Гость
Статьи
Сценарий жизни от …

Сценарий жизни от фирмы " пра бабка"

Я как птица Феникс всю жизнь восстановить из пепла. Я всегда умею за себя постоять и во мне горит всегда огонёк жизни. Моя мать меня ненавидела всю жизнь, я не стала наркоманкой, девушкой лёгкого поведения, я не покончила собой, несмотря на жизненные перепетии. Всю жизнь я стремилась жить лучше и стать личностью. Меня очень любила бабушка, она во мне в детсве поселила этот огонёк, который светит внутри всю жизнь. Если бы бабушки не было в живых, то я бы пропала. Я ей очень благодарна, а в то же время мне обидно за то, что уже в глубокой старости она меня начала унижать, обижать довольно грубо. То есть на старости лет бабушка поняла, что наделала ошибок в воспитании дочери, она мне это прямо говорила. А уже в глубокой старости скатилась в безсонательное, где в детстве она была недолюбленной. Так задумываешься, Боже, ведь история семьи идёт ещё от пра пра бабушек. У семьи один сценарий, который они передают из поколения в поколение.У прабабушки было 2 дочери : одну любила, другую нет. Так же и бабушка одну дочь любила, а другую нет. И мать так же, меня не любила, а сестру старшую обожала. #жизнь

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть такое.
Но, осознав сценарий, можно выйти из него. Успехов Вам в этом деле.

Гость
#2

Главное любить себя

Гость
#3

Блеть, шо я только что прочитала? Пора вводить закон об интернет насилии😂

Гость
#4

отвечу не совсем по теме (про повторение сценариев в семье)
меня тоже бабушка очень любила, и вложила мне в душу столько света, что этот свет как вечный огонь горит внутри и помогает преодолевать любые трудности в жизни

Varser
#5

Подруга . Я феникс я один и других быть не может как вы затрахали себя сомной сравнивать. я вот щас наркоманю к примеру и что . я успеваю делать это пока жить успиваю . феникс она . возрождайся и и родившысь гори из нутинри пока ноги не станут угольки а п отом опять и поять . ты и один цикл не витерпелабы а плакалабы как сука ***. вы люди ***. фениксы. хуениксы вы драные. вас как за *** возмеш да припечеш вы крутелыки сопли пускаете что меня затушить можно. а за себя отвечать вам тяжко. еще раз себя сомной сравнишь я твою *** как время прийдет возьму розкажешь мне тогда как ты горишь

Varser
#6

И кстати класный крик виходит когда глаза вам выжигаешь. песня

Varser
#7

Извени а ты хуеникс не могла бы лицо свое скинуть чтоб запомнил. а то что то тупонул.

Varser
#8

Аууу рожу скинь хереникс.

Varser
#9

а *** через пару раз спрошу узнаю . глазки твои сожгу с привеликим удовольствием. научишся подбирать слова при сровнении только поздно будет

Гость
#10

Если вы это понимаете, можете изменить сценарий.

Гость
#11
Бухие бухи

Да, есть такое.
Но, осознав сценарий, можно выйти из него. Успехов Вам в этом деле.

Выйти гораздо сложнее.

Гость
#12
Varser

Подруга . Я феникс я один и других быть не может как вы затрахали себя сомной сравнивать. я вот щас наркоманю к примеру и что . я успеваю делать это пока жить успиваю . феникс она . возрождайся и и родившысь гори из нутинри пока ноги не станут угольки а п отом опять и поять . ты и один цикл не витерпелабы а плакалабы как сука ***. вы люди ***. фениксы. хуениксы вы драные. вас как за *** возмеш да припечеш вы крутелыки сопли пускаете что меня затушить можно. а за себя отвечать вам тяжко. еще раз себя сомной сравнишь я твою *** как время прийдет возьму розкажешь мне тогда как ты горишь

Оно и видно, что феникс наркоманит.

Гость
#13
Varser

И кстати класный крик виходит когда глаза вам выжигаешь. песня

Ясен пэнъ

Гость
#14
Varser

Извени а ты хуеникс не могла бы лицо свое скинуть чтоб запомнил. а то что то тупонул.

По себе людей не судят. Я Феникс а ты Хуйениксъ

Гость
#15
Varser

Аууу рожу скинь хереникс.

Могу конечно, но ты обзавидуешься его размерам.

Гость
#16
Varser

а *** через пару раз спрошу узнаю . глазки твои сожгу с привеликим удовольствием. научишся подбирать слова при сровнении только поздно будет

Да пошел ты Мелкопеникс

Гость
#17

Да, нам вручаются сценарии в нашем глубоком детстве.наша задача их распознать и взять оттуда все полезное и выкинуть, то что не полезно. Но не всегда это получается. Однажды одна очень умная женщина, доктор наук, посвятившая всю жизнь этим сценариям, сказала жестокую фразу «первые 40 мы живём как мы сказали, вторые 40, если мы преодолели кризис плодотворно — пишем свою книгу». Со мной так и вышло. Я плоть от плоти своего рода. Несгибаемые женщины, не умеющие плакать, зато профи в тушении изб и остановки коней. Да, я это взяла и это выручало, отказываться от этого я не хочу, но я изменила под себя с возрастом эту историю — у меня нет за спиной груза, который тащишь из последних сил. Я не создавала обычную семью — муж и дети, потому что я не хотела жертвовать и спасать. Сознательно. Не жалею. Ни минуты.

Гость
#18

Отпустите от себя эту ситуацию. Мысли об этом потянут Вас вниз, будут угнетать и лишат желания двигаться дальше, к успеху. Вы это все уже пережили и захлопнули дверь. Сосредоточьтесь теперь на будущем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема