Гость
Статьи
Бюстгалтер,как не …

Бюстгалтер,как не отъемлемая часть женщины

Девушки и женщины,вопрос к вам. Раздражают ли вас постоянно выскальзывающие "косточки" в бюстгалтерах? И как бы вы не зашивали место прорыва,"косточка" все равно прорывает ткань,портит само изделие в целом и приносит дискомфорт,натирает и впивается в тело. Или вы с такой проблемой никогда не сталкивались? Отдали ли вы бы предпочтение бюстгалтерам,в которых эти косточки были бы надежно закреплены,никогда не выскакивали и не смещались. И данный бюстик можно было бы стирать в стиральной машине,без опасения,что "косточка" выскочит и тем самым может застрять и испортить стиралку?

Софья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сталкиваюсь с таким

Гостья
#2

Тема, достойная обсуждения на форуме!!

#3
Гостья

Тема, достойная обсуждения на форуме!!

Форум женский, все логично
Или лучше чтобы тут темы писали недомужики, которые ноют?

Новогодняя белочка
#4

У хороших бюмтгалиеров косточки никогда не выскакивают. Можно годами носить. Не так давно подсела на одиг известный магазин, где по акции можно купить очень красивое и на дорогое белье. В течение года купила 4 бюстика, так вот во всех вылезли косточки!

Гость
#5

Косточки в бюстгальтерах меня раздражали одним своим присутствием. Мне было с ними очень неудобно, даже если они не вылезали, причем цена на комфорт влияла мало) мне за 40, и я носила бюстгальтеры разной стоимости. Пару лет назад перешла на "безкосточковое" белье, жалею, что не сделала этого раньше.

Гость
#6

не ношу такое белье

Гость
#7

Никогда с таким не сталкивалась. Хотя белье разных ценовых категорий носила.

кошатница
#8

Если косточка вылезла , только выбрасывать . Зашивать не помогает . Для меня тоже загадка , вроде и зашью хорошо , прочно , все равно вылезет .

#9

А кто тебе не дает покупать бюстгальтеры без косточек?

Тетя Мотя
#10

Не надо покупать дешевое г-но белье и проблем таких не будет. Купите себе хоть один более менее дорогой лифчик Кельвин Клайн например и ощутите разницу)

#11

сейяас пластиковые косточки у многих бюстов,не рвут и не выскальзывают

Гость
#12

никогда не сталкивалась с проблемой косточек ,независимо от цены...например, приятно удивляет H&M . а для стирки есть приспособления .

Инна
#13

Есть бюстгальтеры без косточек. Форма чашки держится, но без этих железок. Конечно стоят дороже. Но ведь это для себя и молочная железа этими косточка и не деформируется и удобно.

Гость
#14

"Если у бюстгалтера вылезают косточки и протирается подкладка под косточками - значит это последний бюстгалтер купленный у этого производителя." Как только стала придерживаться этого принципа, то косточки вылетать перестали. Рекомендую белье M&S - дороговато конечно, слишком классический крой, но зато качсетвенно и косточки не вылезают.

Оля
#15

Девочки, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня: комплект белья невозможно подобрать, верх почти на два размера меньше? как решить эту проблему, если не хотят продавцы разъединять комплект?

Гость
#16
Оля

Девочки, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня: комплект белья невозможно подобрать, верх почти на два размера меньше? как решить эту проблему, если не хотят продавцы разъединять комплект?

У меня та же проблема до того, как стала покупать белье в Европе. Сейчас многие европейские производители уже давно продают комплекты по отдельности верх и низ. Можно выбрать бюстгалтер одного размера и к нему прикупить еще три пары трусиков из того же материала/кружева удобного для вас размера. (у меня просто бюстгалтеры служат дольше, чем трусики, я поэтому последних беру сразу 2-3 пары. чтобы снашивалось одновременно).

Татьяна
#17
Оля

Девочки, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня: комплект белья невозможно подобрать, верх почти на два размера меньше? как решить эту проблему, если не хотят продавцы разъединять комплект?

У всех "грушек" такая проблема) Но раздельно ведь всегда можно купить, разве нет?