Гость
Статьи
Про сдачу анализа мочи

Про сдачу анализа мочи

Я два раза сдавала общий анализ мочи и обнаружено большое количество эритроцитов (клетки крови),то есть кровь в моче. Последний раз количество эритроцитов было погранично. На УЗИ почек сказали всё нормально,но правая почка опущена вниз немного. В чем причина может быть? Делать ли мне цистоскопию как можно скорее и проверять мочевой пузырь или подождать что скажет врач ? Мне 19 лет,есть небольшая худоба,раньше постоянно занималась спортом

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сходи к нефрологу с этими анализами, он тебе и скажет, нужна ли цистоскопия, рекомендации на уже имеющихся анализах даст. Может направление на обследование в больницу даст, это вообще хорошо будет, ляжешь обследуешься полностью

Гога (Хоха)
#2

наверное менты побили резиновым дубиналом по почкам. я знаю, на расеюшке постоянно так

Девушка
#3
Гость

Так ты сходи к нефрологу с этими анализами, он тебе и скажет, нужна ли цистоскопия, рекомендации на уже имеющихся анализах даст. Может направление на обследование в больницу даст, это вообще хорошо будет, ляжешь обследуешься полностью

Я в платной клинике сдаю их,у меня на руках нет результатов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Девушка

Я в платной клинике сдаю их,у меня на руках нет результатов

Не врите, это в бесплатных не допросишься.
Если не брали бумагу, то можете для удобства самостоятельно распечатать из ЛК, врач на приеме не будет на печати смотреть, это не суд.

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем