрите. Там таких девочек внимательно показывают.)

Гость
#48
Гость

потому что было что то сказанное то что ему не понравилась . Либо вообще он общался дружески с тобой а на горизонте появилась та которая нравится и перешло общение с ней .

Он так и сказал...что мы лишь друзья, что об отношениях он не думал..( но я сделала для себя определенные выводы.

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

На какой ерунде? Боже, что тут несут люди с дырой в голове. Если бы это была знакомая вашего сына, с которой тот просто бы вежливо общался, и потом она бы на пустом месте устроила ему истерику дичайшую, потому что у нее много тревожных мыслей в голове, вы бы считали это нормальным? А я нет, лично. Фильм "Дикая любовь" посмотрите. Там таких девочек внимательно показывают.)

Вы считаете нормальным лезть в личную жизнь взрослого сына?? Пусть сам разбирается со своими истеричными барышнями. У него еще куча таких будет, также как и у нее таких любовных переживаний. Дочь я бы в такой ситуации просто выслушала и поддержала.

Анастасия
#50
Гость

Если он не звонит,то не надо убиваться.Я перебивала такие чувства встречами с другими парнями,потом нормализовалось.

А если нет альтернатив? В силу независящих обстоятельств? Я перебивала, но не чувства. В силу того, что нет альтернатив, я ударялась глубоко в учёбу и разные бизнесы. Интернет постоянно даже на пустом месте находит мне работу. Я добилась результатов. Теперь у меня вся жизнь впереди. Хотя, возраст близится к 40-ка. А у бывших позади:)