Гость
Статьи
Странные вещи после …

Странные вещи после приобретения браслета из камней.

Добрый вечер.
Собрала я, значит, в одном магазинчике браслет из бусинок(натуральные камни), над каждой бусинкой - положительные свойства камня. Выбрала те что считаю нужными для себя, и начался какой-то сумбур. Я человек по природе своей не очень стабильный, и от общения с новыми людьми быстро выматываюсь, а тут ко мне начался тянуться народ внезапно, кажется что я их всех насквозь вижу. А сегодня мне вообще казалось что я ауру человеческую вижу. Удивительно и пугающе. Не думаю что сработает, так что если кто разбирается в теме камней, объясните, пожалуйста,как это работает. Спасибо заранее большое.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мракобесы к ночи просыпаются и посты туппые пишуь.
Это я о вас, автор.

напарник сантехника
#2

С тряпками из секонда такое же приключение. Наденешь б/у джинсы и перестаёт стоять без виагры.😄

Гость
#3

Похоже на самовнушение.
А вообще, я читала что камни если и носить, то только одного вида. Нельзя сочетать.

Да и вы уверены что камни настоящие? Сейчас подделок масса. У меня разбились "а-ля" настоящие,которые не бьются, в принципе.

Кролик
#4

Сейчас время нестабильное, у психов обострение

Гость
#5

А что за камни-то?

Гость
#6

Нету сейчас натуральных камней. Вы за сколько купили ваши бусинки? Их все раскрашивают трудолюбивые китайцы, из разных провинций.

Гость
#7
Гость

Нету сейчас натуральных камней. Вы за сколько купили ваши бусинки? Их все раскрашивают трудолюбивые китайцы, из разных провинций.

У китайцев есть как стекляшки раскрашенные, так и камни. Надо знать где и что брать, как и у нас в именитых магазинах с искусственными изумрудами, сапфирами и рубинами, в которых нигде не пишут что это выращенное. Просто "изумруд"

гость
#8

А к психиатру не попасть, что ли?