Гость
Статьи
Микс из украшений

Микс из украшений

Можно ли носить одновременно золотые, серебрянные украшения, бриллианты, фианиты и различные браслетики из натуральных камней типа шамбалы, фенечек на удачу, красную нить от сглаза...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой сыр-бор, на мой взгляд, допустим подросткам или детям, когда еще нет определенного стиля и хочетмя нацепить всего и побольше, как вороне. Уместнее придерживаться чего-то одного. Например, сегодня украшения в одном стиле, завтра в другом. И так, чтобы это все гармонично сочеталось с одеждой

Автор
#2
Гость

Такой сыр-бор, на мой взгляд, допустим подросткам или детям, когда еще нет определенного стиля и хочетмя нацепить всего и побольше, как вороне. Уместнее придерживаться чего-то одного. Например, сегодня украшения в одном стиле, завтра в другом. И так, чтобы это все гармонично сочеталось с одеждой

Раньше тоже так считала. Но в последнее время то ли все надоело, то ли скучно, то ли на эксперименты потянуло. То ли стала придавать особый смысл и значение украшениям. Есть у меня несколько значимых и любимых украшений, все они из разных металлов. Есть несколько фенечек на удачу и от сглаза — на красной нитке 7 бусин натуральных камней и вторая с семью синими стеклянными «глазами» на красной нитке. Получается слегка хипповский микс, хотя сама я не разу не хиппи. Но на удивление с такими миксом из украшений мне намного комфортнее, чем с подобранными по правилам.

Важная Пися
#3

Вам нельзя . Остальным можно .

Гость
#4

Некоторые люди умеют отлично комбинировать разноплановые украшения. Только брильянты/ рубины/ изумруды мешать не стоит.

Гость
#5

да,да,да,да , да!!! носите что хотите. никому не важно что носят другие

Автор
#6
Гость

да,да,да,да , да!!! носите что хотите. никому не важно что носят другие

👍🏻