Гость
Статьи
Про лифчик...Помогите …

Про лифчик...Помогите советом

мне 15.я ношу лифчик(первый размер)но тайком от мамы. стесняюсь както попросить чтобы она мне купила нормальный лифчик):(:(:(:(
когда мы покупали мне блузку на первое сентября(Я УЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ,ДУМАЮ-НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ОНА КУПИТ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИФЧИК!!!! НО- ОБЛОМ(:(:(:(?:.Я ДАЖЕ даже блузку выбрала из неочень плотной ткани,чтоб слегка просвечивальсь,. Но о покупке лифчика речь так и не пошла. ОНА,ЧТО-РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО мне нужен лифчик,????????????????. помогите,что мне делать в такой ситуации.
всем заранее спасибо

викааа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты, лифчиковый дрочер?

Блошечка
#2

ходи с папой покупать брузки !!!!

он заметит твой огромный первый размер !!!

кissss
#3
Гость

опять ты, лифчиковый дрочер?

иди на ***

Гость
#4

Купи сама. Можно найти очень дешево и прилично, для5 лет на первое время пойдет. 160р-да, есть и такие цены, ведь тебе дают на карманные расходы, может тогда и мама поймет

Гость
#5
кissss

иди на ***

а че ник поменял, дрочер?

кissss
#6
Гость

кissssиди на ***а че ник поменял, дрочер?

нет.а я тебя чё лично прошу отвечать????

Блошечка
#7

сделай се из пакетов ливчег!

S&M
#8

Да блин-так и скажи-НУЖЕН ЛИФЧИК!Вот и все делов то.Я смотрю у девчонок нынче вообще проблема с этой темой..Мда;)))

Гость
#9
кissss

Гость

кissssиди на ***а че ник поменял, дрочер?

нет.а я тебя чё лично прошу отвечать????

Да ты девочка дерь"о порядочное, такие словечки, права мама, тебе ремня, а не лифчик

Гость
#10

Автор не девочка,а лифчиковый дрочер,стиль изложения тот же...

Яна
#12

Даже если тема и разводка,я не понимаю почему многие делают из покупки первого лифчика какое то событие?! Мама видела меня каждый день,знала что я расту,меняюсь и не постесняюсь сказать..кхе кхе кое что округляется и поэтому и так все было ясно. Решили что пора,взяли да поехали в магазин купили два комплекта(мне было 13 лет). А тут как в пещере люди живут,мать живет с дочерью под одной крышей,знает что дочери не 10 уже лет,через год школу кончать,а они все лифчик не могут купить!.

#13
S&M

Да блин-так и скажи-НУЖЕН ЛИФЧИК!Вот и все делов то.Я смотрю у девчонок нынче вообще проблема с этой темой..Мда;)))

вот именно, Вика, собирись, выдохни. подойди к маме и четко выговори, что тебе нужны ЛИФЧИК, прокладки и презервативы)

S&M
#14
Олива

вот именно, Вика, собирись, выдохни. подойди к маме и четко выговори, что тебе нужны ЛИФЧИК, прокладки и презервативы)

Ахаха,точно-точно;)Чтобы несколько раз в магазин не ходить.

#15
Блошечка

сделай се из пакетов ливчег!

тем более хенд-мейд ныне в моде,оч даже стильно получится))

Туфелька
#16
викааа

мне 15.я ношу лифчик(первый размер)но тайком от мамы. стесняюсь както попросить чтобы она мне купила нормальный лифчик):(:(:(:( когда мы покупали мне блузку на первое сентября(Я УЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ,ДУМАЮ-НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ОНА КУПИТ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИФЧИК!!!! НО- ОБЛОМ(:(:(:(?:.Я ДАЖЕ даже блузку выбрала из неочень плотной ткани,чтоб слегка просвечивальсь,. Но о покупке лифчика речь так и не пошла. ОНА,ЧТО-РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО мне нужен лифчик,????????????????. помогите,что мне делать в такой ситуации. всем заранее спасибо

1) НЕ ВЕРЮ, что в 15 лет можно так безграмотно писать!

2) Согласна с Яной - живете с мамой в одной квартире, а она даже не знает, что тебе лифчик нужен! Слепая она, что ли?! Да даже если и не знает - ЧТО, так трудно подойти к РОДНОЙ МАТЕРИ, и попросить у нее лифчик? Она же не чужая тетка тебе! Бред какой-то, достали вы со своими "как сказать маме про лифчик, ве-ве-ве"

Гость
#17
Туфелька

1) НЕ ВЕРЮ, что в 15 лет можно так безграмотно писать!

2) Согласна с Яной - живете с мамой в одной квартире, а она даже не знает, что тебе лифчик нужен! Слепая она, что ли?! Да даже если и не знает - ЧТО, так трудно подойти к РОДНОЙ МАТЕРИ, и попросить у нее лифчик? Она же не чужая тетка тебе! Бред какой-то, достали вы со своими "как сказать маме про лифчик, ве-ве-ве"

1) Зря не верите, это еще ничего, бывает намного хуже.

2) Согласна полностью, какие ж странные отношения в семье должны быть, что нельзя поговорить об этом с самой. Не водки же надо купить.

Вечный гость
#18
Туфелька

1) НЕ ВЕРЮ, что в 15 лет можно так безграмотно писать!

2) Согласна с Яной - живете с мамой в одной квартире, а она даже не знает, что тебе лифчик нужен! Слепая она, что ли?! Да даже если и не знает - ЧТО, так трудно подойти к РОДНОЙ МАТЕРИ, и попросить у нее лифчик? Она же не чужая тетка тебе! Бред какой-то, достали вы со своими "как сказать маме про лифчик, ве-ве-ве"

+10000000000.У авторши видимо две ведущие проблемы:нет лифчика и нет парня (она там ещё тему создала, голосит, что аж В 15 ЛЕТ у неё нет парня, ай-ай-ай).И третья проблема, неосознанная:мозги...

Иринка=)
#19
Олива

вот именно, Вика, собирись, выдохни. подойди к маме и четко выговори, что тебе нужны ЛИФЧИК, прокладки и презервативы)

Абсолютно точно=) я маме в магазине сказала мама посмотри бюстгальтеры маленьких размеров и все она спросила они были и мне их купили)))

просто ирина
#20

что вы накинулись на девченку с издевками?

я думаю либо маме прямо сказать что нужен лифчик.либо самой накопить немного денег и купить себе не дорогой лифчик рублей за 200.я так и делала в юности

Настюха
#21

Мне 15, сама потопала и купила лиф! а не ждала пока мама купит!!! что тут такого! Ждать пока мама купить..........

Кина
#22

мама дай денег на покупку! спросит чего, скажешь нижнего белья! трудно сказать?

Гость
#23

мне вот мама не покупает нижнее белье с 7 класса, как два лифчика купила в 7 класс, так я в нем проходила 3 года....сейчас я в 10 классе, как ей намекнуть что мне нужен лифон?

Викусииик
#24

мне 15.я ношу лифчик(первый размер)но тайком от мамы. стесняюсь както попросить чтобы она мне купила нормальный лифчик):(:(:(:(

когда мы покупали мне блузку на первое сентября(Я УЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ,ДУМАЮ-НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ОНА КУПИТ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИФЧИК!!!! НО- ОБЛОМ(:(:(:(?:.Я ДАЖЕ даже блузку выбрала из неочень плотной ткани,чтоб слегка просвечивальсь,. Но о покупке лифчика речь так и не пошла. ОНА,ЧТО-РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО мне нужен лифчик,????????????????. помогите,что мне делать в такой ситуации.

всем заранее спасибо

Я че то не врублюсь тебе нужен лифчик первого размера?Я тебя конечно понимаю,у меня была такая ситуация,мне было 15 лет а у меня все первый размер,у меня грудь уже из лифчика сильно вылазила,мне второй размер нужен был,я просто носила носила,а потом он почти порвался и я взяла его дорвала и при маме такая сижу в майке без лифа и мама спрасила где он?А я ответила что он маленький мне и порвался!Попробуй так,если что обращайся;)

Викусииик
#25

а сейчас мне 17 и уже третий размер,сильно быстро грудь растет у меня...вся в маму,а на третий размер мы поменяли лиф так:

я летом одела открытую майку и грудь вылазила оооочень сильно и мама сама заметила это и на след.день купила третий размер;)))

Вика
#26

Я тебя понимаю знаешь как я сделала, мы гуляли по магазину я взяла лифчик и что то ещё померить.Когда мама зашла в примерку что бы посмотреть как на мне сидит кофта я одела лифчик,и когда она зашла я такая:Ой мама извини,быстренько сняла и одела кофту.Мама все поняла что мне нужно и купила!

киса***
#27
Гость

мне вот мама не покупает нижнее белье с 7 класса, как два лифчика купила в 7 класс, так я в нем проходила 3 года....сейчас я в 10 классе, как ей намекнуть что мне нужен лифон?

Муза
#28

Я сама так и сказала ей; "МАМА,МНЕ НУЖЕН ЛИФФЧЕГ!!!" кстати,мне тож было 15 лет, и нифига это не поздно xD

Гость
#29

Что особенного в покупке лифчика? У меня грудь рано начала расти, мама мне сама купила несколько лифчиков и заставляла носить, хотя мне и не очень нравилось. Сейчас мне 15, уже трдтий размер, мама сама спрашивает, не надо ли мне лиф побольше) ты просто подойди и попроси, не смущаясь.
не понимаю, что постыдного в взрослении?

Олень
#31

Долой лифчики - свободу сиськам!
А по делу - нельзя о таком смущаться. Это глупо. Взяла, встала, подошла и прямо сказала. Это обычный предмет одежды. Ничего стеснительного в нем нет.
Может, я открою тебе америку, но через 2-3 года и презервативы будешь покупать. Нет, их не только парни покупают. Или что, вдвоем будете сидеть, смущаться и заниматься сексом на "авось прокатит и так"? Нет. Не прокатит.
А в более взрослом возрасте под ручку с парнем/мужем будете ходить в интим-магазин за разными "игрушками". И да, это нормально.
Оценила масштаб того, чего тебя ждет. Так что лифчик вообще нисколько не может смущать. Да и сама выбрала блузку, которая слегка просвечивает. Если не можешь сказать маме про лифчик, то значит не доросла и до таких красивых блузок.

Олень
#32

И да. Добавлю. Твоя мама действительно не понимает. Сюрприз! Люди оказывается не умеют читать мысли! Так что всегда говори прямо. Твои намеки понятны только тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: