Гость
Статьи
Задержка. Скудные …

Задержка. Скудные месячные и ппа. Я беременна?

Девочки подскажите пожалуйста 16.09 случился па. В процессе мы остановились и мч не закончил. На тот момент была задержка 5 дней ( у меня такое иногда бывает, не беспокоилась особо). До этого примерно год не было партнера. 17.09 пошли месячные, обычно сразу обильные выделения, а тут очень скудные сначала коричневатые, иногда розоватые. Длились неделю где то. Делала 19.09 два теста оба отрицательные. Могла ли я забеременеть от смазки например? Подруги все говорят нет. Не знаю кому верить. Или может это из-за па после длительного перерыва? Никаких болей и дискомфорта во время этих выделений не было.

Lali
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи что за тупость 🤦🏻‍♀️ Для имплантации 1 дня недостаточно. Это же биология😒

Гость
#2

Не могли. Месячные бывают разные. У Вас они прошли

Гость
#3

16 был секс, а 19 вы сделали тест???
Зачем? Вы представляете, как происходит зачатие?

Гость
#4

Я думаю эти 3 дня нужно было посидеть с учебником биологии,а не на палочки ссать

Lali
#5

Девочки, давайте без комментариев про биологию и т.д. Я прошу реального совета по теме. На тот момент у меня была истерика и я не могла ни о чем думать.

Гость
#6
Lali

Девочки, давайте без комментариев про биологию и т.д. Я прошу реального совета по теме. На тот момент у меня была истерика и я не могла ни о чем думать.

Так а какого комментария вы ждете? Тут собрались такие же советчики,как ваши подруги. Идите к гинекологу и всё.

Lali
#7
Гость

Так а какого комментария вы ждете? Тут собрались такие же советчики,как ваши подруги. Идите к гинекологу и всё.

Я жду комментария от тех у кого была похожая ситуация. Потому что у меня впервые так проходила менструация.

Гость
#8
Lali

Я жду комментария от тех у кого была похожая ситуация. Потому что у меня впервые так проходила менструация.

У гинекологу идите. У нас менструации проходят нормально, а у вас какая-то патология. И это не беременность.

Гость
#9

Не может быть беременность … че паниковать , к врачу иди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Lali

Я жду комментария от тех у кого была похожая ситуация. Потому что у меня впервые так проходила менструация.

здравствуйте, ну что, беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: