Гость
Статьи
заберемнела после па с …

заберемнела после па с презервативами!

Врач советует ОК или ставить импланты, я не могу решить что выбрать. Кто-то может на личном опыте посоветовать какие контрацептивы из этих более надежные? К презервативам уже нет веры - па были только с ними, не рвались, а тут сюрприз блин. Теперь ищу другие варианты

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте врача! Ок, импланты и прочие ударные дозы гормонов очень опасны! Тем более для молодой матери

Гость
#2
Гость

Меняйте врача! Ок, импланты и прочие ударные дозы гормонов очень опасны! Тем более для молодой матери

У меня нет детей. Насчет остального бреда промолчу

Гость
#3
Гость

У меня нет детей. Насчет остального бреда промолчу

Это не бред. зайдите на ветку об них - много побочек у всех были. А пока рано сейчас думать о защите. Пока родишь, пока ребенка кормить будешь - там 100 раз гормональный фон поменяется

Гость
#4
Гость

Это не бред. зайдите на ветку об них - много побочек у всех были. А пока рано сейчас думать о защите. Пока родишь, пока ребенка кормить будешь - там 100 раз гормональный фон поменяется

Вы прикалываетесь? Какое родить, какое кормить? Я тут спрашиваю, как этих "радостей" избежать

Гость
#5
Гость

Вы прикалываетесь? Какое родить, какое кормить? Я тут спрашиваю, как этих "радостей" избежать

Вы же в теме написали, что забеременелы

Гость
#6
Гость

Вы же в теме написали, что забеременелы

Логично, что ребенок раз нежелательный, то и аборт, не?

#7

Я на Ок, полет нормальный.

Гость
#8

Автор спираль мирена. Служит несколько лет. Шансы Забеременеть с этой спиралью чрезвычайно низкие. Советую

Гость
#9
Гость

Автор спираль мирена. Служит несколько лет. Шансы Забеременеть с этой спиралью чрезвычайно низкие. Советую

Спираль разве нерожавшим ставят? Если выбор между ОК и имплантом,то имплант понадежнее будет, таблетку можно забыть выпить,она может не сработать при расстройстве желудка. А с имплантом 3 года можно о контрацепции не думать.

Гость
#10

Я попросила, мне поставили. Уже 10 лет использую данный метод контрацепции. Забеременела на второй цикл после удаления спирали. Мирена для лечения эдометриоза ещё используется.

Гость
#11

Я на ОК залетала и две моих подруги аналогично, таблетки никто не пропускал, не травился. Тут где-то целая ветка была про ненадежность ОК и такие случаи. Про спираль не знаю, тут нужен врач который хорошо поставит. А вообще презервативы редко подводят, если не порвался и не сполз вывод один, мч проколол резинку. Мужики так иногда делают. Присмотритесь к вашему партнеру и его реакции на беременность.

Гость
#12
Гость

Это не бред. зайдите на ветку об них - много побочек у всех были. А пока рано сейчас думать о защите. Пока родишь, пока ребенка кормить будешь - там 100 раз гормональный фон поменяется

Она не родит.

Гость
#13
Гость

Спираль разве нерожавшим ставят? Если выбор между ОК и имплантом,то имплант понадежнее будет, таблетку можно забыть выпить,она может не сработать при расстройстве желудка. А с имплантом 3 года можно о контрацепции не думать.

Ты рекламщик))) ставят нерожавщим, ставят)

Гость
#14
Гость

Я на ОК залетала и две моих подруги аналогично, таблетки никто не пропускал, не травился. Тут где-то целая ветка была про ненадежность ОК и такие случаи. Про спираль не знаю, тут нужен врач который хорошо поставит. А вообще презервативы редко подводят, если не порвался и не сполз вывод один, мч проколол резинку. Мужики так иногда делают. Присмотритесь к вашему партнеру и его реакции на беременность.

Да она промоутер))) нереально с презервативом забеременеть) нереально если не рвался)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Эти импланты вредны и абортивны. Вообще всё это гормональное вредно. Эти "гармоны" - вообще не гармоны. а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Не используйте эту гадость!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: