Гость
Статьи
показывал ли результат …

показывал ли результат тест на первый второй день задержки?

показывал ли у вас результат тест на первый второй день задержки? Помогите советом
Девочки , помогите разобраться или поделитесь опытом , предохраняемся с мужем ппа, так получилось что секс был прям за день до или после овуляции, отсчитываю по календарю , буквально через несколько дней были немного тянущие боли в пояснице, и какое то время были белые творожистые выделения , без простите за подробности запаха и зуда , стали немного чувствительные соски, обычно такого даже перед критическими днями не наблюдалось , плохого самочувствия нет , иногда лёгкое головокружение но оно и до этого было , задержка два дня сегодня утром сделала два теста самых дешёвых Мама чек, они показали отрицательный результат , даже намёка нет на полоску ) потягивает низ живота сейчас немного , не постоянно , но переодически , это не боль , а легкое потягивание , но кр. дни не начинаются.ребёнка целенаправленно не планировали ,но я уже как то и обрадовалось когда признаки начала замечать, подскажите у вас сразу тест показал две полоски? А ещё добавлю что две недели назад витамин Е начала пить и фолиевую кислоту , в общем помогите советом, могут ли быть белые выделения как признак беременности и сразу ли у вас показывал тест? Цикл кстати регулярный

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня сразу показал

Александра
#2

Добрый день, у меня показывать тест начал ещё до задержки. Легкая тошнота с утра присутствовала, и хотелось чего то не ординарного, грудь болела. Возможно ещё мало прогестерона в крови, по этому и не показывает тест, а может быть просто поостыли, и через некоторое время у нас начнётся цикл

Автор
#3
Александра

Добрый день, у меня показывать тест начал ещё до задержки. Легкая тошнота с утра присутствовала, и хотелось чего то не ординарного, грудь болела. Возможно ещё мало прогестерона в крови, по этому и не показывает тест, а может быть просто поостыли, и через некоторое время у нас начнётся цикл

Здравствуйте, спасибо за ответ. А подскажите что значит мало прогестерона? То есть у одних его больше у других меньше?

Александра
#4
Автор

Здравствуйте, спасибо за ответ. А подскажите что значит мало прогестерона? То есть у одних его больше у других меньше?

Прогестерон это гормон отвечающий за вынашивание плода. Во время беременности он повышается в зависимости от срока. Чтобы узнать точно беременны вы или нет, можно сдать кровь на ХГЧ, и уже после получения результата вы будете знать ваше точного положение))

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5

Гаврюха родится. Радуйся, благодатная, Господь со мною.

благодатная, Господь со мною
- От Него Гавриила и родишь.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6
Радио о.Патмос, Средиземное море

Гаврюха родится. Радуйся, благодатная, Господь со мною.

благодатная, Господь со мною
- От Него Гавриила и родишь.

А почему не Михаила?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#7
Радио о.Патмос, Средиземное море

А почему не Михаила?

Михаила Жемчуговы родили.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8
Радио о.Патмос, Средиземное море

Михаила Жемчуговы родили.

Логично... :')

Радио о.Патмос, Средиземное море
#9
Радио о.Патмос, Средиземное море

Михаила Жемчуговы родили.

Осталось родить 11999 ангелов. . .

Автор
#10
Александра

Прогестерон это гормон отвечающий за вынашивание плода. Во время беременности он повышается в зависимости от срока. Чтобы узнать точно беременны вы или нет, можно сдать кровь на ХГЧ, и уже после получения результата вы будете знать ваше точного положение))

Понятно теперь) если кд не начнутся в ближайшее время , то конечно сдам тогда

Радио о.Патмос, Средиземное море
#11

12 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА у меня случилось 220 000 выкидышей.
- Это ж как они у тебя в брюхе-то поместились?
- Не поместились. Вот поэтому и вывалились.
- Это твои внутренности.
- Нет, это они живые были, они не части меня, а отдельные личности. Они на улицах Порт-о-Пренса кучами лежали. . .

Поит
Чем?
- Гаитянской кровью...
Ужас. Пить гаитянскую кровь? Кошмар. Фу, Марсик, фу.

Александра
#12
Автор

Понятно теперь) если кд не начнутся в ближайшее время , то конечно сдам тогда

Всё у вас будет хорошо, не переживайте))

Радио о.Патмос, Средиземное море
#13
Автор

Понятно теперь) если кд не начнутся в ближайшее время , то конечно сдам тогда

Порт-о-Пренс: понятно теперь.

Гаитяне похищали бабушек.
220 000 злых, жестоких внуков, похищающих бабушек, погибли.
Подразделение Тетраграмматон продолжает выявлять и уничтожать злых, жестоких внуков, похищающих бабушек.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#14
Радио о.Патмос, Средиземное море

Порт-о-Пренс: понятно теперь.

Гаитяне похищали бабушек.
220 000 злых, жестоких внуков, похищающих бабушек, погибли.
Подразделение Тетраграмматон продолжает выявлять и уничтожать злых, жестоких внуков, похищающих бабушек.

Вот это было бы смешно,
если б не было так трагично.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#15
Александра

Всё у вас будет хорошо, не переживайте))

220 000 злых, жестоких гаитянских внуков не пережили. . .
Порт-о-Пренс, всё у вас будет хорошо.
хорошо
А уж гаитянам как щас хорошо. . .

Радио о.Патмос, Средиземное море
#16
Александра

Прогестерон это гормон отвечающий за вынашивание плода. Во время беременности он повышается в зависимости от срока. Чтобы узнать точно беременны вы или нет, можно сдать кровь на ХГЧ, и уже после получения результата вы будете знать ваше точного положение))

вО время произошло землетрясение на Гаити

вО время произошло
"Не важно, что произошло, главное, что вОвремя":')
- Речь идёт обо мне.
220 000 гаитянских негритят - это просто скульптурки, символизирующие меня. Это реквизит. Они родились, росли, чему-то учились, любили, работали исключительно ради того, чтобы меня символизировать. А потом умерли в 2010-ом году в количестве 220 000 человек. Это они мою смерть скопировали. Я в Тээнтэйе умерла, а они в Порт-о-Пренсе. На самом деле там речь идёт обо мне, а гаитяне - это просто реквизит, обозначающий меня.
пю
Вот пю на тебя, Собчак, пю.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#17
tanya_sverdlova_97

У меня сразу показал

Гавриил показал тебе средний палец?

Александра
#18
Радио о.Патмос, Средиземное море

220 000 злых, жестоких гаитянских внуков не пережили. . .
Порт-о-Пренс, всё у вас будет хорошо.
хорошо
А уж гаитянам как щас хорошо. . .

Как печально осознавать что такую великую державу окружают не далекие люди. Жалко ваших родных, горя хапнули видимо

Автор
#19
Александра

Всё у вас будет хорошо, не переживайте))

Спасибо)

Гость
#20
Автор

показывал ли у вас результат тест на первый второй день задержки? Помогите советом
Девочки , помогите разобраться или поделитесь опытом , предохраняемся с мужем ппа, так получилось что секс был прям за день до или после овуляции, отсчитываю по календарю , буквально через несколько дней были немного тянущие боли в пояснице, и какое то время были белые творожистые выделения , без простите за подробности запаха и зуда , стали немного чувствительные соски, обычно такого даже перед критическими днями не наблюдалось , плохого самочувствия нет , иногда лёгкое головокружение но оно и до этого было , задержка два дня сегодня утром сделала два теста самых дешёвых Мама чек, они показали отрицательный результат , даже намёка нет на полоску ) потягивает низ живота сейчас немного , не постоянно , но переодически , это не боль , а легкое потягивание , но кр. дни не начинаются.ребёнка целенаправленно не планировали ,но я уже как то и обрадовалось когда признаки начала замечать, подскажите у вас сразу тест показал две полоски? А ещё добавлю что две недели назад витамин Е начала пить и фолиевую кислоту , в общем помогите советом, могут ли быть белые выделения как признак беременности и сразу ли у вас показывал тест? Цикл кстати регулярный

Купите или хороший тест или сдайте кровь на хгч. Чего гадать? Ваше систояние характерно как для беремености так и для пмс. Если два теста отриц, то более вероятно у вас пмс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21
Гость

Купите или хороший тест или сдайте кровь на хгч. Чего гадать? Ваше систояние характерно как для беремености так и для пмс. Если два теста отриц, то более вероятно у вас пмс.

Через пару деньков , если кр дни не пойдут, куплю тест. Просто раньше такого не наблюдала, в плане задержки и так далее . тесты купила самые дешевые , которые попались 25 руб один тест Мама чек называются

Предыдущая тема