Гость
Статьи
Сдача анализа мочи …

Сдача анализа мочи беременными

Девчонки! Поделитесь своими историями, сталкивались ли вы с какими-нибудь проблемами при сдаче анализа мочи, когда были беременны. Или может с трудностями какими, может далеко отвозить или неудобное время сдачи, слишком часто... Как вы с ними справлялись? Или все было хорошо? Предпочли бы сдавать мочу на дому?
Очень интересно, очень актуальная для меня тема! Буду рада почитать ваши истории :))

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только платно сдавала в удобном мне месте и в удобное мне время

#2

по пути на работу завозила банку в поликлинику да и все... какие тут трудности

Гость
#3

Были трудности : утро, троллейбус, давка , ехать далеко, в поликлинике толпы. Ничего интересного.

Avo
#4

Никаких трудностей - ЖК в 5 минутах ходьбы. Есть еще тест полоски на определение белка - ими и дома можно пользоваться, если хочется ежедневного контроля.

Гость
#5
ЯZva

по пути на работу завозила банку в поликлинику да и все... какие тут трудности

А на большом сроке беременности?

Гость
#6
Екатерина

Девчонки! Поделитесь своими историями, сталкивались ли вы с какими-нибудь проблемами при сдаче анализа мочи, когда были беременны. Или может с трудностями какими, может далеко отвозить или неудобное время сдачи, слишком часто... Как вы с ними справлялись? Или все было хорошо? Предпочли бы сдавать мочу на дому?
Очень интересно, очень актуальная для меня тема! Буду рада почитать ваши истории :))

Частная лаборатория в соседнем доме, стоимость 300 р, показателей смотрят на порядок больше чем в пк. У меня хрон цистит и пиелонефрит, для меня контроль оам по более широкому спектру показателей крайне важен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня муж завозил по дороге на работу. Проблем никаких.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: