Гость
Статьи
Схожи ли показатели …

Схожи ли показатели общего анализа мочи во время беременности и месячных?

Здравствуйте! У меня цистит, сходила к врачу и она мне назначила общий анализ мочи. По результатам она подумала что у меня начались месячные, но это не так.
Незадолго до кого как начался цистит, был па с презервативом и инфекции быть не может (и не пишите даже про это), но кажется что сперма каким-то образом попала в меня(кажется), но вероятность беременности не велика т.к цикл сбитый постинором, до этого месячные были нерегулярные, но все же переживаю...никаких намеков на беременность не замечаю в себе.
Па был неделю назад. Очень переживаю что беременна, потому что я подросток, и мне не нужны эти проблемы, не хочу жизнь портить себе.
Так вот подскажите пожалуйста, схожи ли показатели обшего анализа мочи во время беременности и месячных?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

если вы подросток и боитесь забеременеть, тогда надо нормально предохраняться, а не ПА и Постинором.внимательнее будьте к своему здоровью

гость
#2

ну во первых, если сперма попала, то и инфекция попала. подростки сексом занимаются где попало, руки не моют, трогают гениталии. ну это такое. а по теме вопроса, во время месячных, как и во время беременности, могут быть эритроциты с моче. сделайте тест. и не ясно по срокам. напишите, когда были месячные последний раз, когда был половой акт и когда должны быть снова месячные. в любом случае, постинором лучше не пользоваться, подберите ОК или пользуйтесь презервативом(лучше все вместе).

гость
#3

и через неделю, нет никаких признаков беременности и тест еще не покажет. нужно 2 недели подождать.так что, скорее всего цистит у вас. могут и с почками проблема быть, если псть кровь в моче. спро ите у врача. о беременности пока говорить рано

Гость
#4

нет, автор, совсем не схожи

Гость
#5

бесплодие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#6
Гость

бесплодие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы о чем? какое бесплодие?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема