Гость
Статьи
стон земли . москва.

стон земли . москва.

сегоня вечер, время 21-23. кто слышал? с перерывами несколько раз.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

????????

может вы перед этим приняли чего?

Гость
#2

это стон перед 12 июня...

Гость
#3

http://www.youtube.com/watch?v=U7EmJUgkeP0&feature=fvwre​l

#4

В каком районе-то стонало? )

Гость
#5

Это я твою соседку трахнул. Она стонала.

Гость
#6

да достали вы уже.к психиатру обратитесь,он вам все расскажет,где что стонет

Гость
#7

осоподя автор нашли кому верить -рентевэшникам! у них вечно какой нибудь мистико бред на канале.

А вообще это какой должен быть гул что бы его в Москве расслушеть за гулом транспорта, людей и проч. Мы сегодня никаких непривычных звуков не слышели.

Гость
#8

2 часа лежали на земле?????

гость
#9
St

В каком районе-то стонало? )

пр-т Жукова,Полежаевская

автор
#10
Гость

осоподя автор нашли кому верить -рентевэшникам! у них вечно какой нибудь мистико бред на канале.

А вообще это какой должен быть гул что бы его в Москве расслушеть за гулом транспорта, людей и проч. Мы сегодня никаких непривычных звуков не слышели.

гул реактивный какой то , мотоциклетно металлический, как скрежет, как будто работает турбина воздушная или какой то карьер . слышу это второй раз, потом в инете наткнулась и поняла название этого звука. звук спутать нельзя ни с чем. точно, как будто рог какой то. громко. но в условиях города можно спутать с шумом мегаполиса. например как будто проехал мотоцикл мощный. но мотоцикл проехал и уехал. а этот звук минут по 15 . потом как то пропадает резко. и опять. слышала не я одна. не мотоцикл точно.

автор
#11

и он слышится как будто издалека. у нас окна на центр. даже окна закрыли -надоело слушать.вот точно как в роликах в инете. даже если не акцентировать - назавтра люди и не вспомнят что это было. просто вчера по живым следам спрашивала.

Айя
#12

Наверняка есть научное объяснение какое-то этому. Известное явление, которое имеет место быть. Так что идиоты те, кто тут писал про психиатра и прочее

Дубинушка
#13

Я на Жукова живу, час назад был какой-то прерывистый гул. Мне тож стало интересно че это.

Гость
#14
гость

пр-т Жукова,Полежаевская

Автор да я сама на Новикова -Прибоя , т.е .совсем рядом с вами! какоцй гул бог с вами - у нас тут то салюты из Сер. Бора слышны бесконечные, то вертолеты летают, то катера гудят- видимо один из этих гулов вы и слушали.

автор
#15
Дубинушка

Я на Жукова живу, час назад был какой-то прерывистый гул. Мне тож стало интересно че это.

нет, сегодня никакого гула я не слышала

автор
#16
Гость

Автор да я сама на Новикова -Прибоя , т.е .совсем рядом с вами! какоцй гул бог с вами - у нас тут то салюты из Сер. Бора слышны бесконечные, то вертолеты летают, то катера гудят- видимо один из этих гулов вы и слушали.

гость, вы думаете я из лесу?? не могу отличить салют от вертолёта?

автор
#17

Это здорово, что вы так рядышком живёте)) соседи значит. так оставьте свои тел, я вам наберу в след раз. обменяемся впечатлениями.

Non ancora parlo bene litaliano
#18

мда))) земля пукнула???

гость
#19

В районе зила всю жизнь гудит. Обычно ночью. А наднях днем завели свою "музыку". Если бы услышала впервые, то и про гул земли и про другие сказки вспомнила бы. Что именно так гудит не знаю. Похоже на реактивный двигатель.

LeraM
#20

Сегодня 20 июля 2 часа ночи. Стонет м.Киевская, так что аж гул Куткзы перекрывает. Уже в третий раз. До этого было в светлое время суток, я думала мож сверлят чё. Но в 2 часа ночи ни один дурак сверлить не будет. Да и звук другой. Как гул. Сверлят всё же не так. Я вообще не сторонник паники и не верила во всё это, вот видимо, Бог меня наказал. Если бы сама не слышала, не поверила бы!

Георгий
#21

Аналогично, около 23:00 11.09.12. Похоже на звук турбин, при чем ощущение, что прям над домом. Жутковато было. Интересно, что прохожим как-будто пофиг было.

Тина
#22

тоже слышала уже несколько раз.. на ютубе есть видео Стон Земли..точно такой же звук..

Кэт
#23

Это стон наслаждения бюрократов Москвы (что понаехали) ... и из ненависти к москвичам поворачивают время вспять, нае...ая законных жителей малоэтажек, выдергивая из-под них дорогущую московскую землю. Чиновники между собой договорились передать земли ( пятна , площадки) себе самим ( государству) , чтобы затем своим людям (семьям) отдать в лизинг землю под реновационными домами , а лизингополучатели земли под квартирами от города ( те же самые чиновники ) будут устанавливать взвинченную плату за коммунальные платежи и завышенную плату налога на имущества бывшим владельцам 5этажек . Точно, правнуки чиновников скажут за московские земли в собственности спасибо пра…Реновация – нормальная дымовая завеса для отъема столичной земли. Что земля останется в собственности переселенных жильцов, в законе прошедшем Думу, ничего не сказано. НО: ‘этим кабальным ЗАКОНОМ : отменили все ранее действовавшие ЗАКОНЫ МОСКВЫ и РФ о недвижимости… . И как следствие у земли под новыми домами будет новый владелец. С принятием закона о реновации капкан для жителей пятиэтажек, согласившихся на переезд, захлопывается. Второй раз их детям и внукам никто, никогда, ни в «жисть». уже не предложит даже такого, «метр в метр», ущербного варианта переселения. . И: этим кабальным ЗАКОНОМ : отменили СНиП , ГОСТ- строительные нормы и правила, то есть здравый смысл строительства (на радость приезжим чиновникам с душою хиппи , а хваткой нуворишей. ... Мол, пусть рассыпаются реновационные дома к лешему , а кто выживет, пусть прут в Сибирь, на выселки... И кто был ничем, тот станет всем ..

Гость
#24
гость

пр-т Жукова,Полежаевская

Классно

Гость
#25

Сегодня что-то похожее в Лосиноостровском было

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: