Гость
Статьи
Бюстгальтер, как не …

Бюстгальтер, как не отъемлемая часть женщины

Девушки и женщины,сталкивались ли вы когда нибудь с проблемой выпирающей или "выскакивающей косточкой" бюстгалтера, которая впивается или натирает тело? Это обычно бывает,когда эта деталь, в белье прорывает маленькую дырочку и упирается в тело,принося дискомфорт. И вроде вполне еще приличный элемент гардероба становится уже не пригодный для носки. Заинтересовало ли бы вас белье ,где" косточка" была бы фиксирована,не смещалась и не "выскакивала"? Так же это белье,можно было бы стирать в стиральной машине,не задумываясь о том,что "косточка" вылетит при стирке,застрянет в машине и повредит ёё?

Софья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, одобряю вашу идею.

Гость
#2

Один раз я с этим сталкивалась, но тот бюстгалтер был уже очень старый....
Что косточка может вылетить при стирке и повредить машину, никогда не приходило в голову, это уже должен быть дырявый бюстгалтер (но зачем такой стирать?)... в машине все стираю постоянно.

Александра
#4

Крайне редко использую белье с косточками. Пару раз в год , его стиралку вручную. От них только болит все , кто ж придумал эту бестолковую гадость .

Алена
#5

Зачем же так занашивать бюсты, что из них кости вываливаются 😂

Гость
#6

Я стираю бюстгалтеры руками, не важно с косточкой или без. Использую для этого гели для душа (у меня гелей много, я их постоянно покупаю больше, чем расходую, поэтому надоевшие использую для ручной стирки). Наверное и в машине можно постирать, но мне руками стирать привычней.

#7

Вот тут описано, как стирать бюстгальтер в стиральной машине http://holodportal.ru/как-правильно-стирать-вещи-в-стиральн/