Гость
Статьи
Серьги с бриллиантами

Серьги с бриллиантами

Здравствуйте, мне 18 лет. Родители хотят купить мне серьги с бриллиантом. Собираемся купить, они не большие, аккуратные. Красиво смотрятся, выбрали маленькие, чтобы носить каждый день. В интернете прочитала, что бриллианты носят только женщины, как думаете это правда?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюлики на 18-летней писюхе выглядят смешно

Оля
#2

Я с годика ношу на английском с брил сейчас 20 привыкла! Бабушка дарила

Гость
#3

Сделай себе лучше пирсинг на лобке

Гость
#4

Маленькие, аккуратные? Все норм, никто и не заметит ваших бриллиантов.

Гость
#5

Маленькие, аккуратные? Все норм, никто и не заметит ваших бриллиантов.

Оля
#6
Гость

Маленькие, аккуратные? Все норм, никто и не заметит ваших бриллиантов.

У меня в носу все отлично!

Змейка
#7

Мне в 16 купили сережки на 6 грамм. Не маленькие. На обычном золоте 585* накладки из платины с тремя небольшими бриллиантами в каждой сережке. Выглядят не бедно. Девчонки смотрят с завистью, хотя некоторые из за зависти говорили что большие для 16 летней. Но мне уже далеко не 16, а такие дорогие вещи не покупают каждый день.

Гость
#8

Нормально всё, тем более бриллианты вы сами сказали, что небольшие.

#9

У моей дочери с 3х лет брюлики в ушах, так говорят только те, кто не может себе их позволить. Носи и не парься!

Гость
#10
Змейка

Мне в 16 купили сережки на 6 грамм. Не маленькие. На обычном золоте 585* накладки из платины с тремя небольшими бриллиантами в каждой сережке. Выглядят не бедно. Девчонки смотрят с завистью, хотя некоторые из за зависти говорили что большие для 16 летней. Но мне уже далеко не 16, а такие дорогие вещи не покупают каждый день.

ну и деревня!

Гость
#11
Замужняя

У моей дочери с 3х лет брюлики в ушах, так говорят только те, кто не может себе их позволить. Носи и не парься!

зачем 3 летней бриллианты...только не надо про "не могут позволить", я живу в стране , где бриллианты на девочке вообще неприемлемы.

Змейка
#12
Гость

ну и деревня!

Это в какой "деревне" ты живёшь ??!
Это чо за "деревенская страна", что у вас там девушки бриллианты не носят??!
Страна бомжей,алкашей и нищих!!!

Гость
#13
Гость

зачем 3 летней бриллианты...только не надо про "не могут позволить", я живу в стране , где бриллианты на девочке вообще неприемлемы.

В какой стране?

Гость
#14
Гость

В какой стране?

в Канаде. раньше жила в Израиле, там бриллианты носят до замужества только кавказские дамочки.

Тиффани
#15
Гость

в Канаде. раньше жила в Израиле, там бриллианты носят до замужества только кавказские дамочки.

Ну Вы всех лично осмотрели? На Западе многие носят бриллианты, но это именно бриллианты а не какой-то Московский ювелирный завод))))

Тиффани
#16

Автор, хоть Холли Гоулайтли и говорила мол бриллианты до 40 это пошло, но она имела в виду что от Тиффани можно если есть средства))) А вообще, маленькие аккуратные серьги- это скромное обоняние буржуазии.

Тиффани
#17

* Обаяние

Тиффани
#18
Гость

в Канаде. раньше жила в Израиле, там бриллианты носят до замужества только кавказские дамочки.

Еврейки в принципе не могут быть против бриллиантов. Не надо гнать.

Гость
#19
Тиффани

Еврейки в принципе не могут быть против бриллиантов. Не надо гнать.

еврейки старше 60, но у молодых другие ценности.

Гость
#20
Тиффани

Еврейки в принципе не могут быть против бриллиантов. Не надо гнать.

видать немного евреек вы встречали в последнее время. стереотипно мыслите.

#21
Гость

зачем 3 летней бриллианты...только не надо про "не могут позволить", я живу в стране , где бриллианты на девочке вообще неприемлемы.

Это что за страна такая?🤣 я ей не по 5 карат повесила. Красивые серьги, чем фианит дешманские лучше? Смех, да и только.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: