Гость
Статьи
Любите ли вы золото?

Любите ли вы золото?

Любите ли вы носить золотые украшения или предпочитаете дешёвые стеклянные побрякушки?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Предпочитаю серебро или белое золото. жёлтый металл мне не идёт.

Чхуй
#2
Барабашкa

Предпочитаю серебро или белое золото. жёлтый металл мне не идёт.

А я люблю много золота и брюлики

Гость
#3

Я ношу всё: и желтое золото, и белое, и серебро, и бижутерию, если очень интересный дизайн. Под разное настроение, одежду, ситуацию.

Гостья Надя
#4

Я не ношу украшений, нет необходимости.

Гость
#5

Равнодушна

Гость
#6

Что значит " дёшевые побрякушки"? Я понимаю, что это дрянь, но в современном мире никого золотом не удивишь. Только последние колхозницы носят кольца на всех пальцах, браслеты и прочую дрянь на шее. Всё должно быть в меру. Серёжки, браслетик, колечко. А не вешать на себя собачьи цепи. Выглядит убого. Серебро за благородный металл не считаю, потому что темнеет. От серёжек из белого золота у меня началось сильное раздражение ( наверное, примеси повлияли). Равнодушно отношусь , страсть у меня только к кулонам.

Гость
#7

Люблю. Но в малых количествах). Чтоб украшение было тонким и изящным, не люблю массивные вещи.

Лучшая подруга
#8

Можно золотом себя обвесить так, что новогодняя елка рядом станет тусклее...

#9

Я очень золото люблю)))

Гость
#10

Ношу серебро и белое золото, многие мои серебряные украшения обошлись в суммы, за которые люди какашки из дешевых сетевых магазинов из красного/желтого золота покупают. Про бижутерию, у меня есть браслеты от Фрай Вилле, погуглите цены.

Гость
#11

Серебро-отстой

Гость
#12

Хорошая бижутерия порой дороже золота стоит

Гость
#13

Ношу обычное золото, мне идет.

Гость
#14

Нравится и именно жёлтое, ни в какое сравнение ни с каким серебром и металлом не идёт. Муж коллекционирует монеты, серебряные и золотые, первые стоят всего ничего, зато вторые о! И это недаром.

Светлана
#15

Золото это всегда хорошо, но когда у тебя начинается аллергия на него это плохо =( Не знаю почему но когда ношу золотые серьги, то иногда пекут почки. Перешла на серебро и вроде все отлично. Мужу сказала чтоб теперь дарил только серебряные серьги =) Кстати на день рождение подарил такие серьги https://etno-shop.ru/item/serebryanye-sergi-s-sapfirom-georgin/. Радости было просто выше крыши.

Гость
#16

да, белое золото и серебро.желтое нет, красное(разумеется не совковое) в сочетании с белым иногда.

Гость
#17

Предпочитаю часы из белого золота - Bernhard H. Mayer очень даже приличные, мне вполне нравятся)Смотрятся аккуратно и стильно

Гость
#18

сейчас золото сплошь продается с дешевыми стеклянными вставками ядовитых цветов + дурацкие фианиты или "бриллианты" размером с песчинку.. Так что золотые украшения я разлюбила. Выглядят изделия дёшево, увы

Гость
#19
Гость

Я ношу всё: и желтое золото, и белое, и серебро, и бижутерию, если очень интересный дизайн. Под разное настроение, одежду, ситуацию.

Все бы так понимали, что главное уметь подбирать)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: