Гость
Статьи
такое белье для …

такое белье для повседневного ношения?

прозрачное кружевное боди, не прозрачно только часть паха. такое белье для повседневного ношения? вообше такое белье не слишком вульгарно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Ну если ты работаешь в сфере интим-услуг, то можешь носить такое каждый день.

при чем тут это?

Гость
#3

Боди в принципе не на каждый день ,)

Гость
#4
Гость

Боди в принципе не на каждый день ,)

а что для каких то особых случаев?

Гость
#5

Я не понимаю как вообще можно носить белье из синтетики, можно только рядом со своим мужчиной иногда надевать , но чтобы постоянно...во-первых это вредно. И хлопковое белье намного приятней телу. Кто у вас туда смотрит 24/7? Зачем такой вред себе делать

Гость
#6
Гость

Я не понимаю как вообще можно носить белье из синтетики, можно только рядом со своим мужчиной иногда надевать , но чтобы постоянно...во-первых это вредно. И хлопковое белье намного приятней телу. Кто у вас туда смотрит 24/7? Зачем такой вред себе делать

не все же синтетик

Гость
#7
Гость

не все же синтетик

натуральныя кожа?

Гость
#8
Гость

а что для каких то особых случаев?

Любое боди- это белье для особых случаев. Ну вот представь что ты на работе в туалет пошла. Его надо расстегнуть, а главное застегнуть после в тесной не очень чистой кабинке без зеркала причем руками которыми ты ток что за дверную ручку, слив бралась. Не слишком удобно.
А еще если боди с встроеным бюстом, то он, как правило, менее удобный и хуже поддерживает чем обычное белье. Ну и кружево синтетика к телу на целый день тоже не слишком то комфортно.
Я бодики ношу в двух вариаетах: занятия танцами, но туда ношу боди не бельевые.
Ну и под одно из вечерних платьев в особых случаях

Маджести
#9
Гость

Я не понимаю как вообще можно носить белье из синтетики, можно только рядом со своим мужчиной иногда надевать , но чтобы постоянно...во-первых это вредно. И хлопковое белье намного приятней телу. Кто у вас туда смотрит 24/7? Зачем такой вред себе делать

Синтетика синтетике рознь. Как-то услышала такую фразу одного бельевого эксперта - высококачественная микрофибра иногда лучше некачественного шелка.

Маджести
#10
Гость

Любое боди- это белье для особых случаев. Ну вот представь что ты на работе в туалет пошла. Его надо расстегнуть, а главное застегнуть после в тесной не очень чистой кабинке без зеркала причем руками которыми ты ток что за дверную ручку, слив бралась. Не слишком удобно. А еще если боди с встроеным бюстом, то он, как правило, менее удобный и хуже поддерживает чем обычное белье. Ну и кружево синтетика к телу на целый день тоже не слишком то комфортно. Я бодики ношу в двух вариаетах: занятия танцами, но туда ношу боди не бельевые. Ну и под одно из вечерних платьев в особых случаях

кстати, я покупала хлопковое боди на каждый день. мне понравилось. оно совсем не для особых случаев) Базовое такое, комфортное. Как футболка. Кажется, Mey - немецкое. хлопка процентов 90.
И вот ещебоди Janira secrets есть. Оно другое немного, с коррекцией. не хлопок, но в интимной зоне хлопок внутри.
каждый день не ношу, но иногда это удобно, а с коррекцией вообще очень эффектно.

Гость
#11

Мне как то совсем не удобно в боди... А комфорт для меня превыше всякой "красоты", особенно в белье