Гость
Статьи
Помагите Обрезания не …

Помагите Обрезания не могу востановится

Всем привет . Сделал обрезание ( 20 лет ) 22 декабря почти как месяц . Ужасная чуствительность , боле , не приятность , не могу стать с кравати , не могу одеть белье нижнее , даже брюки ужасно . Врач гаворит что всё нормально . Что делать ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бинтик носить на резинке временно, у меня тоже так было. Когда врач снял повязку, с трудом домой добрался. Забил на его рекомендации и снова прицепил марлевую салфетку. Головка со временем теряет чувствительность и все ок. Главное чтобы салфетка сухая была, без любых мазей

Гость
#2
Гость

Бинтик носить на резинке временно, у меня тоже так было. Когда врач снял повязку, с трудом домой добрался. Забил на его рекомендации и снова прицепил марлевую салфетку. Головка со временем теряет чувствительность и все ок. Главное чтобы салфетка сухая была, без любых мазей

А , через какое время прошла чувствительность ?

Гость
#3
Гость

А , через какое время прошла чувствительность ?

Наверно, неделя-две сухого бинтика (минимум слоев). А раньше мазал мазью для заживления

Гость
#4

Только никакого пластыря, ночью будет стояк и может передавить, опухнуть. Причем навсегда. Сделал себе свободное кольцо из резинки (соеденил степлером)

Гость
#5

Автор, ты там совсем одурел? Зачем себя делать инвалидом?

Гость
#6
Гость

Автор, ты там совсем одурел? Зачем себя делать инвалидом?

Честно. Если знал никогда не сделал бы 😫😫

Гость
#7
Гость

Наверно, неделя-две сухого бинтика (минимум слоев). А раньше мазал мазью для заживления

А , какой мазью мазали если помните ?

Гость
#8
Гость

А , какой мазью мазали если помните ?

Левомеколь. Если месяц прошел, ничего уже не нужно мазать

Гость
#9
Гость

Левомеколь. Если месяц прошел, ничего уже не нужно мазать

Спасибо Вам

#10

Для чего в таком возрасте делают обрезание?

Гость
#11
alinaggg

Для чего в таком возрасте делают обрезание?

Фимоз, наверно. Не слышали? Или рецедивирующий кандидоз, например

Гость
#13

С таким умищем, надо было сразу под корень.

таким как ты лучше не размножаться

Гость
#14
alinaggg

Для чего в таком возрасте делают обрезание?

Это всё от "большого" ума!

Гость
#15
Гость

С таким умищем, надо было сразу под корень.

таким как ты лучше не размножаться

Как Вы так можете оскорблять , относится с ненавистью ? Вы же не знаете проблему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я не могу никак там у вас было, я до этого пару месяцев себя тенировал, затем обрезание делали. После него все ок было.