Гость
Статьи
пропали месячные и …

пропали месячные и появились странные выделения

нет месяных, иногда возникают тянущие боли внизу живота и серые выделения(пахнущие). чтобы это могло быть?? тут есть геникологи? щас нет возможности попасть к врачу((

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йопырь кончал в твою лунку?

Инна
#2

нет, он в командировке. щас приедет а у меня рыбой ваняет - туши свет что делать. может свечу вставить?

Гость
#3

У вас инфекция. читайте про рыбный запах из ***.

Елена
#4

Да, это инфекция, она не страшна, но к врачу сходить надо! Она пропишет таблетки и все пройдет. И конечно соблюдать гигиену - ежедневки не носить, там мыть аккуратно. Но тем более у вас есть мужчина-сходить вам надо обязательно. Если нет времени в будни - сходите к частному в выходной. Займите денег, если нет и сходите. Потом могут быть и боли.

Ольга
#5

Здравствуйте))) я с такой проблемой. В последнее время менструация протекает очень болезненно. Прямо хоть на стену лезь. Раньше я с таким не сталкивалась, поэтому прошу совета у вас, девочки, что пьете в такие дни от боли?

Аня
#6
Ольга

Здравствуйте))) я с такой проблемой. В последнее время менструация протекает очень болезненно. Прямо хоть на стену лезь. Раньше я с таким не сталкивалась, поэтому прошу совета у вас, девочки, что пьете в такие дни от боли?

Я вообще раньше просто старалась перебороть менструальную боль. не очень уж доверяю таблеткам. Но мама посоветовала мне Мигрениум. Хороший препарат, симптомы быстро купирует да и побочек я не увидела.

Ольга
#7
Аня

Я вообще раньше просто старалась перебороть менструальную боль. не очень уж доверяю таблеткам. Но мама посоветовала мне Мигрениум. Хороший препарат, симптомы быстро купирует да и побочек я не увидела.

Не слышала раньше о таком препарате. а можно поподробнее рассказать? что там вообще в состав входит?

Аня
#8
Ольга

Аня
Я вообще раньше просто старалась перебороть менструальную боль. не очень уж доверяю таблеткам. Но мама посоветовала мне Мигрениум. Хороший препарат, симптомы быстро купирует да и побочек я не увидела.
Не слышала раньше о таком препарате. а можно поподробнее рассказать? что там вообще в состав входит?

В составе кофеин и парацетамол. Парацетамол - это в принципе известное обезболивающее, у меня оно не вызывает недоверие. А кофеин усиливает его действие.

Юлия
#9
Аня

ОльгаАня
Я вообще раньше просто старалась перебороть менструальную боль. не очень уж доверяю таблеткам. Но мама посоветовала мне Мигрениум. Хороший препарат, симптомы быстро купирует да и побочек я не увидела.
Не слышала раньше о таком препарате. а можно поподробнее рассказать? что там вообще в состав входит?
В составе кофеин и парацетамол. Парацетамол - это в принципе известное обезболивающее, у меня оно не вызывает недоверие. А кофеин усиливает его действие.

Я тоже это средство использую в критические дни. Оно еще хорошо справляется с головными болями. Кстати, хочу сказать, что теперь их по 20 штук таблеток в упаковке продают, для меня это очень удобно, так как Мигрениум у нас в семье - универсальное обезболивающее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: