Гость
Статьи
Лифчик... Помогите

Лифчик... Помогите

Внимание! Долго, пж прочитайте, это важно!
У меня есть один тряпочный топ, которому почти год +мал. Нет, у меня не 0 размер, чтобы ныть по поводу того, что лифак нормальный хочу. У меня 1 полноценный размер. Собственно, когда я в этом топике, он грудь нафиг не держит, даже соски не прикрывает. А новый на др купить собираются. Тоже топ, я же знаю маму, купит какую-то детскую тряпку, без чашечек. Ну блин, вы попросите самим сходить. Ага, с чем вообще (а карманных то не дают), да и не пустят одну (нельзя блин дылде такой).
Я стесняюсь попросить у мамы норм лифчик, и так этот выпросила. Помогите, как попросить нормальный лифчик, а не топик? Как сказать маме, или намекнуть, что топ уже для меня не годиться? Что в нем, что без.
Пожалуйста не смейтесь, не говорите глупости, про учебу ничего не говорите (я и так отличница), мне нужна реально помощь.

Astro
5 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#2

я в 13 лет маме сказала, что мне нужен лифчик. пошли и купили. щас мне 27 и лет 5 я 90% жизни я хожу в топиках, тк лифчики не люблю.

Гость
#4

А точно у вас мама, а то получается зверь, раз вы не можете матери сказать о такой ерунде.

Милена
#7

Не бойся, поищи в магазине с родственником лифчики, но не с мамой. Например, с бабушкой, тетей, сестрой и других людей по женской линии. Если боишся, посоветуйся с подругой, которой доверяешь и пойди с любым родственником вместе с подругой, пойдите на небольшой шопинг. Там выберете лифчики и себе и подруге, если захочет. Купите самые дешевые вещи которые надо, на что хватает денег и прикупите еды, чтобы палевно не было.
Можешь попросить у подруги лифчик, если грудь у нее есть. Скажешь, подарила или просто отдала, потому что типо мал.
А вообще не надо бояться - лифчик не самое страшное слово. Главное будь смелой, и да, не обращай на тупые комментарии, пошли их глубоко и забудь.
Мама всегда поймет, что ты уже доросла до лифчика, а не трикотажного топа. Будь смелее и все пойдет, как по маслу!

Гость
#8

Есть топы с подкладкой ( как в купальниках или в пушапах). Они удобнее чем лифаки.
Не бойся с мамой поговорить, она женщина и поймет тебя и твои заморочки.
Всего доброго и удачи

Гость
#9

Пожалуйтесь классному руководителю и школьному психологу , что мама не покупает лифчик. Пусть они вызовут маму и поговорят с нею по душам. Может у мамы мозг на место встанет.