Гость
Статьи
Чем отличаются мужские …

Чем отличаются мужские часы от женских

Нашла в интернет магазине крутые часы, но они мужские оказались. Я там же видела мало, чем отличающиеся женские часы. Почти точно такие же, только они не чёрные, а золотые и стразами облеплены. Но мужские часы в сто раз круче выглядели. Так вот, чем они вообще отличаются? Если я закажу их себе они мне подойдут? У меня если что рука тонкая очень. Я боюсь, что по обхвату не подойдут

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане механизма - ничем. Только оформлением

#2

Я видел многораз на женщинах, в том числе молодых, мужские часы. Нравится -- носите.

Гость
#3

Apple watch

Гость
#4

Видел бабенку с мужским хронографом на котором стояло летнее время, подошол и сказал ей что у нее часы отстают, ответ порадовал: она не знает как их переводить! Зачем покупать крутой хронограф с подзаводом которым не умеешь пользоваться?!

крупская
#5

женские быстрее идут

Гость
#6
крупская

женские быстрее идут

Судя по опозданиям обычно отстают.)

Гость
#7

диаметром. Т.е. размером. Больше ничем, если речь не идет о дизайнерских часах, спецом оформляемых как украшение- аксессуар.
Женские хронометры в принципе выглядят так же.
Перед покупкой примеряйте - это тот самый случай где размер (и вес) имеют значение.

Гость
#8

Отличие такое: если мужчина надевает женские часы, то на улице прохожие показывают пальцем " глянь, пидер!" и насмехаются.

#9

Чисто мужские, обычно дизайном брутальные. Чисто женские, это больше бирюлька со встроенным механизмом, типа бижутерии. Остальное унисекс, подбирается под руку и личный стиль. Часы ck, по сути, скорее мужские, но в прайсе часто пишут, что женские, при этом хорошо смотрятся как на м, так и на ж.

#10

По-утрам надев часы
Не забудьте про трусы!

Гость
#11
Гость

Видел бабенку с мужским хронографом на котором стояло летнее время, подошол и сказал ей что у нее часы отстают, ответ порадовал: она не знает как их переводить! Зачем покупать крутой хронограф с подзаводом которым не умеешь пользоваться?!

если там было летнее, значит спешат, т.к. летнее всегда - час вперед. сочиняйте лучше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: