Гость
Статьи
У кого тест показал …

У кого тест показал положитеый результат с первого дня задержки?

Планировали с мужем с октября. Цикл длится 25-26 дней. В предыдущем цикле была задержка 3 дня, думаю О сместилась. Немного расстроились. И вот сегодня 1 января живот потяговало дня 4 до предполагаемых месячных и в день Х (то есть сегодня) задержка, но также потяговало. И что-то захотелось мне купить тест. Тест фрау, делала часов в 7 вечера и не поверила глазам! Долгожданные полосочки! ) Замечательный подарок на новый год!)))
Единственное что смущает меня - это то, что низ иногда протягивает.
Подскажите когда лучше посетить гинеколога и стоит ли сдавать на хгч?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на второй день все тесты были полосатые.Ощущение что тянет как при месячных-прикрепляется.К гинекологу,если не будет проблем,на 8 неделе где-то. желаю меньших тошнотиков

Гость
#2

На второй день сделала, явные 2 полоски. Раньше 8 недель к гинекологу не собиралась, но пришлось пораньше, небольшие проблемы возникли. Перед этим за несколько дней хгч сдала в динамике.

#3
Гость

у меня на второй день все тесты были полосатые.Ощущение что тянет как при месячных-прикрепляется.К гинекологу,если не будет проблем,на 8 неделе где-то. желаю меньших тошнотиков

Спасибо большое! А у вас какой срок?)

Гость
#4

сделала тест на 6 день, ничего не тянуло,сходила к врачу своему сразу,но она сказала 3 недели предположительно, смысла что-то делать пока нет. только координаты врача дала к которому на учёт становиться. я пошла в 12 недель, раньше смысла не видела, можно первый скрининг самой сдать, если хочется, я сдавала сразу второй в 18 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Показал тест слабую полоску за 3 дня до месячных (т.е 10-11 дпо).За 2 дня до месячных сдала хгч, результат был 175 уже. На узи первый раз пошла в 5.4 недели ,что бы глянуть маточная ли беременность. Сердечко слушали уже было около 7 недель.