Гость
Статьи
Я могу быть беременна?

Я могу быть беременна?

Добрый день. Не прошу ставить мне диагноз, он ругайте. Просто хочу услышать чужое мнение.
Был ППА 23.11, тогда это был второй день месячных. Сами месясные начались 22.11, закончились 26.11, цикл у меня регулярный, последние пару месяцев 36-37 дней, до этого был 31 день, иногда 32-33.
Месячные должны были начаться 27.12. 28.12 делала тест, отрицательный. Месячных нет, задержка 5-6 дней уже.
До этого на неделе тянул живот, были выделения как перед месячными, запах. Я всегда обычно чувствую приближение месячных и в этот раз будто чувствовала их, думала, что все ок, но они так и не начались.
Последний раз задержка была после моря в июле и то 4 дня.
Подскажите, это может быть беременность? Хоть я и сама понимаю, что это бред, да и тест отрц, но переживаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время покажет!

Гость
#3

Автор, в предыдущей теме вам дали более адекватные комментарии. Раз волнуетесь (хотя вероятность минимальна) - сдайте анализ крови на ХГЧ. А в следующий раз ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!

Гость
#4

Вот зачем мужики лезут туда, где ничего не понимают? Только себя выставляют полными идиотами!

Автор! Ну какое зачатие может быть на 2-ой день месячных при цикле больше 30 дней? У Вас еще только предыдущая яйцеклетка вымывается, следующей еще зреть и зреть. У Вас гормональный сбой, что и тест подтверждает.

#5

Обычный гормональный сбой.Не переживай)

Автор
#6
Nastasja

Обычный гормональный сбой.Не переживай)

Просто у меня такого не бывает. И причины для сбоя не вижу... Очень Волнуюсь.
Так как сегодня аптечный тест сделать не могу, нашла в интернете тест с йодом, буду пробовать 🤦‍♀️

#7

У Вас стресс был?
Из-за него часто задержка возможна. Да то, что тест отрицательный, делает беременность очень маловероятной. Хотя, для своего спокойствия, можете сделать ещё один, но я в этом нужды не вижу.

Автор
#8
Adeline

У Вас стресс был?
Из-за него часто задержка возможна. Да то, что тест отрицательный, делает беременность очень маловероятной. Хотя, для своего спокойствия, можете сделать ещё один, но я в этом нужды не вижу.

Уволилась с работы, это все события за месяц. Я работаю в банке, там каждый день стресс, но это длится уже год и месячные шли нормально...

#9
Автор

Уволилась с работы, это все события за месяц. Я работаю в банке, там каждый день стресс, но это длится уже год и месячные шли нормально...

Вы с этого банка уволились? Ну, из-за увольнения стресс может быть. А вообще, причину задержки и гормонального сбоя только врач определить точно сможет...

Автор
#10
Adeline

Вы с этого банка уволились? Ну, из-за увольнения стресс может быть. А вообще, причину задержки и гормонального сбоя только врач определить точно сможет...

Да, я сегодня последний день тут работаю. Просто у меня стресс каждый день, не могу сказать, что было что-то необычное....

Гость
#11
Автор

Да, я сегодня последний день тут работаю. Просто у меня стресс каждый день, не могу сказать, что было что-то необычное....

Ты - свободна!!! Поздравляю! Ура!!!

Автор
#12
Гость

Ты - свободна!!! Поздравляю! Ура!!!

Спасибо. Осталось найти новую работу)

Гость
#13
Автор

Спасибо. Осталось найти новую работу)

Год только начался: обязательно найдёшь! Всех благ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Год только начался: обязательно найдёшь! Всех благ!

Спасибо. И вам!:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: