Гость
Статьи
Про советы

Про советы

Сегодня наткнулась на такие комментарии, что девушки, которые никогда не были в отношениях любят раздавать советы про отношения. И там некоторые женщины писали, что они как раз чаще всего и дают правильные советы, потому что им еще никто не запудрил мозги. Так же и люди, у которых нет детей, раздают советы по воспитанию детей. Женщины, у которой никогда не было свекрови, как вести себя со свекровью. Люди, которые никогда не теряли близких, дают советы, как справитясь с потерей. Люди, которые далеки от бизнеса, как управлять собственным бизнесом, мужчины дают советы как победить пмс и т.д. Стоит ли прислушиваться к советам неопытных людей в какой-либо сфере или изначально их мнение не имеет никакой силы? #советы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая.
#1

У кого негатывный опыт, тот даёт антисоветы. Но слушаться приходится себя, свой внутренний голос, а не чужие советы.

Гость
#2

Открою тебе секрет, что эту информацию они берут не с потолка, а с чужого опыта. И твоя задача научиться извлекать полезную информацию из всего, что тебе интересно в данный момент, а в какой форме к тебе приходит информация не имеет значения, потому что источников может быть неограниченное количество. Смысл этой информации в том, чтобы выбирать, а не реагировать на неё с логики барашка, которого ведут люди куда им нужно. Так ведут себя маленькие дети в силу своей наивности и отсутствия жизненного опыта, и взрослые по паспорту не зрелые личности, которые ведомые потому что не изучают психологию, то бишь не развивают в себе личность и не повышают свою самооценку.

Varser
#3

Меня больше бесит когда молодым девушкам про отношения пишут те кпри том что хвастаясь етим тетки которые 2-3 раза розведенные. Это тпа зависть и они думают раз я проебала трех мужей то *** у нее все нормально будет а щас ка я посоветую пускай и свое проебет=) А беда в том что как раз од таких всякие уебанские советы девушки и впитывают. а потом в следущей теме спрашывают помощи как назад вернуть. А слушать других росто меньше нужно. Или когда ноют о том что она в *** потомучто ей подружки так посоветовали. Я общаюсь с друзьями своей жены в одной компании и если на меня ктото чтото говорит она мне обетом говорит всегда. и всегда на моей стороне. мы целое и *** на нас по отдельности нельзя. а вся эта чепуха про то как я его люблю а он меня нет подружки сказали бросать его ид. то там мужик дурак что жену себе такую выбрал

Varser
#4

Думать нужно своей головой. тебе жить и тебе умирать, а если *** упорол послушав кого то то винить нужно только себя. У меня много подружек и я океаны слез плечем своим вытер слушая как онаже сказала а он и слезы. при том вечно парням мозги *** вместо того чтобы хоть раз прямо сказать хоть что то. но нет они мне плакались а я втихаря парням подсказывал . а могли бы быть счасливы не ебав себе и своей пае моз без плача и тд. научитесь розговаривать с любимыми а не спрашивать совет у хрен пойми кого о самом важнов в своей жизни.Человеко проебать легко а вернуть чтото назад практически невозможно.

Гость
#5

Ну не знаю... У Макаренко вон тоже не было своих детей, а педагогом был гениальным.
Врачи тоже не болеют тем, что лечат. Но лечат же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: