Гость
Статьи
Почему у прохожих …

Почему у прохожих обувь грязная?

Это форменное безобразие, глаза устала прятать. Ведь четко видно, если человек сегодня испачкался и еще до дома не дошел, или неделю так ходит. А еще некоторые кремом не пользуются, и кожа тусклая на обуви. Я понимаю дети маленькие ходят неаккуратно, но взрослые почему за собой не следят?
Ведь это так просто, зашел-помыл-обсушил-натер кремом-пшикнул дезодорантом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пффф, мне вообще наплевать на мнение мимокрокодилов. Могу гов/нодавы месяцами не мыть.

Гость
#2

это бедные люди так ходят, которые не могут себе позволить прислугу.

Гость
#3

Автор, а сколько вам лет?

Гостья
#4
Хам

Пффф, мне вообще наплевать на мнение мимокрокодилов. Могу гов/нодавы месяцами не мыть.

Фу колхозник, представляю как ты домой заходишь в собачьих фекалиях и харчках)

Гостья
#5
Гость

Автор, а сколько вам лет?

Мне 50.

Гость
#6

а зачем мыть, вы видели, что на дороге разливают? даже жидкая калоша не спасает. Каждый раз мыть заколебёшся, одна вы всё разглядываете. Видела такую тётку на остановке. Вперилась взглядом в другую женщину и обглядывала, покачиваясь с носка на пятку

#7

Просто сейчас такая быстрая жизнь что люди не успевают следить даже за обувью, я обычно перед выходом просто мокрыми салфетками протираю обувь и отлично все.

Гость
#8
Автор

Это форменное безобразие, глаза устала прятать. Ведь четко видно, если человек сегодня испачкался и еще до дома не дошел, или неделю так ходит. А еще некоторые кремом не пользуются, и кожа тусклая на обуви. Я понимаю дети маленькие ходят неаккуратно, но взрослые почему за собой не следят?
Ведь это так просто, зашел-помыл-обсушил-натер кремом-пшикнул дезодорантом.

Ну вы и сказанули))) обувь у нее грязная на людях... А вы обочины наших дорог видели,выходили из машины в лужи грязи? Тут шага достаточно,чтобы обувь уделать.. Ну такие у нас дороги,такой реагент,так убирают...и потом откуда вы знаете,сколько человек в этой обуви протопал до встречи с вами))

Гость
#9

Дезодорантом. ..обувь?!))) А вы каким брызгаете-Рексоной, Фа, а может Ледиспидстик? ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: