Гость
Статьи
Задержка 3 дня, а тест …

Задержка 3 дня, а тест показывает одну полоску :(((

Девочки, я в отчаянии, уже год пытаемся забеременеть и тут первая задержка, еле выждала 3 дня и сделала тест, и к моему великому разочарованию ОДНА полоска!!! С пятницы жутко болит низ живота и поясница, как обычно и бывает перед месячными, где-то один день, а потом всё проходит, а тут уже 5 дней всё болит, а месячных нет. Все выходные спала как сурок, немного подташнивает. Может ли тест показать отрицательный результат на третий день задержки? В остальном, самочуствие неплохое, за исключением низа живота и поясницы. Или уже махнуть рукой и ждать месячных?

Одна Полоска
409 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай тест на хгч

Гость
#2

анализ то есть

Бес
#3

Купите несколько качественных тестов разных фирм, а не один. Вы, наверное, и впрямь беременны, раз так туго соображаете.

Кс
#4

Надеюсь тест ошибся... и у вас, и у меня. Седня хочу кровь пойти сдать на ХГЧ, жаль, он только завтра будет готов.

Энни
#5

Автор, отпишитесь потом как у вас дела...

Гость
#6

у меня при двухнедельной задержке и наличии беременности, тест одну полоску показывал. а тут три дня всего. сделайте еще тест.

йй
#7

Та же ситуация, пытаемся уже около года, всю неделю жутко болел живот, задержка 3 дня, тест -, в итоге пришли жутко болезненные КД.

На счет задержки, в начале активных попыток задержка была аж 10 дней, ХГЧ был маленьким, врачи разводили руками и говорили, ну что же, бывает, и это при том, что остальные года никогда задержек у меня не было. Вообще заметила что сейчас почему то цикл удлиннился со стабильных 28 дней до 30.

Вы сделайте несколько тестов разных фирм, или сдайте ХГЧ.

Яся
#8

Девки, Вы вообще с ума сошли!!!!!! Расслабьтесь и получайте от жтзни удовольствие и беременность не заставит себя ждать!!!!!! Вы ее просто срываете своим: "ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"

Яся
#9

Помните: беременность - это ТАИНСТВО между Вами и Богом... А таинство ннвозможно ПАНИЧЕСКИ орать ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, пусть даже тихо, но в душе Вы это орете......

Яся
#10

Автор, займитесь восточными танцами - залетите и глазами моргнуть не успеете!!!!

гость
#11

если бы я при таких коротких задержках каждый раз тест делала...

Одна Полоска
#12

11- если бы так случалось, то не делала бы :) Месячные у меня ходят строго как по часам. Месячных пока нет, подожду ещё неделю, а потом повторю тест. Спасибо всем ответившим и поддержавшим.

Одна Полоска
#13

Хорошо Яся, я к Вам прислушаюсь, но ведь согласитесь, после почти года безуспешных попыток уже начинает "ехать крыша". Ладно девочки, отпишусь ещё.

Дина
#14

Да что вам мешает повторить тест завтра утром, использовав другую, более дорогую фирму? И результаты анализа ХГЧ вы узнаете точно раньше, чем через неделю.

Ольга(другая)
#15

Нет, если одна полоска хоть 100 тестов купите.. остается только ждать месячных. Я тоже надесь залететь и все никак. Как начали планировать у меня все время то 2 дня задержки то 3 и ни-че-го. Сама уже почти в отчаянии. Но у меня проблемы со здоровьем и возраст, поэтому в принципе все было ожидаемо. А вам автор желаю успеха, все у вас обязательно поучиться.

Яся
#16
Одна Полоска

Хорошо Яся, я к Вам прислушаюсь, но ведь согласитесь, после почти года безуспешных попыток уже начинает "ехать крыша". Ладно девочки, отпишусь ещё.

Автор, а про танцы подумайте! Моя сестра - гинеколог, говорила, что после того. как ее "бесплодницы" пошли на танцы - забеременели ВСЕ! Есть повод задуматься))))

Просто на восточных танцах разрабатываются такие мышцы и части тела, которые отвечают за детородную функцию))))))

Яся
#17

Скоро создадите тему: "Пошла на танцы и так быстро забеременела, что неуспела насладиться движениями" ))))) УДАЧИ!!!!!!

Одна Полоска
#18

По-поводу пойти сдать на ХГЧ, я не в России и там, где я живу, чтобы получить направление на этото анализ нужны более серьёзные причины, например, положительный тест, задержка недели 2-3 и т.п. А если я приду со своей задержкой, меня отравят подождать немного :) Страховые компании не хотят платить за фигню по их мнению. Если платить самой, то будет дороговато.

Кс
#19

Ну вот, я сдала, хгч меньше единицы. Пью пиво, сильно расстроена.

Одна Полоска
#20

Кс сочуствую, думаю, у меня тоже ничего нет, раз показался отрицательный результат :( Ладно, будем дальше стараться, эх, где она справедливость??? Одни ходят на аборты чуть ли не каждый месяц, а другим, которым действительно ребёнок нужен, ничего :((( Грустно всё это!!!

о прекрасная брумгильда
#21

блин, сколько дремучих людей все-таки. и ладно бы - совсем девчонки

неужели не ясно, что тесты - полная фигня, и верить результату стоит с как можно большей задержкой, а уж никак не на 3 день, это вообще смешно. они могут показывать даже беременность, когда ее на самом деле нет)

100% вероятность даст анализ крови на ХГЧ. всего делов.

Тоже одна полоска-2
#22

Одна полоска, а Вы где живете? у нас тоже самое...

Одна Полоска
#23

22- USA

Гость
#24

У меня задержка 3-4 день, а тест показывает отрицательный результат. До этого на лицо были все симптомы беременноти:округлился живот в нижней части, увеличение и боль в груди, сонливость, частое мочеиспускание, зверский аппетит и странные пищевые сочетания. Я даже к врачу сходила, она мне сказала, что матка очень круглой формы и что это первый признак беременности. Посоветовала ждать месячных и придти только с двумя полосками. И все бы ничего, но по подсчетам идет уже 4-ая неделя "беременности", и вроде должен показать, а.....(( Так что я тебя прекрасно понимаю....

Кс
#25

Что самовнушение делает, и цикл удлинился, и симптомы -на тебе (никогда раньше не было таких болей -покалывающих, точечных, будто кто-то щипает там изнутри внизу живота посередине). Месячных все нет. Седня куплю фолиевую и прочитала, что перед сношением спринцеваться надо содовым раствором, чтоб кислотность снизить.

йй
#26

КС я не думаю что цикл увеличивается из за самовнушения, вот симптомы, они могут из за него возникать.

Со спринциванием будьте осторожны, оно может вызвать молочницу, спринцеваться можно, но осторожно и не часто.

#27

если тест показывает отрицательный результат, это не значит что вы не беременны, а вот если положительный, то сомнений уже быть не может) У меня у подруги на 5 месяце тест показывал отрицат, как и всю беременность, вот так!!! Удачи)

#28

тесты кстати были разных марок, и дорогие в том числе)

Одна Полоска
#29

Сделала еще один тест, в среду утром, опять отрицательно и месячных нет уже неделю (считаю с прошлой пятницы). В следующую пятницу сделаю снова и если опять отрицательно и месячные не придут пойду к врачу. Ничего себе не внушаю, с утра немного подташнивает, но после завтрака всё проходит. Ещё повысился аппетит. Такие мои делишки...

#30

А какими тестами вы пользуетесь? я вот только пользовалась Evitest, говорят еще фраутест хороший) А никаких стрессов, переездов или каких-нибудь внешних факторов не было, что могло вызвать задержку?

Одна Полоска
#31

ponochka стрессов и переездов не было, живу достаточно спокойной, размеренной жизнью. Тесты покупала 2 в одной коробке- так дешевле :) First Response :) До сих пор нет месячных, пошла вторая неделя. Надеюсь, что всё же мне повезло и я жду ребёнка.

#32

))Одна полоска, у меня такая же ситуация, то есть пока до месяков 2 недели и вот сижу жду, может получилось забеременеть, очень хотим ребеночка, правда пока только начали пытаться)купила этот самый фраутест, там тоже 2 теста, а я сразу и не заметила))отпишись потом как делишки)) удачи)

Дина
#33
Одна Полоска

ponochka стрессов и переездов не было, живу достаточно спокойной, размеренной жизнью. Тесты покупала 2 в одной коробке- так дешевле :) First Response :) До сих пор нет месячных, пошла вторая неделя. Надеюсь, что всё же мне повезло и я жду ребёнка.

Знаете, автор, я практически уверена, что вы беременны. У меня полно знакомых, у которых тест до черт знает какого срока показывал отрицательный результат.

Да, конечно, с тошнотой и изменившимся аппетитом у вас может быть банальная психосоматика, но в сочетании с отсутствием месячных больше смахивает на беременность.

майя
#34

Девченки!Всем привет.У меня такая же ситуация,как у многих из вас.Делала за 3 дня до задержки дешевый тест ВЕРА.Как мне показалось,была еле видная вторая полоска.Потом сделала на 2-й денб задержки и сегодня,других фирм,оба отрицательные.Задержек раньше не было.

Светик
#35

Месячных нет примерно 5 дней,но до этого ездила в Израиль,то есть предыдущий цикл был в Израиле,болит ужасно грудь,тошноты нет,оч раздражительная,инногда начинает побаливать живот,как перед месячными,но ничего не происходит(((((посоветуйте((((

Римма
#36

принимала \Новинет около 4 лет, уже 4 месяца не принимаю. у меня задержка 3 дня,хотя раньше месячные шли как по часам- мигрень, иногда голова кружится, особенно если стою чуть выше метря от земли, иногда потташнивает, запахи чувствительней слышу, тест показывает отрицательный результат. завтра собралась к врачу... жду положительного результата.т а вы что скажите???

u menya toje problemi
#37

u menya net cikla uje 10 dnei a tes pokazivaet odnu polosku:(

Дарья
#38

Привет всем!начиталась я ваших историй и сижу думаю,что же делать мне...у меня пошла 3я неделя зедержки,тест отрицательный,бегаю в туалет как ненормальная,да и кушать стала много.особых признаков беременности нет,только живот тянет.не знаю что делать,толи к врачу идти,толь ждать у моря погоды..как бы вы сделали?кстати немножко пришлось понервничать недавно,может из-за этого задержка?

В бане
#39
Дарья

Привет всем!начиталась я ваших историй и сижу думаю,что же делать мне...у меня пошла 3я неделя зедержки,тест отрицательный,бегаю в туалет как ненормальная,да и кушать стала много.особых признаков беременности нет,только живот тянет.не знаю что делать,толи к врачу идти,толь ждать у моря погоды..как бы вы сделали?кстати немножко пришлось понервничать недавно,может из-за этого задержка?

у вас за три недели не нашлось времени, чтобы врача посетить? я удивлена...

Дарья
#40

я просто думаю что это возможно из за того что я нервничала!

#41

здравствуйте,у меня такая проблема...задержка уже 3 дня,живот тянет,как обычно нападает жор,сделала уже 2 теста и все отрицательные,но месячные так и не начинаются..секс без презерватива был,но в меня парень не кончал,не знаю даже с чем может быть связана эта задержка,раньше все было нормально,всегда интервал между месячными был 28 дней,и начинались четко всегда в среду...дайте совет...с чем это связано?

Мечта
#42

Девчонки! У меня задержка 3 дня!!!хотя месячные обычно приходят за 4 дня до последних!!! грудь болит...где то недельки две назад меня тошнило...вернее полоскало:(но тест показывает одну полоску!!!сегодня утром делала!!!что это?возможно ли то,что я беремена?

Любочка
#43

привет всем:) у меня тоже 3 дня задержки, симптомов беременности вроде не каких, но мы с мужем в пытаемся сделать маленького. подожду еще пару дней да тест сделаю

Кэт
#44

всем привет. у меня смешно..2 дня задержки,но у меня никогда за 7 лет такого не было. Живот колит(как газы), тянет по бокам внизу живота, поясница болит,подташнивает,хожу в туалет часто. Аппетит большой и голова болит..в общем симптомы не свойственные мне. А два теста отрицат. По расчётам..если бер есть..то и двух недель ещё нет..

Merlin
#45

Привет всем,не знаю что делать, задержка 3 дня, боли внизу живота, грудь налилась и болит, а сделала тест-отрицательный, секс был но не предохранялись, могла ли я забеременнеть, завтра бегу к гинекологу а-то сума схожу.

Светлая я!
#46

задержка 8 дней.

где-то через неделю после ПА были розоватые выделения ровно сутки.в инете пишут, что это инплантационное кровотечение и это нормально...

делала тест в первый день задержки и через день-отрицательный!

успокоилась...

но уже 8 день идет! такого не было никогда!

че делать?

опять тест купить? ИМ ВЕРЫ Я ТАК ПОНИМАЮ-НЕТ!

***..а к врачу бешеную очередь стоять...

подождать...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлая я!
#47

///

ОляК
#48

А у меня идёт десятая неделя беременности, а тесты по-прежнему отрицательные. И не тошнит совсем и от продуктов не воротит. Только грудь болит уже больше месяца по бокам и всё. Да ещё плюс ко всему и ежемесячно мазня в дни месячных. вот такая у меня странная беременность. Поэтому и не угадаешь по тесту есть кто0то в животике или нет.

Анюта
#49

привет девчонки!а у меня 4 дня задержка ,даже не знаю что делать!!!!помогите,дайте совет!никаких признаков,и тест отрицательный!!!!

Лилу
#50

Приветик! Задержка 3 дня, налилась грудь и живот ноит как при месячных, а их не! Живот вчера сильно ныл,а сегодня почти нет! Что это??? еще на прошлой недели без причин поднялась температура!