Гость
Статьи
Надела белое белье в …

Надела белое белье в критические дни.. 

 не отстирываются.Добрый день. Может кому-то покажеться глупым вопрос, но мне оч нужно. Надела белые трусы в критические дни.. забыла, что они сегодня начинаются( трусики были дорогие, ткань хорошая и удобные, выбрасывать не хочется. Уже стирала в стиральной машинке. Может можно чем-нибудь отстирать? Какими-нибудь средствами? Посоветуйте пожалуйста.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте замочить в ванише на полчасика. Иногда помогает

Гость
#2

что-то вы не договариваете либо стирать не умеете
может сразу в горячую воду сунули?
кровь всегда отстирывается, хоть руками, хоть в машинке.

Гость
#3

хозяйственным мылом затри

Асти
#4

у меня тоже всегда все отстирывается, купите мыло "антипятин" в любом хоз магазине есть, оно копеечное, намыльте и оставьте на ночь (только чтобы не пересохло). отойдет

Гость
#5

Так практически у все трусов вкладка белая и часто бывает что от пмс пачкается...все отстирывается...в обычной стирке с хорошим порошком...

гость
#6

в холодной воде руками с мылом антипятин

гость
#7

а белизна что

Лето👀
#8

Нужно было положить трусы в холодную воду, в горячей кровь сворачивается.

Гость
#9

Налейте на пятно перекись водорода, пусть так полежат и все отстирается.

Предменструальный синдром
#10
Гость

Так практически у все трусов вкладка белая и часто бывает что от пмс пачкается...все отстирывается...в обычной стирке с хорошим порошком...

Как пмс может что либо пачкать? Вы знаете что таеое пмс вообще?

Гость
#11

Пятновыводителем залейте. А если трусы белые, можно и отбеливателем типа аса. Все прекрасно отстирается. Если я на днях даже свою белую майку, забрызганную смородиновым компотом, прекрасно отстирала с помощью пятновыводителя (а ягоды- штука злая в плане одежды, если просто постирать без дополнительных средств, могут так и остаться синеватые пятна), то кровь тем более отстирается!

Гост
#12

А где вы берете Антипятин. В ашане неск лет назад продавался, сейчас его там нет.

Гость
#13
Гост

А где вы берете Антипятин. В ашане неск лет назад продавался, сейчас его там нет.

Спросите у консультантов, есть, даже выбор из пяти-семи разных обычно.

Гость
#14

Не знаю как Антипятин, а у меня как давно стоял пятновыводитель Ушастый нянь, детский, так и прекрасно и выводила пятна. А вообще они разные есть, всякие Тайды, Мифы, Персилы и иже с ними, не только порошки, но и пятновыводители в их линейке есть, покупайте любой.

Гость
#15

На будущее знайте, что пятна крови легко смываются холодной водой, пока свежие. Максимум натереть и оставить в холодной воде на чуть-чуть. Не раз спасало.

Гость
#16

*натереть мылом

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: