Гость
Статьи
Неравнодушна к золоту

Неравнодушна к золоту

Как смотрю на золотишко , то внутри что то толкает его потрогать лапками и взять себе)) Когда покупаю , то не могу смотреть на него спокойно , постоянно прячу подальше и ношу редко 😂🤦 Постоянно проверяю на месте ли оно 🤭.
С камнями такого нет и на деньги спокойно реагирую. А с золотом вот прям странности какие то.
Что это такое и как бороться ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня также, но я и драгоценные камни люблю.

Гость
#2
Milana

У меня также, но я и драгоценные камни люблю.

О, оказывается не я одна такая))) Да камни тоже люблю ) на меня сапфир как то странно тоже действует

#3
Гость

О, оказывается не я одна такая))) Да камни тоже люблю ) на меня сапфир как то странно тоже действует

У меня тоже самое. Каждый день ношу золотой перстень с сапфиром.

Гость
#4

Это от недостатка ума

Гость
#5

Тебе не надоело каждый день про колхозное золото темы делать?

Гость
#6
Гость

Тебе не надоело каждый день про колхозное золото темы делать?

Где каждый день ? Че врешь

Карлос Апельсинов
#7

бабка то не золото
бижутерию ты цыганскую скупаешь

Гость
#8
Карлос Апельсинов

бабка то не золото
бижутерию ты цыганскую скупаешь

Ну ты уж всех по себе не меряй

Юнона
#9

А зачем бороться с тем, к чему неравнодушна и что любишь. Я люблю драгметаллы, драгоценные камни, точнее ювелирные изделия из них. Имею их, мне постоянно кто-то что-то дарит. Я ношу их, но не злоупотребляю, всего должно быть в меру, а не как на новогодней ёлке. И все ювелирные изделия должны соответствовать, гармонировать. Если я надела золотые серёжки с бриллиантами, то и перстенёк должен быть такой же. На пальцах одной руки не должно быть более одного перстня, тем более на одном пальце, исключение составляет помолвочное кольцо (перстень) и обручальное кольцо. У меня так.

Гость
#10
Юнона

А зачем бороться с тем, к чему неравнодушна и что любишь. Я люблю драгметаллы, драгоценные камни, точнее ювелирные изделия из них. Имею их, мне постоянно кто-то что-то дарит. Я ношу их, но не злоупотребляю, всего должно быть в меру, а не как на новогодней ёлке. И все ювелирные изделия должны соответствовать, гармонировать. Если я надела золотые серёжки с бриллиантами, то и перстенёк должен быть такой же. На пальцах одной руки не должно быть более одного перстня, тем более на одном пальце, исключение составляет помолвочное кольцо (перстень) и обручальное кольцо. У меня так.

Да ,вы правы . Просто иногда замечаю, что нервничаю чаще , когда ношу золото.
Ну как бы боюсь,что его стащат и тп. Появляются всякие фобии и желания завладеть ещё больше им))) Поэтому чаще ношу белые драг металлы, они так не действуют)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: