Гость
Статьи
Oбручальное 7мм и …

Oбручальное 7мм и больше кто носит?

Хочу на 10 лет свадьбы поменять кольцо. Всегда хотела широкое но как то не решилась думала не модно, хе практично итд.
Мерила пару раз, боюсь не устою:) Кто носит, что скажете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Коза, приятно познакомиЦа))
#1

Мы не замужем!

Гость
#2

Я ношу больше 10 см. Чтобы всем было видно, чо я замужняя дурында

адекватная старая дева, 34
#3

Не модно, даже не покупайте. Максимум 5 мм. Или два кольца.

Гость
#4

Да полно народу носит, вот вообще проблемы не вижу. Я тоже такое хотела бы, но, к сожалению, не мой вариант вообще.

Гость
#5
Гость

Да полно народу носит, вот вообще проблемы не вижу. Я тоже такое хотела бы, но, к сожалению, не мой вариант вообще.

Полно не вижу. Видела раз молодую женщину с таким, но она была вся при параде, может только на выход надела...

Гость
#6
Гость

Я ношу больше 10 см. Чтобы всем было видно, чо я замужняя дурында

а вы покупали или специально заказывали?

Гость
#7

Автор, при чем здесь модно или нет? Если Вам нравится, то купите и носите. Неужели мнение посторонних людей так важно для Вас?

#8

У меня 5мм...и то выглядит как шайба на пальце..как перебор
А 7мм это прям на любителя)) но если вам нравится, почему бы и нет..

Гость
#9

Автор, ещё зависит какая у Вас форма руки и пальцев. А какое сейчас у Вас обручальное колечко?

Гость
#10

Мне такие не нравятся. Лучше купите 2 колечко с дорожкой из брюликов.

Гость
#11
Гость

Автор, ещё зависит какая у Вас форма руки и пальцев. А какое сейчас у Вас обручальное колечко?

Ношу 4 мм классику со дня свадьбы постоянно помолвочное ношу на левой

Гость
#12
Гость

Я ношу больше 10 см. Чтобы всем было видно, чо я замужняя дурында

последнее слово ключевое

НАТАЛЬЯ
#13
Гость

последнее слово ключевое

Уже год ношу 10мм бочка! На этом же пальце помолвочное потеет палец снимаю протираю но ношу всегда! Делали на заказ чтобы во всю фалангу было!

Гость
#14
НАТАЛЬЯ

Уже год ношу 10мм бочка! На этом же пальце помолвочное потеет палец снимаю протираю но ношу всегда! Делали на заказ чтобы во всю фалангу было!

Мое 9мм ношу 8 лет поначалу страшно мешало, думала поменять, а потом оно как то село на пальце, его даже снять проблематично, но хлопот не доставляет, а если снимаю то как голая, сразу хочется обратно надеть. Покупали в Русскмх Самоцветах.

НАТАЛЬЯ
#15
Гость

Мое 9мм ношу 8 лет поначалу страшно мешало, думала поменять, а потом оно как то село на пальце, его даже снять проблематично, но хлопот не доставляет, а если снимаю то как голая, сразу хочется обратно надеть. Покупали в Русскмх Самоцветах.

Я тоже стараюсь реже снимать и чувство на руке неприятное не хватает чего то!

Гость
#16
НАТАЛЬЯ

Я тоже стараюсь реже снимать и чувство на руке неприятное не хватает чего то!

Единственное неудобство что без маникюра глупо выглядит или когда неодета ненакрашена... ношу на левой кольцо от мужа на рождение сына и когда в спортзале мли в лесу то немножко как ёлка;) но я привыкла

НАТАЛЬЯ
#17
Гость

Единственное неудобство что без маникюра глупо выглядит или когда неодета ненакрашена... ношу на левой кольцо от мужа на рождение сына и когда в спортзале мли в лесу то немножко как ёлка;) но я привыкла

Всегда внимание обращают у меня на всех колечки красиво!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: