Гость
Статьи
Советы про отпуск, …

Советы про отпуск, про поезд и про еду в поезд..

Обожаю читать темы про поезд, кто какую еду берет туда, какие бывают приключения. Я люблю ехать на поезде, потому что это романтично. Дорого туда всегда кажется длинной и приятной, а обратно утомительной и короткой. Люблю лежать ночью в поезде, на чистой простыне, смотреть в потолок и за окно, слушать неспешные беседы соседей. Как прекрасна жизнь!!!! Давайте делиться советами по хорошему настроению.

инцепт
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы романтик!) Главное, чтобы соседи попались нормальные и дети не орали))

Soho
#2

Нее я не люблю поезда, приставучие собеседники, не дай бог военники всякие или тетки потные, или и то и другое вместе... лучше самолет - и быстро, и покормят, или автобус, в автобусе всегда весело, особенно на втором этаже впереди + бабки игнорят этот вид транспорта часто, т.к "затекают" понимаете

#3

это да)) я вот такой романтики ни разу не замечала в поезда (разве что в детстве, когда поездка казалась не утомительной суточной дорогой с большим количеством пересадок, а просто приключением). хотя бывает достаточно весело, когда в "соседях" экземпляры с прибабахом оказываются)) весело потом вспоминать да и рассказать есть что)

Soho
#4

Мой совет по хорошеме настроению - взять обязательно большие влажные салфетки, а еще M&M's люблю брать большую пачку, это у меня традиция уже))

Ласточка
#5

Я стараюсь поменьше ездить в поездах, потому что там часто ездят алкаши (Брянское направление), плюс вентиляция никогда не работает, поэтому либо духота, либо морозильник. Часто встречаются хамоватые проводники. А так да, обожаю поезда!

Не
#6

Мне тоже нравятся поезда. Но все зависит от того с кем ты едешь(имею в виду соседей). Конечно можно забить болт и вообще не обращать внимание,но когда едешь не одни сутки ,а тем более в замкнутом пространстве,то это невозможно)). Самая больная тема-это еда. Кто берет с собой по три пакета еды и три раза в день(как и положено завтрак,обед и ужин)) ) раскладывает на столе все что только можно. Еда пахнет,летом вообще... Яйца,картошка,колбаса,сосиски,курица,огурцы,помидоры,пирожки​... Хотя по другому не получается

Гость
#7

Я тоже люблю поезда.

Вероника
#8

Ненавижу поезда, и ездить в них приходится часто.( Денег на купе нет, беру плацкарт, вечно грязные туалеты, серое белье, сломанные окна, то духота, то холод.. Соседей терпеть не могу- если я на верхней полке, приходится подстраиваться под тех, кто внизу, лишний раз не слезешь, если там спят. Если я на нижней- нет покоя: садятся и те, кто сверху, и те, кто на боковой, задевают, когда залезают-слезают.. Мрак!!

Я самое большее ездила сутки, к концу пути уже настолько вымотанная, как будто пешком всю дорогу шла. Как едут НЕДЕЛЮ, например, во Владивосток куда-нибудь, я вообще не представляю..

#9
Вероника

Ненавижу поезда, и ездить в них приходится часто.( Денег на купе нет, беру плацкарт, вечно грязные туалеты, серое белье, сломанные окна, то духота, то холод.. Соседей терпеть не могу- если я на верхней полке, приходится подстраиваться под тех, кто внизу, лишний раз не слезешь, если там спят. Если я на нижней- нет покоя: садятся и те, кто сверху, и те, кто на боковой, задевают, когда залезают-слезают.. Мрак!!


Я самое большее ездила сутки, к концу пути уже настолько вымотанная, как будто пешком всю дорогу шла. Как едут НЕДЕЛЮ, например, во Владивосток куда-нибудь, я вообще не представляю..

Освойте поиск дешевых авиабилетов. В том числе по России, особенно если у вас есть возможность летать из Мск.

Это не дороже плацкарта.

гость
#10

Не, поезд - это круто и очень романтично! Я раньше ездила к родителям на поезде двое суток, с попутчиками всегда везло невероятно, так было весело!

А счас уже времени жалко, деньги появились... и как-то поезда игноришь... даже в Москву из Питера на самолете...

Вероника
#11
Baileys the Original

Освойте поиск дешевых авиабилетов. В том числе по России, особенно если у вас есть возможность летать из Мск.

Это не дороже плацкарта.

Дороже. Я езжу в Крым, за плацкарт туда- обратно плачу 5 тыс. Авиаперелет- 8 тыс. с лишним ( самая низкая цена, которую я видела), плюс от Симферополя билет на автобус до места назначения. Ощутимо дороже поезда.

#12

Я тоже люблю поезда!Единственное летом в них ездить бывает не очень комфортно,в жару там такое пекло,нереально просто!

#13
Soho

Мой совет по хорошеме настроению - взять обязательно большие влажные салфетки, а еще M&M's люблю брать большую пачку, это у меня традиция уже))

Самое главное чтобы это хорошее настроение было,настроиться на позитив)

Гость
#14
Вероника

Baileys the OriginalОсвойте поиск дешевых авиабилетов. В том числе по России, особенно если у вас есть возможность летать из Мск.

Это не дороже плацкарта.Дороже. Я езжу в Крым, за плацкарт туда- обратно плачу 5 тыс. Авиаперелет- 8 тыс. с лишним ( самая низкая цена, которую я видела), плюс от Симферополя билет на автобус до места назначения. Ощутимо дороже поезда.

Если будете брать сильно заранее то уверяю и в пять уложитесь. Я из Москвы в Краснодар брал билеты заранее и в 5 укладывалась туда обратно, а так брать то все 16 можно аплатить.

звезда мишлен
#15

если уж ехать поездом но надо постараться обеспечить себе максимум комфорта - взять с собой что почитать, послушать, правильную одежду и еду. правильно й едой считаю ту. которая не пахнет сильно. поэтому яйца в поезд - это жесть.

нормально - пирожки, кефир, галеты, сыр плавленный, чай-кофе, овощи, яблоки, мандарины.

еще не ионимаю, почему все тащат в поезд курицу кусками жареную, удобней ведь пожарить отбивные из грудки и класть их на хлеб, как бутерброд, а не пачкаться в курином жире.

Гость
#16

В прошлом году ездили на поезде с 7-ней дочерью (к слову - обожжжжжжаю любые поездки на любом транспорте)-такие соседи в вонючие попались-потные,ноги без носков с черными потрескаными пятками.Я все понимаю,но прикрывать-то носками можно,когда ты среди людей! дезодоранты есть,салфетки.Первый раз ехали в плацкарте,теперь снова только купе. А вообще люблю долгую поездку на машипе-поспать,погулять в красивых местах,в кафе в незнакомом городишке посидеть,мужа за рулем покормить. Правде он всегда против ехать на машине-за рулем не вздремнешь. Ездили за 1000 км от дома.

звезда мишлен
#17

1000 км - че там дремать? это перегон одного длинного дня без ночевки, с остановкой в туалет и на заправку.

мой наоборот не любит поезда, самолеты, ему на машине самое оно.

Арина
#18

а мы ездили на поезде по 3- 4 суток на поезде на юг (Крым, Кавказ). Всегда очень жарко как в бане, много грязи, вонь от еды из-за жары, вобщем капец.

Мама Америка
#19

я тоже люблю поезда) особенно зимой оч романтичной и уютно,едишь и через окно смотришь на заснежанные улицы фонари просто красота

инцепт
#20
Soho

Мой совет по хорошеме настроению - взять обязательно большие влажные салфетки, а еще M&M's люблю брать большую пачку, это у меня традиция уже))

Шоколадки кушаете в пути?:)))) Влажных салфеток беру не менее 7 пачек на всякий случай...

инцепт
#21
звезда мишлен

если уж ехать поездом но надо постараться обеспечить себе максимум комфорта - взять с собой что почитать, послушать, правильную одежду и еду. правильно й едой считаю ту. которая не пахнет сильно. поэтому яйца в поезд - это жесть.

нормально - пирожки, кефир, галеты, сыр плавленный, чай-кофе, овощи, яблоки, мандарины.

еще не ионимаю, почему все тащат в поезд курицу кусками жареную, удобней ведь пожарить отбивные из грудки и класть их на хлеб, как бутерброд, а не пачкаться в курином жире.

звезда мишлен, а я вот не знаю,ч то взять почитать.... Вот просто в затруднении... Ничего на ум не приходит, кроме стихов Блока или рассказов Лавкрафта. Но Лавкрафт для поезда скучный и устаревший.Я обычно редко беру что-то в дорогу, так сказать, по теме поездки стараюсь. Что взять, посоветуйте? Еду в испанию на курорт через Москву.

инцепт
#22
Арина

а мы ездили на поезде по 3- 4 суток на поезде на юг (Крым, Кавказ). Всегда очень жарко как в бане, много грязи, вонь от еды из-за жары, вобщем капец.

У вас наверное вагоны старого образца. А у нас вагоны европейские, чистенькие, свеженькие, с кондишеном, с табло температуры, как на курорте:)))) Растянешься на чистой простыне и кайф ловишь, пардон за выражение

инцепт
#23
Мама Америка

я тоже люблю поезда) особенно зимой оч романтичной и уютно,едишь и через окно смотришь на заснежанные улицы фонари просто красота

Я раньше зимой ездила, так классно, очень хорошо вас понимаю! Сейчас, увы, уехать могу лишь летом по разным личным причинам.

инцепт
#24

В этом году хочу взять сухофрукты: сушеный персик, сушеная груша, чернослив и орешки, продаются у нас в Погребке, они такие вкусные и сочные, совсем не сухие, а очень даже влажные и сладкие!!! Эх, куплю сушеных персиков целую пачку!!!!

инцепт
#25

Еще беру с собою талую воду( замораживаю в холодильнике бутылочки), ими разбавлю чай или просто так пью. Минералку этой водой разбавляю:))) Люблю свою воду

инцепт
#26
Вероника

Ненавижу поезда, и ездить в них приходится часто.( Денег на купе нет, беру плацкарт, вечно грязные туалеты, серое белье, сломанные окна, то духота, то холод.. Соседей терпеть не могу- если я на верхней полке, приходится подстраиваться под тех, кто внизу, лишний раз не слезешь, если там спят. Если я на нижней- нет покоя: садятся и те, кто сверху, и те, кто на боковой, задевают, когда залезают-слезают.. Мрак!!

Я самое большее ездила сутки, к концу пути уже настолько вымотанная, как будто пешком всю дорогу шла. Как едут НЕДЕЛЮ, например, во Владивосток куда-нибудь, я вообще не представляю..

Есть люди, которые специально ездят с одного конца страны на другой на поезде - наслаждаются пейзажем, открывают для себя мир нашей страны.Обычно едут с детьми. И да, едут 10 суток, хотя есть возможность купить самолетный билет до Владивостока или Петропавловска

Гость
#27

Да уж,про туалеты в поезде это отдельная песня..Просто романтические ароматы.

#28
Вероника

Baileys the OriginalОсвойте поиск дешевых авиабилетов. В том числе по России, особенно если у вас есть возможность летать из Мск.

Это не дороже плацкарта.Дороже. Я езжу в Крым, за плацкарт туда- обратно плачу 5 тыс. Авиаперелет- 8 тыс. с лишним ( самая низкая цена, которую я видела), плюс от Симферополя билет на автобус до места назначения. Ощутимо дороже поезда.

Не дороже.

Я маме буквально позавчера покупала.

#29
Гость

ВероникаBaileys the OriginalОсвойте поиск дешевых авиабилетов. В том числе по России, особенно если у вас есть возможность летать из Мск.

Это не дороже плацкарта.Дороже. Я езжу в Крым, за плацкарт туда- обратно плачу 5 тыс. Авиаперелет- 8 тыс. с лишним ( самая низкая цена, которую я видела), плюс от Симферополя билет на автобус до места назначения. Ощутимо дороже поезда.Если будете брать сильно заранее то уверяю и в пять уложитесь. Я из Москвы в Краснодар брал билеты заранее и в 5 укладывалась туда обратно, а так брать то все 16 можно аплатить.

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ

Вероника
#30
Baileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ

Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

звезда мишлен
#31
инцепт

звезда мишленесли уж ехать поездом но надо постараться обеспечить себе максимум комфорта - взять с собой что почитать, послушать, правильную одежду и еду. правильно й едой считаю ту. которая не пахнет сильно. поэтому яйца в поезд - это жесть.

нормально - пирожки, кефир, галеты, сыр плавленный, чай-кофе, овощи, яблоки, мандарины.

еще не ионимаю, почему все тащат в поезд курицу кусками жареную, удобней ведь пожарить отбивные из грудки и класть их на хлеб, как бутерброд, а не пачкаться в курином жире.звезда мишлен, а я вот не знаю,ч то взять почитать.... Вот просто в затруднении... Ничего на ум не приходит, кроме стихов Блока или рассказов Лавкрафта. Но Лавкрафт для поезда скучный и устаревший.Я обычно редко беру что-то в дорогу, так сказать, по теме поездки стараюсь. Что взять, посоветуйте? Еду в испанию на курорт через Москву.

н у, Блок выдает в вас тонкую натуру)))

сама в отпуске читала следующие произведения:

Хэмингуэй - По ком звонит колокол, Прощай оружие, Снега Килиманджаро, Старик и море, расссказы и повести

Кундеру - разного

Дину Рубину - на Верхней Масловке, почерк Леонардо

УЛицкую - Медею

Бондарева - батальоны просят огня, берег

Щербакову как-то брала, тоже хорошо - Дверь в другую жизнь, Помнить нельзя забыть (слабое произведение), еще что-то там было.

сейчас бы вязала что-то для ликвидации пробелов в образовании.

если не читали, то советую Швейка, поржете вдоволь.

звезда мишлен
#32
Вероника

Baileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэНу при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

в краснодар тоже дорогие билеты, я обычно по 14 тыр брала, когда по работе летала. за 5600 - это даром.

звезда мишлен
#33
Baileys the Original

ГостьВероникаBaileys the OriginalОсвойте поиск дешевых авиабилетов. В том числе по России, особенно если у вас есть возможность летать из Мск.

Это не дороже плацкарта.Дороже. Я езжу в Крым, за плацкарт туда- обратно плачу 5 тыс. Авиаперелет- 8 тыс. с лишним ( самая низкая цена, которую я видела), плюс от Симферополя билет на автобус до места назначения. Ощутимо дороже поезда.Если будете брать сильно заранее то уверяю и в пять уложитесь. Я из Москвы в Краснодар брал билеты заранее и в 5 укладывалась туда обратно, а так брать то все 16 можно аплатить.

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ

это в один конец цена?

автор в оба за столько взяла на поезде.

звезда мишлен
#34
инцепт

В этом году хочу взять сухофрукты: сушеный персик, сушеная груша, чернослив и орешки, продаются у нас в Погребке, они такие вкусные и сочные, совсем не сухие, а очень даже влажные и сладкие!!! Эх, куплю сушеных персиков целую пачку!!!!

ну с учетом темы туалетов вы погорячились

звезда мишлен
#35
инцепт

У вас наверное вагоны старого образца. А у нас вагоны европейские, чистенькие, свеженькие, с кондишеном, с табло температуры, как на курорте:)))) Растянешься на чистой простыне и кайф ловишь, пардон за выражение

у вас это где? вагоны имеют свойство меняться. и не удивляйтесь, если вам вдруг старье 60-летнее подсунут в высокий сезон.

вот есть поезда в Хельсинки - Сибелиус из Питера (отличный поезд, Европа просто) и Лев Толстой из Москвы - вагоны СВ нормаьлные, а купе - прошлый век.

Non ancora parlo bene litaliano
#36

а я со своим МЧ купе выкупаем всегда. люблю с ним там секасом заниматься - прэлесть а не поездка!!!

инцепт
#37
звезда мишлен

н у, Блок выдает в вас тонкую натуру)))

сама в отпуске читала следующие произведения:

Хэмингуэй - По ком звонит колокол, Прощай оружие, Снега Килиманджаро, Старик и море, расссказы и повести



Кундеру - разного



Дину Рубину - на Верхней Масловке, почерк Леонардо

УЛицкую - Медею

Бондарева - батальоны просят огня, берег

Щербакову как-то брала, тоже хорошо - Дверь в другую жизнь, Помнить нельзя забыть (слабое произведение), еще что-то там было.





сейчас бы вязала что-то для ликвидации пробелов в образовании.

если не читали, то советую Швейка, поржете вдоволь.

Кундеру брала в 1 поездку, вернула непрочитанным, ну не могу я в поезде читать, там читать скучно... Я Кундеру дома прочла. Гашек весь прочтен в детстве еще. Вот думаю, Достоевского что ль взять....Короче, сама не знаю, чего я хочу, ехать полтора суток, вот хоть с пользой дело проведу, самообразовыванием займусь

инцепт
#38
звезда мишлен

у вас это где? вагоны имеют свойство меняться. и не удивляйтесь, если вам вдруг старье 60-летнее подсунут в высокий сезон.

вот есть поезда в Хельсинки - Сибелиус из Питера (отличный поезд, Европа просто) и Лев Толстой из Москвы - вагоны СВ нормаьлные, а купе - прошлый век.

Нет, у нас отличные вагоны, их сменили все на новенькие давно уже. Едешь в плацкарте, как на курорте. Эх, поскорее бы в отпуск

#39
Вероника

Baileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ



Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.

Так что учитесь пользоваться компьютером не только как пишущей машинкой.

#40
звезда мишлен

ВероникаBaileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэНу при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.



в краснодар тоже дорогие билеты, я обычно по 14 тыр брала, когда по работе летала. за 5600 - это даром.

Ну купе на фирменный 43 стоит больше шести тысяч, так что за 5124 самолетом - это классно.

звезда мишлен
#41
инцепт

звезда мишлену вас это где? вагоны имеют свойство меняться. и не удивляйтесь, если вам вдруг старье 60-летнее подсунут в высокий сезон.

вот есть поезда в Хельсинки - Сибелиус из Питера (отличный поезд, Европа просто) и Лев Толстой из Москвы - вагоны СВ нормаьлные, а купе - прошлый век.Нет, у нас отличные вагоны, их сменили все на новенькие давно уже. Едешь в плацкарте, как на курорте. Эх, поскорее бы в отпуск

Baileys the Original

ВероникаBaileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ



Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.



Так что учитесь пользоваться компьютером не только как пишущей машинкой.

я так и не поняла "у вас" - это где именно?

звезда мишлен
#42
инцепт

звезда мишленн у, Блок выдает в вас тонкую натуру)))

сама в отпуске читала следующие произведения:

Хэмингуэй - По ком звонит колокол, Прощай оружие, Снега Килиманджаро, Старик и море, расссказы и повести



Кундеру - разного



Дину Рубину - на Верхней Масловке, почерк Леонардо

УЛицкую - Медею

Бондарева - батальоны просят огня, берег

Щербакову как-то брала, тоже хорошо - Дверь в другую жизнь, Помнить нельзя забыть (слабое произведение), еще что-то там было.





сейчас бы вязала что-то для ликвидации пробелов в образовании.

если не читали, то советую Швейка, поржете вдоволь.

Кундеру брала в 1 поездку, вернула непрочитанным, ну не могу я в поезде читать, там читать скучно... Я Кундеру дома прочла. Гашек весь прочтен в детстве еще. Вот думаю, Достоевского что ль взять....Короче, сама не знаю, чего я хочу, ехать полтора суток, вот хоть с пользой дело проведу, самообразовыванием займусь

мне кажется, что гашека в детстве не очень смешно читать, во взрослом возрасте лучше весь этот стеб оценишь.

#43
Baileys the Original

ВероникаBaileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ



Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.



Так что учитесь пользоваться компьютером не только как пишущей машинкой.

найдите мне самолет москва - новосибирск - москва меньше, чем за 12 тыс, пожалуйста.

Милааая
#44

в самолете по мне дак лучше летать. там и покормят, и по солиднее как то, ведь на авиабилет не каждому денег хватает, а в поезде, особенно плацкарте, вся ***, бабки старые,вечноворчащие,деды, мужики,от которых воняет потом,часто они едят рыбу и пьют пиво, потом мерзейший запах по всему вагону! а вахтовики, это же просто ужас! жирные, потные, ругаются матом.

может быть конечно, от соседей зависит

я ехала с подругой однажды, мы на верхние полки билеты купили, на нижних мужчина и женщина пожилые были, они нас даже не пускали за стол покушать, вот наглость! пришлось на верхней полке крошить и в трипогибели кушать роллтон.

#45
julia511

Baileys the OriginalВероникаBaileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ



Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.



Так что учитесь пользоваться компьютером не только как пишущей машинкой.найдите мне самолет москва - новосибирск - москва меньше, чем за 12 тыс, пожалуйста.

Самое дешевое, что вижу - 7592 Ютейром в одну сторону.

Но не думаю, что на поезде 3 суток сильно дешевле ;(

#46

Ан нет, на Вим авиа 6615 Домодедово - Толмачево.

#47
julia511

Baileys the OriginalВероникаBaileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ



Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.



Так что учитесь пользоваться компьютером не только как пишущей машинкой.найдите мне самолет москва - новосибирск - москва меньше, чем за 12 тыс, пожалуйста.

Воспользуйтесь поиском Яндекс. авиабилеты. Он выдаст, где можно купить дешевле. Очень удобно.

#48
Baileys the Original

julia511Baileys the OriginalВероникаBaileys the Original

Я брала билет Питер - Москва - Краснодар на конец июля (самое востребованное время) - 5124 рэ



Ну при чем ваш Краснодар? Я же написала, что езжу В КРЫМ, это другая страна и другие цены на билеты. Не верите- наберите в поисковике "москва симферополь авиабилеты" и попробуйте найти дешевле 8 тыс. туда- обратно.

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.



Так что учитесь пользоваться компьютером не только как пишущей машинкой.найдите мне самолет москва - новосибирск - москва меньше, чем за 12 тыс, пожалуйста.

Воспользуйтесь поиском Яндекс. авиабилеты. Он выдаст, где можно купить дешевле. Очень удобно.

Не трое, а двое. И действительно, сильно дешевле: 3500 в одну сторону.

А Яндекс очень часто врет. Приходилось перезванивать даже в авиакомпанию, потому что на яндексе одно показывал, на сайте их - что вообще рейсов таких нет.

Вероника
#49
Baileys the Original

Только что нашла Москва - Симферополь с пересадкой в Киеве за 3945 р.компанией S7 и за 4299 р. Аэросвитом без пересадки.

Я Вам буду очень благодарна, если Вы еще раз найдете и дадите здесь ссылку на то, что нашли. Я на сайте этих компаний не вижу таких цен, если только в ОДНУ сторону.

гость
#50

"Бывший моряк из Забайкалья сядет пожизненно за убийство в поезде в пьяной драке двух морпехов".