Гость
Статьи
Чёрное платье для …

Чёрное платье для невесты - норм?

Как вам кажется, нормально ли выходить замуж в чёрном платье?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормальна, как на похороны

Гость
#2

Знакомая вышла замуж и муж умер через 3 месяца.
Это конечно не связано, но всеже,,,,

Гость
#3

Нет, я такого нигде в мире не видела. Не хотите белое, пожалуйста море цветов. Чёрное платье только если невеста готка )) Готическая свадьба)))

Гость
#4
Гость

Нет, я такого нигде в мире не видела. Не хотите белое, пожалуйста море цветов. Чёрное платье только если невеста готка )) Готическая свадьба)))

Готка, ну или иди.отка

.,.,..,.,..,.,.,..
#5

Белое платье - просто традиция.Придерживаться традиций не обязательно.

Гость
#7

У меня было чёрное, конечно мама, гости в ужасе, но я всегда так хотела и ничего живём прекрасно и муж жив, здоров. Белое это традиция, во многих странах это траурный цвет.

Гость
#8

Мне тоже кажется, такое нормально только для готов и прочих неформалов. А если вы к ним не относитесь - не надо, это неуместно.

Гость
#9

Невеста должна быть в белом

Анна
#10

Если вам нормально,значит, нормально

Гость
#11

В Индии белый - цвет траура, поэтому стереотипы в сторону и получаете удовольствие от себя и своего наряда

Гость
#12

1. Понятие "нормы" нонче и здеся таково: платье невесты белое. У папуасов в бусах и юбке из листьев выходят, у эскимосов - в оленей шкуре, японки в кимоно, нудисты голые. На "норму" вам все равно, иначе бы даже вопросов не задавали, надевали бы белое.
2. Будет ли Вам что-то за то, что черное наденете? Кто Вас любит, хоть в серобуромалиновом примет, кто нет - и в белоснежном прокипяченом осудит.
3. Вы гот - нуу, значит это Ваша "норма".
4. Хотите выпендриться...эмм...зачем...перед кем...см. п.2
5. Кстати белый цвет очень красивый и идет всем, будете в нем прекрасная. А черный и так часто носите.

tygra
#13
Гость

1. Понятие "нормы" нонче и здеся таково: платье невесты белое. У папуасов в бусах и юбке из листьев выходят, у эскимосов - в оленей шкуре, японки в кимоно, нудисты голые. На "норму" вам все равно, иначе бы даже вопросов не задавали, надевали бы белое.
2. Будет ли Вам что-то за то, что черное наденете? Кто Вас любит, хоть в серобуромалиновом примет, кто нет - и в белоснежном прокипяченом осудит.
3. Вы гот - нуу, значит это Ваша "норма".
4. Хотите выпендриться...эмм...зачем...перед кем...см. п.2
5. Кстати белый цвет очень красивый и идет всем, будете в нем прекрасная. А черный и так часто носите.

Откуда вы взяли, что белый всем идёт? Мне не идёт, допустим.

По сабжу: свадьба — это личное дело жениха с невестой, каждая пара сама решает, какой будет церемония. Не родители, не традиция, а именно пара. Если жених не против чёрного цвета, то не вижу проблемы, я вообще могла бы в джинсах прийти :D

Гость
#14
Гость

В Индии белый - цвет траура, поэтому стереотипы в сторону и получаете удовольствие от себя и своего наряда

Ну там же не выходят в чёрном замуж. В разноцветных сари. Не знаю, повторюсь нигде в мире не видела невест в чёрном, если только не субкультура какая. Не хотите белый? Да сколько угодно цветов. Зачем чёрный то? Чёрный- хороший цвет, люблю, но не для невесты, нет.

Гость
#15

У меня сразу ассоциация со старым французским фильмом с Жанной Моро "Невеста была в черном", в котором жених погибает на свадьбе.(

Гость
#16

У меня, на свадьбе, было чёрное наишикарнейшее бархатное платье, 1991 год , все живы )))

#17

Нормально, одевайте то, что нравится. Достали эти белые пышные платья, честное слово

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: