Гость
Статьи
Оральный с..кс. Как …

Оральный с..кс. Как относятся девушки к нему?

Вопрос такой. Как относятся девушки к оральному с..ксу (то есть, если он вам делает, он перестает быть мужественным, это как-то унижает его? Его оценка падает? Он перестает быть вам интересным? И ещё, уточнение, если вам это делает ваш любимый мужчина, и второй вариант, если делает мужчина, с которым недавно познакомились, и вы не знаете у вас что-то дальше будет или нет с ним, грубо говоря в ваш первый раз с этим мужчиной он вам это делает) ? Уточню - не когда вы мужчине, а когда мужчина вам! Важно в ответах, если можно, указывайте ваш возраст.

Ник
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Cудя по количеству лизунов на сз, явно есть любительницы

Гость
#2

Плохо отношусь, если не делает. Замуж бы не пошла. Хотя не кончаю никогда.

26 лет,не РСП
#3

Хорошо отношусь если любимый мч сделает
Плохо что ли сделать девушке?она ведь тоже делает

Гость
#4

Отношусь как к части секса обязательной. Нет куни? Нет секса. Пор минет уже просто молчу. Про мужчину с которым недавно познакомились и тд- с таким бы и до секса не дошло.

Лесь
#5

Если сделает, однозначно будет не на одну встречу точно!! Что может быть лучше хорошего куни?)

Гость
#6

Ты боишься написать слово куни, и секс без точек? Хосподи

Гость
#7

Не люблю куни, из брезгливости

#8

Если она страдает от герпеса, гонореи, хламидиоза и других венерических заболеваний то может передать лижущему. Фу, блин. Не зря я о девственнике мечтаю, как целовать эту помойку облизавшую грязь с чужих вонючих писек? 🤢🤮

Гость
#9

Лизуны, предлагающие свои услуги всем и каждому, не нравятся ни одной женщине.

Гость
#10

Очень даже положительно. Мужчина, который балует меня кунилингусом в моих глазах вырастает как любовник, особенно если он сам тащится от процесса. Но, важная пометочка, я уверена в своем здоровье.

Лесь
#11
Красота неописуемая

Если она страдает от герпеса, гонореи, хламидиоза и других венерических заболеваний то может передать лижущему. Фу, блин. Не зря я о девственнике мечтаю, как целовать эту помойку облизавшую грязь с чужих вонючих писек? 🤢🤮

Мираминсит, Октенисепт? Не, не слышали?

Гость
#12

Как это может унижать мужчину? Зеки попридумывали всякой херни, я с такими не вожусь, а вот нормальный мужчина, который умеет ласкать языком, это очень круто. Муж делает постоянно, ему процес доставляет не меньше удовольствия чем мне. Я тоже люблю минет. Но мы давно друг у друга, за здоровьем и гигиеной следим. Мне 29

Гость
#13

Мы с мужем не любим оральный секс.
Оба брезгливые, относимся к этому плохо, этот о.с. Как то унижает человека.

Ната
#14

Нормально мужчине приятно мне не сложно. Обычно делаю например в машине неожиданно или во время критических дней. Мужчина кайфует становится добрее и нежнее

#15
Ник

Вопрос такой. Как относятся девушки к оральному с..ксу (то есть, если он вам делает, он перестает быть мужественным, это как-то унижает его? Его оценка падает? Он перестает быть вам интересным? И ещё, уточнение, если вам это делает ваш любимый мужчина, и второй вариант, если делает мужчина, с которым недавно познакомились, и вы не знаете у вас что-то дальше будет или нет с ним, грубо говоря в ваш первый раз с этим мужчиной он вам это делает) ? Уточню - не когда вы мужчине, а когда мужчина вам! Важно в ответах, если можно, указывайте ваш возраст.

Мне 24, я очень люблю, когда муж делает мне "приятно". Это никак его не унижает, а наоборот возвышает в моих глазах. Только закомплексованный мужик с низкой примативностью считает это "унизительным". Мы с мужем хотим радовать друг друга, посещаем тренинги. Вам очень советую тренинг от сексрф "Как научить мужчину сексу", просто на все сто вам подходит, по опыту говорю ;)

#16

Как по мне ,в куни нет ничего плохого )) правда я его не люблю (( не получаю я никакого удовольствия от этого процесса ,при этом мужу миниет делаю)) , мне 26

Гость
#17

кстати, по воровским понятием если мужик трахает другого мужика в очко, то первый мужик!, а второй петух. Если мужик лижет женщине, то он тоже петух. Т.е. у них все дело, кто актив, а кто пассив, а не с мужиком или с женщиной. Вот поэтому для нормальных людей все воры это петухи.

Алексей
#18

Соглашусь со многими секс без полной отдачи с обеих сторон это не секс. Куни это здорово я когда своей делаю, во первых я от этого получаю удовольствие, во вторых жена просто улетает. Особенно мне нравиться поза 69 когда она сверху, одним словом это не описать, это надо прочувствовать.

Гость
#19

Если это делает любимый мужчина - это супер-круто. А если это делает мужчина с которым только что познакомилась - это вообще нереально круто, башню сшибает. НО! Только С ПРЕДОХРАНЕНИЕМ. Разрезанный презерватив или латексные салфетки. Если пытается без предохранения - в топку, не надо нам ваших болячек. Я бы с ума сошла если бы на первом свидании мужчина бы сразу туда полез губами и он бы очень позвысился бы в моих глаза если честно. Тем более что если по шкале сложности мне на 100 балов сложно согласиться на вагинальный секс, на 30 баллов на минет, и на 0 баллов на куни - лижите сколько хотите)))))

Гость
#20
Гость

Ты боишься написать слово куни, и секс без точек? Хосподи

иногда блокируют просто

Гость
#21
Красота неописуемая

Если она страдает от герпеса, гонореи, хламидиоза и других венерических заболеваний то может передать лижущему. Фу, блин. Не зря я о девственнике мечтаю, как целовать эту помойку облизавшую грязь с чужих вонючих писек? 🤢🤮

о девстеннике? капец. он же ничего не умеет. надо просто предохраняться, не слышали о таком?

Гость
#22
Гость

Лизуны, предлагающие свои услуги всем и каждому, не нравятся ни одной женщине.

бред! всем и каждому еще ладно, но просто лизуны - это кайф

Гость
#23
Гость

Очень даже положительно. Мужчина, который балует меня кунилингусом в моих глазах вырастает как любовник, особенно если он сам тащится от процесса. Но, важная пометочка, я уверена в своем здоровье.

вообще то и женщина мужчине и мужчина женщине может передать. из рта туда тоже может попасть. важно быть и в мужике уверенной, а такого никогда почти нет

Гость
#24
Лесь

Мираминсит, Октенисепт? Не, не слышали?

не поможет!!!! не советуйте такое! не против ЗППП!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: