Гость
Статьи
Взрослой женщине …

Взрослой женщине носить бижутерию неприлично

А вы можете отличить бижутерию от ювелирных украшений? Цепочка, серьги, кольцо. Вы отличите ювелирку от бижутерии?
Обычно если на человеке кольцо и про этого человека знают, что семья богатая, то сразу все думают, что это бриллиант. А если никто не знает, что человек из богатой семьи, то думают, что это стекляшка и нержавейка.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Zielbewußt
#1

Мне все равно, я чужие деньги не считаю. А сама ношу, что мне нравится, золото и бижутерию.

Zielbewußt
#2

Мне главное, чтобы люди были приятные, а не зазнайки с висюльками и в тряпках.

Гость
#3

Мне кажется, что вырядиться в ювелирку посреди белого дня неприлично, тем более вы путаете понятие бижутерия и подделка

Гость
#4

На других не смотрю особо, без разницы мне, но сама уже бижутерию не могу носить, считаю, это дешевит, однозначно, а мне такое не к лицу).

Гость
#5

так и есть!) это про вторую часть. я не присматриваюсь что у других чтобы пытаться оценивать. Но если в украшении есть камни, то по креплению скорее всего пойму бижу или драг металл например.

#6

я могу отличить. сама бижутерию не ношу. т.к. в принципе редко украшения ношу, только на выход скажем так... и почему не прилично? есть же дорогая, качественная бижутерия

Гость
#7

Неприлично носить дешевую подделку, купленную в переходе метро. А бижутерия бывает такая, что носить её не каждая может себе позволить

#8

Мне пофиг,кто что там носит и думает,я ношу в-основном серебро,золото изредка только белое надеваю.Из бижутерии обожаю интересные качественные серьги,в-основном длинные,но они мне очень идут и выгляжу я младше,так что все нормально.

Донна Ослабелла
#9

Автор, навешивать на себя дорогие ювелирные изделия с утречка есть дурной тон. Их носят вечером.

Гость
#10

Глупости, автор, моей маме 53, она носит постоянно бижутерию, ничего не дешевит. Главное, чтобы сама бижутерия хорошо и качественно выглядела.

гость
#11

Наверное от качества зависит.Ношу серебро и довольна.

гость
#12

Смотрю на других, нравится оригинальная бижутерия, неизбитые формы, модный дизайн даже на взрослых женщинах, за исключением брошей, хоть А. Васильев, историк моды, нахваливает их, терпеть не могу, они старят.

гость
#13
гость

Смотрю на других, нравится оригинальная бижутерия, неизбитые формы, модный дизайн даже на взрослых женщинах, за исключением брошей, хоть А. Васильев, историк моды, нахваливает их, терпеть не могу, они старят.

Смотря какие. Мне нравятся броши булавки. Дочке приятельницы подарила брошь в форме балерины юбочка отделана натуральными вставками из граната. Серебро в золочении. Смотрится очень красиво и современно.

Гость
#14

бижутерия бижутерии рознь. есть много интересных брендов в Асосе. вы думаете, все эти крупные элементы из желтого металла, что носят дамочки шоубизнеса из золота? отнюдь. нынче многие дизайнеры используют латунь в позолоте.смотрится современно и эффектно , годится в повседневность... ах пардон ...тут же все на премьеры в Ла Скала летают ,да на приёмы высшего света приглашаются еженедельно...

Марина
#15

Тиффани делает сто лет не очень дорогую бижутерку из серебра. Мне нравится.

Гость
#16
Марина

Тиффани делает сто лет не очень дорогую бижутерку из серебра. Мне нравится.

ничего себе "недорогую"! Тиффани - бренд ювелирный, серебро - драгметалл. самое дешёвое изделие - 275 US$ "недорого" вам, ага, очередная "олигархиня"