Гость
Статьи
Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо

Добрый день! Помолвочное кольцо Тиффани или Картье? Подскажите с точки зрения девушки более желанное кольцо для помолвки? Какой бренд и размер камня предпочтете?

Владимир
14 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Стразы. И чем больше стразины тем лучше. Лучше размером с яйцо

Гость
#2

лучше серебра с фианитом в бриллиантовой огранке пока еще ничего не придумали. но такое кольцо можно только у ювелира заказать. в ювалирых салонах фиантиты в бриллиантовой огранке не продают, а если бы продавали, то никто не стал бы бриллианты покупать. потому что фиантит в бриллиантовой огранке выглядит намного эффектнее, дороже, роскошнее, чем любой бриллиант.

Гость
#3

тиффани и картье это дешевка, лучше помолвочную квартиру подарить

Гость
#4
Гость

тиффани и картье это дешевка, лучше помолвочную квартиру подарить

государство бесплатно всех нуждающихся квартирами обеспечивает, а кого не обеспечивает, того уже государство обеспечило.

Гость
#5

У меня богатый муж, принципиально сказала чтобы кольцо стоило 100$. Все кто мог уже раскритиковали мое кольцо, но я счастлива. Потом у меня было ещё много колец брендовых, крепкая любовь и дети.

Гость
#6
Гость

У меня богатый муж, принципиально сказала чтобы кольцо стоило 100$. Все кто мог уже раскритиковали мое кольцо, но я счастлива. Потом у меня было ещё много колец брендовых, крепкая любовь и дети.

хорошее кольцо выглядит дорого, а стоит дешево.
есть хорошие кольца, который выглядят дорого и стоят дорого.
плохое кольцо стоит дорого, а выглядит дешево.
бывают и кольца плохие, который выглядят дешево и стоят дешево. но лучше такое купить, чем купить то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого.
кольцо за 100 долларов - это дорогое кольцо. а критиковали твое кольцо потому, что выглядело оно дешево и не стоило тех денег, котоыре за него были уплачены.

Гость
#7
Гость

хорошее кольцо выглядит дорого, а стоит дешево.
есть хорошие кольца, который выглядят дорого и стоят дорого.
плохое кольцо стоит дорого, а выглядит дешево.
бывают и кольца плохие, который выглядят дешево и стоят дешево. но лучше такое купить, чем купить то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого.
кольцо за 100 долларов - это дорогое кольцо. а критиковали твое кольцо потому, что выглядело оно дешево и не стоило тех денег, котоыре за него были уплачены.

Золото за 100$ сложно найти в моем городе, и обычно у всех толстое кольцо, а у меня малый вес из-за стоимости

Гость
#8

Садовое подарите, если вы такой, что в средствах неограничены.

Гость
#9
Гость

Золото за 100$ сложно найти в моем городе, и обычно у всех толстое кольцо, а у меня малый вес из-за стоимости

по правилам хорошего тона желтые металлы носят люди со смуглой кожей, например, цыгена, а белые маталлые носят люди с белой кожей.

#10

Мое было серебряным, носила год и аж глаза блестели) золотое уже обручальное. Другое дело, если у вас дива, леди, и тд. Простым смертным не понять:)

Гость
#11

помолвочнок кольцо от Тиффани это порядка 15тыс евро за самое средненькое причём основная цена идёт не за камень, а за имя. Мне нравится Тиффани, мостов муж не миллионер, поэтому пажа, что он думал головой и выбрал отдельно бриллиант с хорошими характеристиками разменом в 1,26 карат

#12

Причем тут бренд? Вы бренд носите или вещь? Главное, чтобы брильянт был настоящим, и кольцо красивое.

#13

При покупке любых колец с блиллиантами обращайте внимание на характеристики вставки, чистоту, натуральный или искусственный камень, требуйте паспорт "камнушка". Выбирайте из Якутских алмазов, Костромских заводов, SOKOLOVA. Форма, размер кольца и закрепа - вещь индивидуальная, у каждого свой вкус. Белое золото больше популярно на западе, покупают больше те, кто посещает эти страны. Есть варианты помолвочных колец из комбинированного золота или красного с родированием, смотрится не плохо. Если будете заказывать украшения на российских заводах, то рассматривайте сразу изготовление гарнитуров и можете выбрать характеристики/стоимость вставок, чтобы были одинаковые в комплекте.
Рекомендую проверенный ювелирный интернет магазин "Остров Сокровищ" https://ostrov-sokrovisch.ru/ - работает уже лет десять. Официальный представитель крупных заводов России: SOKOLOV, Костромской ювелирный завод, Красная Пресня ... Ассортимент от эксклюзивных вещиц до массовки - более 50000 ювелирных украшений, столовое серебро, сувениры. Цены очень привлекательные, ниже магазинных. Рекомендую предварительную регистрацию, получите дополнительные а потом и накопительные скидки. Все украшения проходят проверку и клеймение в Верхневолжской палате пробирного надзора, ОТК заводов. На все украшения действует заводская гарантия 6 месяцев. Много акционных цен на украшения. Доставка в любую точку России: Почтой, курьером или в пункты выдачи заказов. Уверен, не пожалеете!

#14

Здравствуйте. Мне вот муж на помолвку подарил Картье. Для нас было важно, чтобы цена не кусалась. Мы пока еще студенты, но чего-то романтического все же хотелось. Выбирали вместе, вот здесь https://yavitrina.ru/kolca-obruchalnye-pomolvochnye-cartier. Если хотите, можете купить самое дороге, все зависит от ваших возможностей.