Гость
Статьи
Реально ли увидеть // …

Реально ли увидеть // на тесте???

Привет девочки! Такая история. Месячные начались в 15 лет, сразу нерегулярные, приходили когда хотели, абсолютно несистематично. Половой жизнью начала жить с 16 лет, лишившись девственности в результате жестокого изнасилования. Сейчас 23 года, беременности ни разу не было. С 18 лет 2 года была замужем, не предохранялись, у мужа ребенок от первого брака, а я не беременела. Сейчас второй муж, 2 года вместе живем, не предохраняемся беременность не наступает. Муж делал спермограмму, все в норме. Мне поставили диагноз склерополикистоз, по результаты анализов все гормоны в норме, сначала назначили пить Микрогинон 3 мес. на отмене 3 мес. пытаться забеременеть и строить графики БТ- безрезультатно, графики ановуляторные, теперь назначили Сиофор 850 2 раза в день полгода, пью 1 мес. График БТ ановуляторный. Просила врача отправить меня на лапароскопию, тянет время, не хочет вмешательства с тимулировать О не хочет, думает на Сиофоре сама восстановится...А я уже не верю, готова на что угодно, лишь бы забеременеть :( Родтвенники замучили, муж очень ребеночка хочет, заботиться, все старается делать чтобы получилось, и я уже давно хочу, каждый тест отрицательный и истерика уже :( как назло на улицах беременных полно, все знакомые рожают, или я раньше не замечала? А я увижу слезы на глаза наворачиваются, чувствую себя неполноценной какой-то, уже от мужа подумываю уйти, зачем ему жизнь портить, если я ему родить не могу...
В общем с ума уже схожу, помогите девочки, подскажите что-нибудь, расскажите как у вас получилось забеременеть...жду ваших ответов.

ЛяЛя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после жестокого изнасилования вы сразу начали половую жизнь? типа пропадать так с песней?

Skiba
#2

Это к психологу. С этим склерополткистозом еще как беременеют. Тут скорее всего какая-то психологическая блокировка. Эти психологи иногда такие вещи любопытные наружу вытаскивают. Может и вам поможет.

ЛяЛя
#4
Гость

после жестокого изнасилования вы сразу начали половую жизнь? типа пропадать так с песней?

не сразу, через 1,5 года первый парень появился, но в общем то вы правы, логика была именно такая - беречь уже нечего

ЛяЛя
#5
Skiba

Это к психологу. С этим склерополткистозом еще как беременеют. Тут скорее всего какая-то психологическая блокировка. Эти психологи иногда такие вещи любопытные наружу вытаскивают. Может и вам поможет.

Спасибо, давно подумываю над этим, только меня как-то коробит от мысли что придется откровенничать с кем-то посторонним, при том еще этот кто-то будет пытаться поковыряться в моим мозгах

Skiba
#6

Забейте, такой же врач, как и гинеколог к примеру, тот тоже горазд поковыряться)))

Наоборот максимально откройтесь врачу, удивитесь тому, какое облегчение будет.

Корица
#7

Я больше 10 лет не могла родить,но всё-таки получилось.Лечитесь,всё получится!!!!!

Ксю
#8
Корица

Я больше 10 лет не могла родить,но всё-таки получилось.Лечитесь,всё получится!!!!!

Главное чтобы мужчина в эти моменты не ушел, ждать они могут, но не так долго! Потом как навалит депрессия....

соу соу
#9

Автор,Ваш муж вас очень любит и дожется совместного ребенка.Идите к психологу-все таки это скорее по его части.Или просто на стимуляцию овуляции к платному.

соу соу
#10

дождется

Корица
#11
Ксю

Главное чтобы мужчина в эти моменты не ушел, ждать они могут, но не так долго! Потом как навалит депрессия....

Мужчины-это даааааааа,может и не вытерпеть,хотя если любит.....Ещё молодые,потерпеть можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня СКПЯ. Врач сказала что когда я буду заводить ребенка мне сделают стимуляцию овуляции.

При СКПЯ очень сложно забеременеть - нет овуляции. А как можно забеременеть без овуляции?!

ТАк что лечитесь. Само собой ничего не получится