Гость
Статьи
В 18 лет можно носить …

В 18 лет можно носить бриллианты?

Есть бриллиантовое кольцо(бабушкино еще советское), мама отдала. Оно классическое(не устаревшее), в виде цветка из 7 бриллиантов(не маленьких), померяла каждый бриллиант 4 мм. в диаметре, я не разбираюсь в каратах. Кольцо закрывает больше половины фаланги пальца. Такое можно носить в институт?
Пэ. Эс. я думаю там все умрут от зависти.хи-хи)))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, я думаю, Вам никто не поверит, что Вас на пальце настоящие брюлики. Только идиоты носят такие огромные кольца, умные люди носят двойники, а оригиналы хранят в сейфе - либо дома, либо в банке..)))

Сакура
#3

Прикиньте, у моей бабушки такое же кольцо)))

Ай
#4

я бы не стала...бриллианты с повседневным стилем одежды сочетаются как-то мало)

Римма
#5

Бриллианты должны быть у каждой женщины, но носить их в институт это моветон плюс не безопасно. Для этого есть свое время и место.

#6

не носи, палец отчекрыжат в два счета - настоящие вещи видно

Гость
#7

Знаете, могут и за имитацию золота пристукнуть... Не говоря уж о бриллиантах.

Марина
#8

у меня нет никаких особых торжеств, я не выхожу в свет, вот куда скажите я их могу одеть (( тоже лежат и серьги и кольца

куда их носить7

Гость
#9

а я носила когда в универе училась, просто кроме бриллиантов и изумрудов ничего не нашу, правда не такие большие, сережки гвоздики, если кольцо то одно и не очень большое

Гость
#10

Я думаю, не пройдет и недели, как тебе дадут в табло и стянут колечко.

Даша
#11

Особо не хихикай и не носи пока,хотя бы еще года 3.

Гость
#12

Скорее умрёшь ты от удара по башке,дурында! И с чем собираешься носить сие произведение, с джинсами?

И чему завидовать? Если б вы эти брюлики сами купили и ещё купить могли,то возможно. А иметь такое кольцо... и что? Квартира,машина,поездки за границу,одежда под стать?

Гость
#13

Носи! Только не в институт или изредка, в институт, если потом еще куда-нибудь идешь... Наших форумских дурынд послушать, так все надо в сейф положить и одевать по великим праздникам. Колхозная привычка все откладывать, да складывать. Жизнь проходит, а они даже хороших украшений и одежды не носили... ╧ 12 вообще как из зоопарка - сразу на людей кидается, видно жизнь удалась... Сплошные квартиры, машины, поездки за границу...:))))

Гостюг
#14
Автор

в виде цветка из 7 бриллиантов(не маленьких), померяла каждый бриллиант 4 мм. в диаметре, я не разбираюсь в каратах. )))

4 мм диаметр - это 0,24 карат (+-0.01). итого общая каратность камней - 1.75 карат

мариша
#15

Нельзя штаны через голову надевать, а все остальное можно)

Keyt
#16

Будут у вас ещё праздники, не переживайте. Клечно ведь никуда не денегтся. Понятно, что хочется сейчас носить ))) Но оно совершенно не повседневное, смотреться будет не уместно. если куда-нибудь идёте вечером, то одевайте!

Лично я колечко с бриллиантом носила и в 14 лет, и ничего, оно конечно поскромнее было. но носила же.

Гость
#17

Бриллианты в 18 лет можно и нужно,если вы кавказского происхождения,на южных/восточных девушках это выглядит органично,а на белых - не всегда.7камешков в виде цветка - нет,если бы один небольшой,а то 7.

Belweder
#18

это хабалство носить брюлики каждый день

даже если вы топ менеджер какой-либо фирмы крутой

деревенщиной попахивает

носите их с соответствующей одеждой в соответствующих местах иначе будете смотреться смешно

ТОчно так же как смешно смотрятся студентки в норковых шубах ))))

Мне лично ржачно

Я сама стараюсь каждй день шубу не носить - иногда самой смешно становится от себя, хотя на довольно неплохой должности

Belweder
#19

17 - а вообще да. Шикарность и помпезность кавказским девушкам идёт!

я сама тоже об этом задумывалась. у них внешности броские, пышные волосы, глазища на пол лица...выразительные короче...эффектные...вот и брюллики с шубами им больше идут....НО выглядат они от этого ещё старше..и без того выглядящие взрослее

Belweder
#20

13 - колхозная привычка с брюлликами ехать на метро в универ на лекции по культурологии ))))))))))))))

Гость
#21

Девочка разводит вас, неужели непонятно!

Ха
#22
Гость

Носи! Только не в институт или изредка, в институт, если потом еще куда-нибудь идешь... Наших форумских дурынд послушать, так все надо в сейф положить и одевать по великим праздникам. Колхозная привычка все откладывать, да складывать. Жизнь проходит, а они даже хороших украшений и одежды не носили... ╧ 12 вообще как из зоопарка - сразу на людей кидается, видно жизнь удалась... Сплошные квартиры, машины, поездки за границу...:))))

Вы хоть так откровенно не завидуйте.....!

Ася
#23

А я ношу в институт...

Но у меня не на пол пальца кольцо)))На День Рождения муж с родителями подарили...Оно просто покрыто бриллиантовой крошкой,ровное кольцо.....Как-то я его не особо демонстрирую..)

Лулу
#24

Сразу вспомнила однокурсницу, она в универ ходила с большущим перстнем, тоже от кого то доставшимся. Мало того он с нее постоянно спадал и крутился, так еще тааакой контраст был с остальными ее вещами, что смотрелось комично.)))

#25
Гость

Носи! Только не в институт или изредка, в институт, если потом еще куда-нибудь идешь... Наших форумских дурынд послушать, так все надо в сейф положить и одевать по великим праздникам. Колхозная привычка все откладывать, да складывать. Жизнь проходит, а они даже хороших украшений и одежды не носили... ╧ 12 вообще как из зоопарка - сразу на людей кидается, видно жизнь удалась... Сплошные квартиры, машины, поездки за границу...:))))

Нет, надо мусор идти выносит в бриллиантах или собаку в них выгуливать...Неее, лучше картошку на даче копать!!!а то "жизнь проходит..."

#26
Автор

Есть бриллиантовое кольцо(бабушкино еще советское), мама отдала. Оно классическое(не устаревшее), в виде цветка из 7 бриллиантов(не маленьких), померяла каждый бриллиант 4 мм. в диаметре, я не разбираюсь в каратах. Кольцо закрывает больше половины фаланги пальца. Такое можно носить в институт?Пэ. Эс. я думаю там все умрут от зависти.хи-хи)))

А почему бы и нет?Странный вопрос.....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: