Назвала ребёнка Анализ.Что поменялось за год
Маринка Витаминка
Мудрость форума: Семья
- Жена толстая, не могу с этим смириться757 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Правильно ли я поступила с братом?197 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
😜
Е*ать, а я думала я хреново живу, держитесь
Гость
Куда мир катиться...а почему именно анализ, а не клитОр?
Уход несколько мужей красноречиво показывает кто перед нами. Надо обратиться к специалисту
Гость
Да, надо тогда ехать в грецию, там примут, а в Российской Федерации...анализ... ну сами понимаете!
Гость
Это тема разводка.
Ave Satani!
А теперь вопрос: откуда у среднеазиата здоровенный горбатый шнобель? Вы много таких среднеазиатов видели?
Вот когда-то парочка особо одаренных назвала сына Люцифером. И это уже не разводка, было такое дело.
Вот когда-то парочка особо одаренных назвала сына Люцифером. И это уже не разводка, было такое дело.
Гость
За что вы так поиздевались над дочерью, дав ей такое имя? Вы в своем уме?
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...318 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 545 -
Михаил ПанПсихолог316 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Маринка Витаминка
Имя ребёнка поменяйте хотябы на традиционное русское или мусульманское. А себя Анализами или мочей называйте, как хотите. А после официальной регистрации нового имени нужно пойти к доктору с вопросом -что не так
Это вам к доктору надо идти.Идите занимайтесь своими очень "важными" делами и не делайте мне мозги.Удачи,скорейшего выздоровления😤
Маринка Витаминка
Vuspir
Я в жизни всякое уже видал, но такой жести не читал давно...
Аж захотелось текст темы святой водой облить.
Аж захотелось текст темы святой водой облить.
Маринка Витаминка
Я в жизни всякое уже видал, но такой жести не читал давно...
Аж захотелось текст темы святой водой облить.
Аж захотелось текст темы святой водой облить.
Просто все идеи, для тем, уже закончились. Я не знаю, что еще придумывать ? А модератор Надежда, требует делать норму суточную. Сочинить новые 5 тем. И наполнить их 300 комментами. Я устала придумывать.
Следующая тема
Предыдущая тема
Прошел примерно год с того момента как я назвала дочь Анализ...Последствия ужасны,муж завел себе вторую любовницу и тоже привел ее в дом,теперь у нас в однушке стало намного меньше места.Напомню,у нас живёт:свекровь,муж,я,сестра мужа(инвалидка),первая любовница мужа (тоже стала инвалидкой в ходе несчастного случая),и новая любовница мужа.Также у нас 5 детей,трое от меня,1 от первой любовницы,и 1 от прошлого брака моего мужа.Раньше у нас были породистые кошки,мейн куны.Но мы не смогли нормально их разводить для продажи,поэтому раздали их в добрые руки.Теперь про мою дочь Анализ.Ее начали булить в школе,называть анализом мочи и прочей мерзостью.К сожалению у нее достаточно большой нос с горбинкой который достался ей от отца,и это стало еще одним поводом для издевательств в школе.Также поводом для издевательств стала национальность.Дело в том что муж среднеазиатской внешности.Я ходила разбираться с ними,но это не дало результатов.Свекровь категорически против того,чтобы Анализ училась на домашнем обучении.Помогите люди добрые,что сделать чтобы над дочерью не издевались в школе,а любовниц мужа выселить из нашей однушки.