Гость
Статьи
Поменять ли имя дочке?

Поменять ли имя дочке?

Год назад родила дочь,хотела назвать её Катюшей-тогда как раз расцветали яблони и груши,как сейчас,но свекровь вычитала,что в этот день день ангела Марии,и сказала,что грех не назвать ребёнка в честь Матери Божией.Я послушалась,так как малышка родилась слабенькой.Сейчас всё отлично,дочка здоровенькая,развивается хорошо и свекровь говорит-это оттого,что правильно назвали,в честь Матери Божией.А я всё думаю,как бы ей подошло имя Катя.Можно сказать мечта детства была так назвать дочь,кукла у меня любимая была Катя,но менять имя боюсь-вдруг и вправду дочка здоровенькая потому,что назвала в честь Матери Божией.И боюсь,что поменяв имя поменяю ей судьбу и дочка будет болеть...Больше детей не планирую,посоветуйте,что делать?Чувствую себя предательницей-ведь нельзя не любить имя Матери Божией,а ме оно не нравится...Совсем запуталась.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

лечи свою голову.

#2

НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!
То что дано при рождении нельзя менять, вы ещё пол ей поменяйте.
Имя надо было выбирать при беременности, сейчас уже поздно.
Ну привыкните к этому имени, через лет 5-10 вы не сможете свою дочурку назвать Катей.

Гость
#3

Нашла где спрашивать. У тебя вместо головы - свекровь. Вот у нее и спрашивай, стоит или нет.

#4

Рожай другую катюшу.

Шпилька
#5

Не меняйте. Мария красивое имя. Да и дочь ваша здоровый и счастливый ребенок. Разве это не важнее имени?

699613
#6

Если ваш ребенок не крещён,то при крещении можете ей дать имя Екатерина.

Гостья
#7
Ева

НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!
То что дано при рождении нельзя менять, вы ещё пол ей поменяйте.
Имя надо было выбирать при беременности, сейчас уже поздно.
Ну привыкните к этому имени, через лет 5-10 вы не сможете свою дочурку назвать Катей.

Бред, бред. Все можно менять. Ведь имя, данное при крещении останется без изменений.

Елена
#8

Добрый день!
Я сама пережила трудную ситуацию неприятия имени дочери, все эти сомнения и я смогла справиться с этим!
Рада предложить свои услуги в качестве психолога тем, кому это необходимо.
Предлагаю психологическую помощь по электронной почте.
Моё консультирование основано на классическом психоанализе, общении и применении ряда проф. методик (тестирований). Вы не ограничены по времени, т.е. мы будем общаться с Вами по почте до тех пор, пока Вам не станет легче, пока Вам это нужно
Оплата при этом разовая и разбивается напополам, сумма символическая, другие психологи берут больше даже за одну консультацию.
Принцип моей работы – это работа на результат. А результат – это Ваше спокойное психологическое, душевное состояние.
Поэтому я и разбиваю оплату напополам - я беру половину от суммы за начало нашей с Вами работы, а вторую половину Вы оплатите только тогда, когда почувствуете, что Вам стало лучше и Ваше тяжёлое состояние ушло.
Согласитесь, что в наше время редко кто работает по такому принципу!:)
Ещё раз – всё наше общение, все методики, всё уже входит в стоимость.
Только одна лишь методика оплачивается дополнительно, если Вы захотите её попробовать – это работа с Вашим Подсознанием с помощью карт Таро, где карты выступают как инструмент психоанализа. Вы можете выбрать Таро отдельно или же в комплексе консультирования.
Если Вы чувствуете, что Вам требуется психологическая помощь, напишите мне на почту iva-soul@yandex.ru.
Для начала я бесплатно проведу диагностику Вашего состояния. Вы сами всё увидите и если почувствуете, что Вам нужно наше взаимодействие, то мы будем с Вами далее вести работу. Если нет, то диагностика всё равно бесплатная и Вы хотя бы сможете самостоятельно оценить своё душевное состояние.
Пишите, кому нужна помощь, не мучайте себя, Вам будет легче пообщавшись со мной как с психологом! По другим проблемам я также консультирую. Я работаю добросовестно, Вы сами почувствуете, пишите, я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru
Елена

#9

меняй