Гость
Статьи
Оральный секс ЗА И …

Оральный секс ЗА И ПРОТИВ.

Всем привет,простите за столь интимный вопрос.Как вы относитесь к оральному сексу?И вообще нужен ли он в отношениях? Приятно ли это девушке?
Саша
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне очень приятно взять член в рот,облизать его,но это как предварительные ласки.А вообще думаю один раз попробовать,чтобы муж меня туда по настоящему с фрикциями и кончил и глотнуть тоже.Не думаю что мне понравится,но один раз надо попробовать мужскую сперму.Вот тогда и дам коммент
Гость
#2
Не брезгую оральным сексом, МЧ тоже. Отличная прелюдия к сексу.
Зай
#4
очень положительно. и не только касательно ОС, а вообще оральные ласки хоть где от ушек до пяточек.
Гостья
#5
Неужели вы такие страшные что не можете нормальным способом возбудить мужчину? Фуууу. не удивлюсь если вы и анальное отверстие мужикам вылизываете лишь бы штаны были рядом. а потом удивляются что мужчины их не уважают и не держатся за них и других ищут.
Гостья
#6
Очень люблю минет, я еще девственница, но оральный секс пробовала уже, парень кончил мне на лицо)))) еще ласкал меня пальцами
Гость
#7
Зай
Сообщение было удалено
оральные ласки - это куни и минет, все остальное - не оральные.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
а женскую сперму?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
твоя женщина из Тайланда? иначе откуда у нее сперма?
Гость
#10
Хороший выход на время месячных, беременности и так далее. Слишком часто не стала бы практиковать, чтоб не банализировать и чтоб кое-кто не зажрался.
Slnce
#11
Гостья
Сообщение было удалено
Единственный вразумительный и достойный комент!
Гостья
#12
Slnce
Сообщение было удалено
Эти сексуально больные люди надоели пропагандировать свои извращения и выдавать их за норму, а сексуально здоровых людей называть ханжами и брёвнами. Не удивлюсь если через час выйдет тема про ас где опять теже нездоровые будут убеждать что это норма.
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
ну так ты сказала про мужскую сперму. Логичный вопрос - а что, есть и женская?
Гость
#15
Для таких барышень приемлем только секс с выключенным светом, только под одеялом и только в миссионерской позе. И что бы не больше 5 минут. А все потому что в СССР секса не было, в их понимании и сейчас нет, потому что им уже глубоко за 30, потому что их не удовлетворяли никогда. Вот и все. К теме, к оральному сексу отношусь положительно с обеих сторон, а все потому что я молода и эксперименты и разнообразие в постели это нормально в 21 веке.
Гость
#16
люди которые осуждают ос, вы еще скажите что фильмы для взрослых не смотрите потому что фу. Блиин если бы я была мужиком, я бы от таких баб шарахалась. Столько комплексов у вас.... жуть
Гость
#17
Нормально отношусь,особенно когда мне))
Гость
#18
Очень любим с мужем приятно сделать друг другу. Хорошо дополняет стандартный секс, дарит больше ощущений.
Гость
#19
Фуууу, вы ещё анус вылижите. Фууу, отврат, для члена есть вагина, там ему и место, через рот пищу принимают, а не отхожие места вылизывают.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Те кому за 30 при ссср были дктьми. Малолетки ничего не шарят, кроме заезженных клише про свет и позу.
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Те кому за 30 при ссср были дктьми. Малолетки ничего не шарят, кроме заезженных клише про свет и позу.

"За 30" и "30" немного разные вещи. Подразумевалось 30, 31, 32, ...., 40, 41, 42....., 50...
Гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
Фильмы для взрослых это порно? Нет, не смотрю, потому что не интересна животная долбёшка во все отверстия. Я люблю секс чувственный и ничего не имею против, когда фильм со смысловым сюжетом и чувственными, красивыми постельными сценами.
Гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
В красивых постельных сценах иногда присутствует ос.
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
ну набежали мы. муж же? криминала нет. можете продолжать.
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
думаю он с работы сбежит ради эксперимента ))
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
все равно от возраста в данном случае ничего не зависит, иногда только после 30 некоторые начинают получать оргазм.
Гость
#27
Гость
Сообщение было удалено
а иногда осы и пчелы)
😌
#28
Гость
Сообщение было удалено
Шмели 🐝
Гость
#29
Обсасывают ссаный мужской член только те женщины, которые боятся потерять тот самый ссаный член))
Имеющие женское достоинство дамы никогда не возьмут в рот мужские причиндалы, коими они писают))
А те гамадрилы, которые лижут промежность у женщин - вообще анекдот, про то, как "упасть на ежика"))..
Гость
#30
Сама делать не люблю, но мне лизать должны. Не лижет - в утиль. Вот так вот, любите себя, дамы)
Дредастая
#34
Ой, а мы с мужем вообще обожаем ОС в любых его проявлениях, я сама могу кончить, пока делаю ему минет, так меня заводит этот контроль и его беспомощность. Секс у нас бурный, частый, очень эмоциональный (он латиноамериканец, сами можете представить) и в первую очередь мой мужчина думает о моём удовольствии- он кончит 1 раз, я- от 2-х до 5-ти, обычно.
Вообще любим поэкспериментировать в постели, интимный пирсинг, игрушки, привлечение третьих лиц и т.д.)))
Дредастая
#35
Гость
Сообщение было удалено
Да у Вас, "уважаемый(ая)" изо рта льётся столько грязи, что по сравнению с ним мужской детородный орган- образец чистоты и целомудрия)) Я бы такой рот, который оскорбляет незнакомых ему людей только потому, что их мнение отличается от его, точно целовать бы не стала.
Хочу заметить ещё по поводу Ваших слов, что этим мы и отличаемся от животных в сексе- у нас есть прелюдия и люди научились разнообразить репродуктивный процесс по максимуму, ибо у нас интеллект развит намного сильнее, нежели у животных.
Если же у Вас в жизни единственный повод для гордости- это то, что Вы не сосали член и презираете это занятие, то, с трудом, но всё же могу Вас понять. Вы столь жалки и ничтожны, что пытаетесь самоутвердиться здесь за чужой счет поливая грязью чужие сексуальные предпочтения и оскорбляя людей их практикующих. На мой взгляд Вы здесь- самое омерзительное существо, намного хуже тех, кто стремиться орально порадовать любимого человека и просто получает удовольствие от того, что делает ему приятно.
Сергей
#36
Я считаю что сосать член своего партнёра- это наслаждение. Причём взаимное. Я кончаю ему в рот ,потом он мне. Женщины ,кстати , не умеют так делать минет как настоящий мужчина.
Сергей
#38
Гость
Сообщение было удалено
Сразу видно скрытого педераста. Либерала к тому же
Гость
#39
Сразу видно скрытого педераста. Либерала к тому же

Ну или провокатора, отвечать таким "людям" нет смысла
Гость
#42
Мне нравится предварительно член облизать,а когда менструация муж меня в рот е.бет так как в п.изду а кончает наружу на лицо.Мне нормально не противно
#43
Чего за животина выше тут все женщин хуесосками называет, тебе походу и вялого на клык кинуть стремно, поэтому ты такая злая) А попробывала бы, поди за уши не оттянули потом.
Томи
#44
Люблю оральный секс) и мне когда и я когда делаю. Сперма тоже отвращения не вызывает. Но сплю только с любимым мужчиной, так что сама безумно возбуждаюсь, когда он кайфует
Гость
#48
Jok Nik
Сообщение было удалено
это мужик типа.
Дредастая
#49
Гость
Сообщение было удалено
Не думаю, что мне с Вами есть о чем поговорить- я уже высказала своё мнение по поводу Вас и, как я заметила, многие здесь солидарны со мной. Простите, не имею привычки оскорблять незнакомых мне людей.
И да, в отличии от Вас, меня не бомбит так от того, что кто-то сосёт, или не сосёт- мне вообще ровно на чужие интимные предпочтения, ведь то, чем люди занимаются наедине- их личное дело и Вы не имеете никакого морального права их осуждать.
Очень сочувствую Вашей женщине (если с таким отвратительным воспитанием она у Вас вообще имеется), ведь жить с таким агрессивным и неуравновешенным типом- просто опасно для здоровья и нормальной жизни. вам бы психиатра посетить, пропить курс лекарств и антидепрессантов, возможно, это помогло бы Вам смириться с тем, что есть на свете люди, мнение которых отличается от Вашего и их за это тоже стоит уважать и вести себя культурно.
Надеюсь, Вы найдёте в жизни смысл, помимо того, чтобы строчить на анонимном форуме гадости незнакомым людям и у Вас появятся реально достойные поводы для гордости.
Всё, не дуйся и не бугурти, кисо, меня такими жалкими высерами не оскорбить :*
Дредастая
#50
Гость
Сообщение было удалено
Так вперёд, или Вы горазды только на анонимных форумах кукарекать ?:D
Дредастая
#51
Гость
Сообщение было удалено
Опять фантазии на тему дочери с *** во рту? Ай-яй-яй, Вам точно пора психиатра посетить- такие навязчивые фантазии не комильфо.
Гость
#52
Гостья
Сообщение было удалено
а мне кажется это вообще тролли для пропаганды изврата
#54
ОС с женой любим , особенно в 69 ))) Главное чтоб все чистенько было и взаимно нравилось взаимно .
Дредастая
#55
Гость
Сообщение было удалено
Меня так забавляют Ваши разглагольствования о норме и морали вперемешку с базарной руганью и банальным самоунижением)))
Не вижу ничего ужасного в том, чем я занимаюсь СО СВОИМ МУЖЕМ у СЕБЯ В СПАЛЬНЕ- главное, что меня и его это устраивает. Ваши пуританские нравы оставьте при себе- я не собираюсь скрывать и стыдиться своей сексуальности и естественных процессов.
К тому же- я заметила по Вашей манере общения, что Вы просто выискиваете треды с темой ОС, чтобы просто прийти и повысираться, плюс- постоянно поднимаете тему "твоя дочь с *** во рту". Это не мне к психиатру надо, что Вы так реагируете? Я же Вам, убогонькому, добра и подушку со льдом под пятую точку желаю)))).
Дредастая
#56
Гость
Сообщение было удалено
И, насчет, того, что я никто и звать меня никак)).
Я 25-тилетняя замужняя девушка, с высшим образованием, хорошей работой, живу за границей, без вредных привычек, спортивного телосложения,хороша собой, начитана и вполне успешна.
А Вы, простите, кто?)))
Дредастая
#59
Гость
Сообщение было удалено
Ну копрофилию я вовсе не поддерживаю (просто не понимаю), не знаю, откуда у Вас сложилось такое мнение. Привлечь третьих лиц- да, почему бы и не разнообразить секс? МЖМ пока не пробовали (я всё-таки побаиваюсь), но ЖМЖ прошло "на ура", ведь я сама бисексуалка и мне нравится женское тело.
Для меня есть истинно святые вещи- честность, доброта, сострадание, преданность, семья. А секс- это чисто физическое удовольствие- зачем себе в чем-то отказывать? Я люблю себя и своё тело, ничего грязного и аморального.
Я заслуживаю своей жизни, а Вы- своей, если Вас в ней всё бы устраивало- Вы бы не сидели на женском форуме, активно прогревая свой пукан :D
Дредастая
#60
Гость
Сообщение было удалено
Ахахах, да какой смысл пропагандировать ОС в обществе, где большинство считает его нормой. Не беря в расчет Вамподобных скучилищных ханжей :DDD
Оставьте в покое мировую теорию заговора- пора пить таблеточки)))
Man
#61
Хех прочитал посты этого парня жизнью обиженного, поржал)) скорее всего ему изменила его девушка, причём орально)) а если по теме, я прямо обожаю минет, даже больше чем просто секс, сам правда куни не делал никогда, но был бы не против сделать некогда любимой девушке т.к не брезговал в ней ничем,она просто не любила(говорила ей смешно))) нынешняя моя девушка совсем не любит делать минет то-ли брезгует то-ли ещё чего, говорит вообще никогда не делала, даже думаю с ней расставаться, не только из за этого конечно, но это один из факторов. Летом я работал на вахте с парнями, там было много кто сидел, так вот слово за слово говорили обо всяком и если вы окажетесь когда нибудь на зоне, не вздумайте сказать,что когда то делали куни, заедете в пи.дарскую хату сразу же, будете есть из отдельной посуды и погремуху поймаете "скользун")) сам угорал, но это так и даже на этой самой вахте один признался, что делает куни - ел из отдельной посуды и угадайте какое у него было погоняло)) хотя сам я думаю, что это все лицемерие и втихушку сами жёнам все всё делают, главное любить человека, вот такие пироги :р
Man
#62
Кстати, кто то тут писал про парней и женский форум, не помню кто, лень перечитывать, так вот ради интереса зайдите на man.ru это такой убогий форум, там все никчемно и интерфейс и функционал, а здесь четкий сайт! Хоть и контингент порой не очень, но когда мне скучно мне прикольно почитать че у кого в голове, анонимно))
Гость
#65
Гость
Сообщение было удалено
А можешь весь член заглотить по самые яйца? Длина члена 16 см.
Дредастая
#66
Гость
Сообщение было удалено
Опять? :D
Я вам уже говорила, глупое создание, что любому нормальному человеку В ПРИНЦИПЕ НЕПРИЯТНО представлять своих родственников в интимной обстановке, а будь это оральный секс, или вагинальный- сути НЕ МЕНЯЕТ.
Когда уже до Вас, наконец, дойдут очевидные вещи?))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова